25-12-2010 
25-12-2010 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
Спасибо! постараюсь разобраться.
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
Парни, чет все сделал как обьясняли, но я скачал пробную версию этой программы, может из за этого не выходит? может у кого есть нормальная программа?
  •  
27-12-2010 
  •  
  • +1
27-12-2010 
27-12-2010 
uralhk писал(а):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2058617
На файл-сервере лежит... Amd Silent

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
совет - попробовать на паре-тройке песен собрать двд
шоб шрифты-фон получались, как надо

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +1
28-12-2010 
28-12-2010 
Naeel писал(а):
совет - попробовать на паре-тройке песен собрать двд
шоб шрифты-фон получались, как надо
А какие проблемы? Тока лучче сначала сохранить проект в файлик, выйти и снова зайти... тогда все корректно будет отображаться на 4-й вкладке!
Кстати, этот файлик .prj находиться в скрытой папке... его поиском можно найти на компе... и редактировать в блокноте. Намного удобнее, чем в самой проге! Опять же Artist-ов прописать и рисунки разделов!
Не могу пока только геометрию шаблонов найти...

А вообще то пора уже Миннетонку юзать и аудио двд писать в 24/96! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
29-12-2010 
avatar
wa wa
29-12-2010 
Спасибо за тему, сегодня попробовал записать. Грабли таковы - у записанного таким образом диска не работает ускоренная перемотка трэка (в принципе почти пофиг) и не запоминается текущая позиция проигрываемого трека - в случае переключения на радио, выключения магнитолы, даже разговора по мобиле, текущий трэк начинается сначала, а не со времени отключения. Очень неудобно получается, что неправильно сделал, какие мысли коллеги? Amd gmm

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
Кстати - испробовал все режимы записи, и понял то, что только в формате ТСМР (AC3) необходимо записывать, только в этом случае ВСЕ песенки играют нормально без всяких заеданий. К сожалению есть конечно минус - больше 200 песенок на диск не влезет, зато качество бодрое, если мпр3 было с битрейтом 320.
  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
wa писал(а):
Очень неудобно получается, что неправильно сделал, какие мысли коллеги?
У всех так!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
kepo4kin писал(а):
Кстати - испробовал все режимы записи, и понял то, что только в формате ТСМР (AC3) необходимо записывать, только в этом случае ВСЕ песенки играют нормально без всяких заеданий. К сожалению есть конечно минус - больше 200 песенок на диск не влезет, зато качество бодрое, если мпр3 было с битрейтом 320.
На диск можно и тысячу песен загнать, делай меньше битрейд! Я заметил только одно ограничение - не более 98 песен в одном альбоме!
О каких заеданиях идет речь?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-12-2010 
avatar
wa wa
29-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
wa писал(а):
Очень неудобно получается, что неправильно сделал, какие мысли коллеги?
У всех так!
Блин, ну ведь это какой-то баг, ну не должно так быть Sad Получается для меня такая схема практически бесполезна, слушать сначала трек при каждой инициализации диска это как-то странно, особенно если треки по часу-полтора длительностью, ну или аудиокниги. Жалко Sad Это свойство всех ДВД-Аудио дисков или просто свойство этой программы записи?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
может, это фича самого железа ?
если фильм прервать, он точно с того же места возобновляется ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-12-2010 
avatar
wa wa
29-12-2010 
Naeel писал(а):
может, это фича самого железа ?
если фильм прервать, он точно с того же места возобновляется ?
Ранее я слушал самописные MP3 CD и радовался, все возобновлядлось именно с места ухода. Но это известная проблема, что наша магнитола почему-то не хочет хряпать MP3 DVD и я хотел эту проблему решить таким способом. В принципе, все нормально и результат достигнут, но только вот этот косяк, который сводит все на нет Amd wallbash

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
Еще щелчки на ML достают! А на панасонике нету...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов