4-11-2009 
4-11-2009 
Заметил то, что если включаешь аварийку, то габариты не мигают или закрываешь кнопкой с ключа, тоже не мигают
  •  
16-01-2010 
16-01-2010 
да есть такое... они и не должны мигать, т.к. они подключены к поворотникам, я имею ввиду у аварийки немного другая схема...
  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
Не совсем понял идею. Почему бы не вывести напрямую с проводов идущих на поворотники (в районе фары), вместо того, чтобы тянуть из под рулевой колонки?
  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
mrPersonality писал(а):
Не совсем понял идею. Почему бы не вывести напрямую с проводов идущих на поворотники (в районе фары), вместо того, чтобы тянуть из под рулевой колонки?
потому как хочется использовать их и как габариты, и как поворотники Wink

_________________

Prime mover

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
Цитата:
потому как хочется использовать их и как габариты, и как поворотники Wink
Суть понятна. Вопрос несколько в другом - зачем залезать в салон и оттуда тянуть провода, если можно провода развести в непосредственной близости от места установки. И разбирать меньше и вся конструкция компактнее.
  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
mrPersonality писал(а):
Суть понятна. Вопрос несколько в другом - зачем залезать в салон и оттуда тянуть провода, если можно провода развести в непосредственной близости от места установки. И разбирать меньше и вся конструкция компактнее
не получится так сделать, чтобы и габариты работали и еще и поворотники, и чтобы не в разнобой с основными поворотниками

к тому же все равно еще и на задние габариты надо провода подключать

_________________

Prime mover

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Цитата:
[не получится так сделать, чтобы и габариты работали и еще и поворотники, и чтобы не в разнобой с основными поворотниками
Спасибо, разобрался когда начал делать. Осталось непонятным, почему питание от реле, с питанием на самом поворотнике в фаре, в разнобой работают, т.е. на поворотнике питание постоянно. Из-за этого непонимание и получилось Smile
Кстати, возможно кому-то будет удобнее; Протянул провода под капот не через бардачек а через пучок проводов с водительской стоороны - вышли прямо под левую фару и скрытно (под крылом). Реле можно установить непосредственно в усилителе на болтах, либо прикрутить к планкам под фарами (обходится одной гайкой). Получилось компактнее и незаметнее, чем в базовой схеме.
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
При прохождении Тех.осмотра - показали новы тех регламент. Там написано что габаритные огни спереди не могут быть ораньжевого цвета... - так что остается габариты делать только поворотниками.
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
iSergg писал(а):
При прохождении Тех.осмотра - показали новы тех регламент. Там написано что габаритные огни спереди не могут быть ораньжевого цвета... - так что остается габариты делать только поворотниками.
или поменять на хромовые как у Димы
  •  
6-05-2011 
6-05-2011 
ага, не так то просто их еще найти, как у Димы Sad
  •  
6-05-2011 
6-05-2011 
да ладно их полно.... во всяком случае в Москве много было... да и на е-бее найти можно
вводишь в поисковике ( LEXUS RX 300 (99-02) ФОНАРЬ-КАТАФОТ Л+П (КОМПЛЕКТ) (USA) В ПЕРЕД БАМПЕР ХРУСТАЛ ) и ищешь
  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
Доброго времени суток!Неоднократно читал статью про переделку габаритов,и решил пойти другим путём:я взял повторители с отечественного таза типа "калина",выдернул с него сердцевину и вживил её в свой габарит в бампере,Немного времени,эпоксидки ,перышко на22,надфиль и терпение.Далее подключил их параллельно к поворотникам.и всё работает:и габарит и поворотники.Только вместо лампочек поставил диоды.

_________________


  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
Если кому интересно могу фото выложить.

_________________


  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
Ingorewetrust писал(а):
Если кому интересно могу фото выложить.
интересно..
а какой алгоритм работы, расскажи?
что происходит когда горят габариты, и ты включаешь правый поворотник, и что происходит при включении аварийки?
  •  
29-05-2011 
29-05-2011 
nurbeko писал(а):
Ingorewetrust писал(а):
Если кому интересно могу фото выложить.
интересно..
а какой алгоритм работы, расскажи?
что происходит когда горят габариты, и ты включаешь правый поворотник, и что происходит при включении аварийки?
смотри Нур... горят и габарит и повторитель... получается некая елка, как я понял
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов