У меня не получилось. Видимо только если стоит встроенный DVD проигрыватель, только тогда. Т.к. там просто музыка записывается как видео диск, просто вместо видео там черный фон.
У меня всё получилось со второго раза. Болванка - обыкновенная DVD+R (TDK). Качество звука ниже, чем с CD. Несмотря на хорошие исходные файлы и высокий выбранный битрейт. Из недостатков: переход из папки в папки на ходу невозможен, так как монитор на ходу блокируется, иных способов не нашел. Соответственно, и информация о треках тоже не доступна. Но в любом случае это прорыв, спасибо автору за информацию!
добрый вечер, может кто подскажет audio creator скачивали с инета, или приобретали где? в инете посмотрел только демо версии нашел с ограниченными возможностями..
Может кто подскажет? Сегодня пытался, что то не идет, скачал программу, пишу на диск DVD-R SONY, вставляю в потолочный и тишина, в чем может быть проблема?