2-08-2006 
2-08-2006 
Спасибо...
Ну вот я и с навигацией... только иногда почему то теряется BT соединение

_________________

Посоветуйте GPS приемник для КПК

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Что значит теряется???

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Соединение разывается

_________________

Посоветуйте GPS приемник для КПК

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
м..... Evil or Very Mad
Какая програма? Как настроено соединение? Через какое время разрыв? Опиши процесс!!!!

Ты там, я тут, не видать ничего ж...)))

Может и продали девайс, что глючил? Question

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Пока ничего конкретного сказать не могу, может вообще показалось, слишком мало тестировал, программа Pocket GPS Pro/.

_________________

Посоветуйте GPS приемник для КПК

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
у меня за все время Bluetooth ни разу не терял приемник.
вообще ни разу.
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
А кто как крепет кпк в машине?
может модельки держптелей посоветуете и где купить?

_________________

Посоветуйте GPS приемник для КПК

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Каве, прости меня!!!
Я видел вчера твой вопрос, но писать чот поленился. Crying or Very sad
Слушай:
Писатели ПроМосковЖпс (не помню по инородному), ГАНД....ой, ПИДОРА....ой, и вообще хреновые люди!!!
Я когда покупал прогу официально, в их представительстве, (халявную от Данича случайно снёс), ниодна падла, меня даже не предупредила, что у них с 338 проблемы. КОЗЛЫ!
Я им дал КПК, приёмник и денюжку! Поставили. Уехал. Связь рвётся. Возвращаться в лом. Думал, что с кпк глюк.
ХРЕН ТАМ!!!
HP4700 и 338 несовместимы! (((: И этому глюку уже больше года!!! А _.. торгуют, с голубыми глазами и радушным лицом. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Узнал я это с форума на www.pocketgps.ru/
Ну чо ты ревёшь??? С другими прогами таких проблем нет!!! Wink
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
IPSIV писал(а):
Каве, прости меня!!!
Я видел вчера твой вопрос, но писать чот поленился. Crying or Very sad
Слушай:
Писатели ПроМосковЖпс (не помню по инородному), ГАНД....ой, ПИДОРА....ой, и вообще хреновые люди!!!
Я когда покупал прогу официально, в их представительстве, (халявную от Данича случайно снёс), ниодна падла, меня даже не предупредила, что у них с 338 проблемы. КОЗЛЫ!
Я им дал КПК, приёмник и денюжку! Поставили. Уехал. Связь рвётся. Возвращаться в лом. Думал, что с кпк глюк.
ХРЕН ТАМ!!!
HP4700 и 338 несовместимы! (((: И этому глюку уже больше года!!! А _.. торгуют, с голубыми глазами и радушным лицом. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Узнал я это с форума на www.pocketgps.ru/
Ну чо ты ревёшь??? С другими прогами таких проблем нет!!! Wink
мде грустно коли так...
ну ладно потестим посмотрим что как будет, может это проблема исключительно 4700.
хоть лицензионную карту не покупал )
ладно время покажет

_________________

Посоветуйте GPS приемник для КПК

  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Вопрос!
Погода влияет на GPS. Вынес на балкон приемник, ничего не ловит уже в течение минут 5 Confused

_________________

Посоветуйте GPS приемник для КПК

  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Kave писал(а):
Вопрос!
Погода влияет на GPS. Вынес на балкон приемник, ничего не ловит уже в течение минут 5 Confused
Скорее нет, или настолько незначительно, что я ни разу не замечал.

Старый мой GPS не ловил с балкона 14-го этажа вообще.
Новый, на сурфе3 полежав минуты две ловит. Но не стабильно.

Горизонт ему нужен, чистое небо со спутниками.
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Да в итоге поймал таки

_________________

Посоветуйте GPS приемник для КПК

  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Спасибо, так пока и не понял 338 это зло или нормальный аппарат


Gizmus писал(а):
а если у вас не показывает координаты советую иметь на кпк программку, обычно идет с драйверами - где картинкой изображен земной шар и текущие спутники.
Если есть такая программка скинmте на мыло...
kave-doc @mail.ru

_________________

Посоветуйте GPS приемник для КПК

  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Gizmus писал(а):
.... Позже другу брали GlobalSat 338 - самый популярный и дешевый вроде - так друг говорит, что даже с внешней антенной теряет вечно спутники... .
Только у 338-го вроде бы даже нет разъема для подключения внешней антенны Wink
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Danich писал(а):

Только у 338-го вроде бы даже нет разъема для подключения внешней антенны Wink
Прошу прощения - ошибся! Я имел ввиду 318 модель (см картинку) - она как раз на II чипе шла, имеет разъем внешней антенны и ловит плохо. Судя по всему 338 уже на III чипе идет, и по идее должна хорошо ловить спутники. А отсутсвие разъема для антенны - это минус. Например без внешней антенны уже нельзя спрятать приемник куда-нибудь подальше, а антенну вывести, скажем, на крышу - придется его всегда класть на переднюю панель под стекло. У меня например на крутых виражах приемник ездит по панели туда-сюда.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов