8-01-2009 
8-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Ребят вы пишите что хотите, доказыайте и т д , но была реальная проблема и мы ее устранили, а выдавать свой опыт вам, наработанный годами у нас нет желания
Без обид
реклама у нас все же в другом разделе, было бы неплохо, если бы вы уважали не только свое мнение.
  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Вот меня не раздрожает. И даже реклама достойная внимания . Каждый заробатывает как может. Но позвольте - вы не уловили суть постов форумчан.
Где конкретика?
непонятно, нафига выкладывать вводные и не писать как получили результат? про то, что проблемы бывают и, что их как-то решают мы итак знаем.
нет ни списка выполненных работ, ни цен - опять же почему нет такой важной информации? Или цены называются клиенту по ходу общения и его внешнего вида?
Где ваши глаза . Или вопросов нет.
Или вот Это не реклама. Реклама это другое.
Что другое - Любовь мозгов. Спасиб подчененых хватает.
Скажу за себя - тобишь ИМХО для машины денег не жалею. Но сцука ежели кто желает меня наепать при виде лейбла L на капоте возникает желание вспомнить лихие 90 и увезти чудаков в лесопосадку для объяснений с пристрастием. Evil or Very Mad

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
8-01-2009 
avatar
wa wa
8-01-2009 
"Шум ничего не доказывает. Курица, снесши яйцо, часто клохчет так, как будто она снесла небольшую планету". (с) Марк Твен. Вы выполняете банальную процедуру чистки инжекторов и клохощите так, как будто сделали открытие. Ога, нобелевка! На форуме присутствуют другие партнеры, ведущие гораздо более умную и тонкую "рекламу", ненавязчиво показывают свое глубочайшее знание предмета, не обламываются говорить на нормальном техническом языке, а не терминами блондинок и не создают для этого пустые темы. У вас же просто абсолютно убогое желание просто лишний раз попастся на глаза, с поводом и без. Такая политика недальновидна, сорри за такие резкие слова, но я бы на вашем месте задумался.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
9-01-2009 
Василий 013 писал(а):
Вот меня не раздрожает. И даже реклама достойная внимания . Каждый заробатывает как может. Но позвольте - вы не уловили суть постов форумчан.
Где конкретика?
непонятно, нафига выкладывать вводные и не писать как получили результат? про то, что проблемы бывают и, что их как-то решают мы итак знаем.
нет ни списка выполненных работ, ни цен - опять же почему нет такой важной информации? Или цены называются клиенту по ходу общения и его внешнего вида?
Где ваши глаза . Или вопросов нет.
Или вот Это не реклама. Реклама это другое.
Что другое - Любовь мозгов. Спасиб подчененых хватает.
Скажу за себя - тобишь ИМХО для машины денег не жалею. Но сцука ежели кто желает меня наепать при виде лейбла L на капоте возникает желание вспомнить лихие 90 и увезти чудаков в лесопосадку для объяснений с пристрастием. Evil or Very Mad
Отписал в личное сообщение
  •  
9-01-2009 
wa писал(а):
"Шум ничего не доказывает. Курица, снесши яйцо, часто клохчет так, как будто она снесла небольшую планету". (с) Марк Твен. Вы выполняете банальную процедуру чистки инжекторов и клохощите так, как будто сделали открытие. Ога, нобелевка! На форуме присутствуют другие партнеры, ведущие гораздо более умную и тонкую "рекламу", ненавязчиво показывают свое глубочайшее знание предмета, не обламываются говорить на нормальном техническом языке, а не терминами блондинок и не создают для этого пустые темы. У вас же просто абсолютно убогое желание просто лишний раз попастся на глаза, с поводом и без. Такая политика недальновидна, сорри за такие резкие слова, но я бы на вашем месте задумался.
А судьи кто?
Каждый должен заниматься тем, чему его научили. Продавать хлеб, компьютеры, управлять людьми или предприятием.
Нас учили японцы качественно обслуживать авто и мы это умеем. У нас нет бренд менеджеров, психиатров, рекламщиков, это семейный бизнес отца и сына, который благодаря низким ценам и отменному качеству остается в строию. Опыт работы у нас очень большой и продолжает накапливаться..Прежде чем хамить посетили бы нас и все сомнения развеялись.
Если Вам что-то не нравится, промочлите, отпишите в личку, пожалуйтесь администратору, удалите тему и т д или дайте совет как лучше, а разводить треп, хамить и оскарблять этот может любой...даже школьник.
Без обид.
Больше в этой теме писать ничего не буду
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Если Вам что-то не нравится, промочлите, отпишите в личку, пожалуйтесь администратору, удалите тему и т д или дайте совет как лучше
Еще раз повторить?

1.
Цитата:
Где конкретика?
Почему ни слова не написано о том, что именно сделано, чтобы расход вернулся в норму?
2.
Цитата:
Откуда Вам известно что расход уже вернулся в норму, если клиент приезжал только сегодня. Не мало ли времени прошло?
3.
Цитата:
Если хотят пиариться - пусть делают это как Толекс - создадут отдельную тему и там пишут
Цитата:
Вот их тема - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19358
Так они и там написали, еще и тут
Вопрос - зачем?
4.
Цитата:
нет ни списка выполненных работ, ни цен - опять же почему нет такой важной информации?
5.
Цитата:
Вообще у нас на форуме подобные посты пишут обычно сами клубни.
Мол была такая-то проблема, решил ее решить. Через клубную дисконтную систему выбрал сервис "ххх", т.к. читал хорошие отзывы, или т.к. он находится рядом с моей работой.
Там мне сделали такие-то работы, вот список и цены.
Да и еще скидку дали как участнику клуба.
Сервисом доволен/не доволен
И т.д. и т.п....

Таких постов на сайте не мало. И практически все они находятся в разделе "Техцентры, дилеры, магазины", который и был специально создан для обсуждения работы сервисов.
Цитата:
Нас учили японцы качественно обслуживать авто и мы это умеем. У нас нет бренд менеджеров, психиатров, рекламщиков, это семейный бизнес отца и сына, который благодаря низким ценам и отменному качеству остается в строию
Т.е. грамотно объяснить что именно Вы делаете Вы вообще не в состоянии? Confused

TOYOTA-СК писал(а):
У нас нет бренд менеджеров, психиатров, рекламщиков
ну-ну...

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Что-то не понятно , все форумчане в той или иной форме задают вопрос про цены , и список проделанных работ , а фирма Тоёта -Соколо, буквально игнорирует это , а отвечает на все подряд кроме цен и списка работ , при этом выесняя личные отношения , отношения к фирме , приглашают приехать и т д. . Будьте добры ,Тоёта-Сокол, ДАЙТЕ цены на проделынные работ ,и соответственно список этих работ.

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Если Вам что-то не нравится, промочлите
Депресивные какието. Amd rofl


Повышенный расход топлива и неровная работа мотора. Вылечим

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
.....слишком длинные праздники......

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Рома RX300 GTS писал(а):
Что-то не понятно , все форумчане в той или иной форме задают вопрос про цены , и список проделанных работ , а фирма Тоёта -Соколо, буквально игнорирует это , а отвечает на все подряд кроме цен и списка работ , при этом выесняя личные отношения , отношения к фирме , приглашают приехать и т д. . Будьте добры ,Тоёта-Сокол, ДАЙТЕ цены на проделынные работ ,и соответственно список этих работ.
Уж больно какие-то все злые Laughing
Я как клиент -доволен. Цена меня устроила - около 10тыр
Подробности см.
club-lexus.ru/f...um/viewcomments.php?p=776258
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Рома RX300 GTS писал(а):
Что-то не понятно , все форумчане в той или иной форме задают вопрос про цены , и список проделанных работ , а фирма Тоёта -Соколо, буквально игнорирует это , а отвечает на все подряд кроме цен и списка работ , при этом выесняя личные отношения , отношения к фирме , приглашают приехать и т д. . Будьте добры ,Тоёта-Сокол, ДАЙТЕ цены на проделынные работ ,и соответственно список этих работ.
В первом посте написано по - русски, подробности у клиента. Врят ли каждый захочет, чтоб об его авто трубили во все дудки.
Внимательнее надо быть.

_________________

Повышенный расход топлива и неровная работа мотора. Вылечим

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
igor777 писал(а):
В первом посте написано по - русски, подробности у клиента. Врят ли каждый захочет, чтоб об его авто трубили во все дудки.
Внимательнее надо быть
ну что за бред?
Тут же не сигнализации обсуждают, а обычное ТО.
Если все так засекречено - зачем вообще писали?
Хотя и так все уже давно понятно

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
DmitriyZ писал(а):
igor777 писал(а):
В первом посте написано по - русски, подробности у клиента. Врят ли каждый захочет, чтоб об его авто трубили во все дудки.
Внимательнее надо быть
ну что за бред?
Тут же не сигнализации обсуждают, а обычное ТО.
Если все так засекречено - зачем вообще писали?
Хотя и так все уже давно понятно
+100

_________________

RX300 AWD 2000

  •  
10-01-2009 
По многочисленным просьбам 1 пост исправили и дополнили.
Также учли все комментарии и пожелания
С Уважением, Максим
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
По многочисленным просьбам 1 пост исправили и дополнили.
Также учли все комментарии и пожелания
С Уважением, Максим
Замечательно !!!!! Все ясно и понятно Very Happy Спасибо за понимание Smile

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов