home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2009 
15-01-2009 
Сегодня видел Lexus RX II (КУЗОВ XU3) голубого цвета с карагандинскими номерами M913... у нас в Кокшетау. Заметил потому что гос. номер на мой похож, тоже 913 Very Happy Водителя и номер до конца не разглядел, потому как мне свернуть в другую сторону надо было. Не клубный Рекс случайно? Если клубный, то почему местные клубни о приезде ничего не знают?
  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
нет, не клубный
у наc в новом кузове 3 машины:
DeusEx
Dinkusya
Vik просто Vik

_________________

Prime mover

  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
Жаль, так бы пообщались за кружечкой пива...
  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
DmitriyZ писал(а):
у наc в новом кузове 3 машины:
Уже не в новом Laughing
  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
_Tiger_ писал(а):
Жаль, так бы пообщались за кружечкой пива...
Какие проблемы дружище?! Я в Кокшетау живу.
  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
Black Label писал(а):
Какие проблемы дружище?! Я в Кокшетау живу.
Значит нас уже трое. Практически мини-клуб получается Smile
Планируем встречу летом у нас в Кокшетау, можешь тоже внести свою лепту в приглашение, фотки наших краев разместить и т.п.
www.club-lexus....pic.php?t=18631&start=90
  •  
23-02-2009 
_Tiger_ писал(а):
Значит нас уже трое.
Четверо,еще Хасан зарегистрирован..только он почти не появляется....
  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
_Tiger_ писал(а):
Сегодня видел Lexus RX II (КУЗОВ XU3) голубого цвета с карагандинскими номерами M913... у нас в Кокшетау. Заметил потому что гос. номер на мой похож, тоже 913 Водителя и номер до конца не разглядел, потому как мне свернуть в другую сторону надо было. Не клубный Рекс случайно? Если клубный, то почему местные клубни о приезде ничего не знают?
Хорошо в Кокшетау жить, Рекс с иногородними номерами появится - уже событие! Laughing
А в Алматы Рексов всяких как собак нерезанных, так и внимания никакого не обращаешь (как и на тебя тоже). Sad
  •  
24-02-2009 
Ural писал(а):
Хорошо в Кокшетау жить, Рекс с иногородними номерами появится - уже событие!
Три улицы,да два перекрестка Very Happy Very Happy Друг с другом,да понесколько раз в день бывает видимся Wink а уж чужаков ... Laughing Laughing
  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Ural писал(а):
Хорошо в Кокшетау жить, Рекс с иногородними номерами появится - уже событие!
Ретриков у нас в принципе тоже хватает, а вот RX II не так уж много, тем более с моим номером Laughing
  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
еще один сергей писал(а):
Ural писал(а):
Хорошо в Кокшетау жить, Рекс с иногородними номерами появится - уже событие!
Три улицы,да два перекрестка Very Happy Very Happy Друг с другом,да понесколько раз в день бывает видимся Wink а уж чужаков ... Laughing Laughing
А пробки бывают? Very Happy

_________________

Карагандинский Рекс в Кокшетау

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
ArLex писал(а):
А пробки бывают?
Не такие конечно как у вас, но бывают в час пик, когда все на обед едут или вечером с работы Laughing
  •  
24-02-2009 
ArLex писал(а):
А пробки бывают?
У нас пробки..это когда чуток больше машин на улицах.Но движение не останавливается...
  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Ural писал(а):
_Tiger_ писал(а):
Сегодня видел Lexus RX II (КУЗОВ XU3) голубого цвета с карагандинскими номерами M913... у нас в Кокшетау. Заметил потому что гос. номер на мой похож, тоже 913 Водителя и номер до конца не разглядел, потому как мне свернуть в другую сторону надо было. Не клубный Рекс случайно? Если клубный, то почему местные клубни о приезде ничего не знают?
Хорошо в Кокшетау жить, Рекс с иногородними номерами появится - уже событие! Laughing
А в Алматы Рексов всяких как собак нерезанных, так и внимания никакого не обращаешь (как и на тебя тоже). Sad
угу в лицо друг друга все знаем, если нравится зима 6 месяцев приезжай жить в наши края
  •  
24-02-2009 
Black Label писал(а):
угу в лицо друг друга все знаем
Ну не знаю,не знаю...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов