28-04-2012 
28-04-2012 
shepa-od писал(а):
еще один сергей писал(а):
р.с. а при каком пробеге(с таким рвением)двигло капиталить???
Двигатель конечно не капиталился, он же по нашим дорогам не ездит Very Happy ! В двигатель каждые 5 тыс. новое масло и все будет пучком, а вот ходовая не выдерживает наших зим и дорог! Господа, я просто решаю несколько проблем, соответственно будущих одним разом, чтобы не возвращаться к ней опять, и не писать потом на форуме, что что то застучало, и надо потом пол машины менять! Как приеду с командировки так и займусь! Я тут пообщался с Новозеландцами, у них машины при 200 тыс, выглядят как новые, и они решают проблемы таким образом как Я! Спасибо Всевышнему, что дает много денег Very Happy
Не со всем соглашусь.. Поменяв всё на 100т., ты не оградишь себя от периодических ремонтов.. Колодки, стойки стаба, тормозные диски, пыльники и т.д. потребуют внимания. Если бы разговор был о Н.Зеландии, я бы с тобой согласился.. Amd Green Не те дороги и не тот климат..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +2
28-04-2012 
28-04-2012 
я согласен с некоторыми форумчанами, можно и высадить старый сайлент с рычага и засадить туда новый! Но что то не оч. мне нравиться эта процедура. Потому принял такое решение.
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Forsage45 писал(а):
Поменяв всё на 100т., ты не оградишь себя от периодических ремонтов.. Колодки, стойки стаба, тормозные диски, пыльники и т.д. потребуют внимания
Машина у меня чуть больше года! А вот накатываю Я в среднем 25 тыс. за три года ( опираясь на прошлые авто) так что один раз сделать и забыть на все время существования у меня моего рэкса! Так как больше чем три четыре года я на нем кататься не будую
Ладно что уж там говорить, все поменяю и отпишусь с подробным отчетом, а сейчас мы стали переливать из пустого в порожнее!
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
shepa-od писал(а):
я согласен с некоторыми форумчанами, можно и высадить старый сайлент с рычага и засадить туда новый! Но что то не оч. мне нравиться эта процедура. Потому принял такое решение.
Да это всё понятно, я тебе просто говорю к тому, что не стоит заблуждаться .. и среди поменяных деталей будут очень ещё рабочие..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +3
28-04-2012 
28-04-2012 
Согласен, что не отходит! И не надо. см. пост выше!
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
shepa-od писал(а):
Согласен, что не отходит! И не надо. см. пост выше!
Остаётся пожелать тебе Удачи! Будешь продавать - дай знать.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +6
2-05-2012 
2-05-2012 
Не нужен этот полиуретан. Поставил я эту штуку. Помимо того что амморты каяба стоят пожёсче чем оригинал. Так после установки сайлентов машина стала похожа на уазик, сплошные толчки и стуки и лишняя вибрация по кузову. Ямы вообще глотать разучилась. Поставил около 8 ми тыс. назад. Вчера задираю перед, а "таблетка"уже отслаивается от своей стальной втулки. Еще пару тысяч и отлетит к чертям. Все это в топку! Ставлю оригинальные рычаги.
  •  
  • +1
2-05-2012 
2-05-2012 
поставил по осени таблетки Febest, вчера заезжал в сервис посмотрели уже надорванные ...
в итоге тоже склоняюсь к замене на оригинальные рычаги
  •  
  • +1
2-05-2012 
2-05-2012 
Месяц назад на 120 тыс. поменял передние рычаги и шаровые. С отдельной заменой сайлентов на тойотовские, или, не дай Бог, на фебест однозначно решил не заморачиваться. Поставил все оригинальное в сборе: 120 тыс оно прошло по нашим дорогам, пройдет еще столько же. Да и цена вопроса невысокая: на все про все с работой и проверкой схождения в 450уе. обошлось. Все остальное пока в отличном состоянии (аморты меняли на 90тыс.), поэтому смысла менять не вижу. Результатом доволен.

ПС После меня к ходовщикам заехала Мазда СХ-7. Хозяин говорит, что, решив сэконмить, два месяца назад фебест поставил (несмотря на то, что его отговаривали), разорвало к чертям, щас приехал оригинал ставить...
  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
спасибо всем за отзывы. Теперь ясно,что этой фирмы ничего ставить нельзя. По крайней мере резиновые изделия...
Придется подарить кому нибудь правый рычаг Фебест.... Кстати брал за 1900 месяц назад. Сейчас почему то 3000 стал стоить... Странно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
Camel писал(а):
Кстати брал за 1900 месяц назад. Сейчас почему то 3000 стал стоить... Странно
Продавцы поняли,что это уже антиквар))))) Amd Green
  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
Глянул крепление конфетки и не понял как ее откручивают люди....
Кто сам менял конфетки признайтесь как откручивали на правом рычаге? Там подушка двигателя вроде мешается конкретно.

п.с. перечитал тему в поисках ответа и ржал 10минут - тема ни о чем. Из 16страниц реально только две оставить. Всякую фигню обсуждали тут....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
7-05-2012 
7-05-2012 
Мне ставили недавно полиуретановые сайленты, по сравнению со старыми рваными стало жестко.
Двигатель домкратили и снимали подушки, сам сильно не вникал, но понял что головняк Smile

_________________

570 2008

  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
abb_andrey писал(а):
Двигатель домкратили и снимали подушки
Мда.... Amd gmm
Так я и подумал....

Передние рычаги и их сайлентблоки

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-05-2012 
Camel писал(а):
Глянул крепление конфетки и не понял как ее откручивают люди..
что надумал ставить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов