home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2009 
10-01-2009 
Ну, дорогие мои, кто на ММВБ сидит, завтра типа работаем... Smile Кто что скажет? Я думаю с утреца гэп в верх.. а там вот ХЗ что делать...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Понравилось.. Smile
1.Десятилетие дефолта Россия отметила с поистине мировым размахом.

2. Сегодня, 3 сентября 2010, впервые за полгода на 7 минут были открыты торги на ММВБ. Предвидя возможные спекуляции, биржу открыли ночью. Но и за это время засидевшиеся безответственные брокеры успели снизить индексы еще на 26% и скрыться в неустановленном направлении.

3. - Папа, а нас кризис затронет? - Сынок, это олигархов он затронет, а нам - капец.

4. По распоряжению ФСФР падение меньше 8% - считать ростом.

5. -Почему цена нефти в мире падает, а бензина в Украине - растет? -Видимо, дорожает то, чем у нас бензин разбавляют.

6. В России смертную казнь заменили на ипотеку под 25% годовых.

7. Только что сообщили, что на межбанковском рынке возобновлены операции с РЕПО. Килограмм РЕПО меняется на 2 кило БРЮКВО или полтора кило КАРТО урожая предыдущего года.

8. Что такое оптимизм? Это когда банкир в воскресенье гладит 5 рубашек.

9. Интернет-новость о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых в общем-то оказалась уткой. В министерстве экономического развития сказали, что нововведение принято пока только в Нижегородской области

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
ViTT писал(а):
Кто что скажет?
с валютами сейчас интереснее что будет чем с акциями
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
sekator писал(а):
с валютами сейчас интереснее что будет чем с акциями
не лезу туда, а что там будет? бакс на днях рухнет?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
ViTT писал(а):
кто на ММВБ сидит
Я на Кешке сижу... Очкую чота... Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
ViTT писал(а):
sekator писал(а):
с валютами сейчас интереснее что будет чем с акциями
не лезу туда, а что там будет? бакс на днях рухнет?
с чего бы это баксу падать, непонятно...
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
alexkaz писал(а):
с чего бы это баксу падать, непонятно...
Shocked Question
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Griffon писал(а):
ViTT писал(а):
кто на ММВБ сидит
Я на Кешке сижу... Очкую чота... Rolling Eyes
Сегодня хотел с утра влезть.. жена к компу не пустила.. пошел на розыгрыш лотереи в ТЦ делали после НГ, ничего не выиграл... ну вот сижу смотрю.. на графике ПИЛА, сейчас вверх.. и газон и сбер и рос должны вниз сходить.. там и буду закупаться..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Чой то какой то боковичок, жду падения, для закупок.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Приветики всем, дорогие трейдеры
Советую ниче не покупать, отскок ты уже провафлил
Если и будет некоторый ВРЕМЕННЫЙ рост, то это как парад геев в день ВДВ
Так что мой всем совет: уходите в кэш при первой же возможности
Это не рынок: объемов нет, институционалов тоже
Торгуют скальперы объемами по 10тыс руб
Надо ждать РТС где-то в районе 350 пунктов, там можно задумываться о покупках
  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
pavIn писал(а):
Приветики всем, дорогие трейдеры
Советую ниче не покупать, отскок ты уже провафлил
Если и будет некоторый ВРЕМЕННЫЙ рост, то это как парад геев в день ВДВ
Так что мой всем совет: уходите в кэш при первой же возможности
Это не рынок: объемов нет, институционалов тоже
Торгуют скальперы объемами по 10тыс руб
Надо ждать РТС где-то в районе 350 пунктов, там можно задумываться о покупках
Ой. что там отскок то был... Smile Обьемов действительно нету, с начала года ВЭБ врятли что будет творить!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
ВЭБу про рынок ваще и думать не надо- надо дать ему упасть спокойно
А у нас в стране так нельзя: пока все госсредства не похерим, думать не начнем
А отскок был- я например вчера газон продавал по 112, купленный по 102, а так же лук и росн, так же по 10-15% профита везде
поди плохо за 3 торговые сессии?)))
  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
pavIn писал(а):
купленный по 102
30 чтоь ты его прикупил? Это был большой риск, газон - единственный кто подрос по РТС за наши выходные на 11.5%... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Уважаемый ВИТТ, не рекомендую Вам торговать на РТС, если хотите что-то заработать
На прошлой работе год торговал тока там, но рынок другой был (растущий) и объемы такие, что на мамбе не воткнешь)
Так что давайте лучше про мамбу говорить, там все-таки ликвидность

А про 350 пунктов сказал, так как технически все равно РТС всегда смотрят, он же основной индекс)))

Ты сам чего скажешь про перспективы?
  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Я вообще не понимаю, почему РТС основной, для меня основной ММВБ, там и сижу... Smile Я не думаю о перспективах, ибо сейчас идет игра, и только те кто задает правила - знают ЧТО будет! Для начала все ж дадут народу понять , что будет рост, рост будет, а потом сходим по тех анализу на 350 по мамбе.. И что меня спрашивать, я тута такие темы создаю для интересу, сам без году неделя как трейдер, естественно ни где не учился и курсы не проходил.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов