Что делать с долгом за газ

Забрать Крым
16% [ 14 ]
Забрать долг и Крым
78% [ 68 ]
Продолжать качать халявный газ Украине
5% [ 5 ]

Всего проголосовало : 87


5-01-2009 
5-01-2009 
97rus писал(а):
так можно любой договор онулировать
пральна !
так в любой стране можно за пару недель увеличить срок правления с 4-х до 6-ти лет !

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +1
5-01-2009 
5-01-2009 
Naeel писал(а):
пральна !

так в любой стране можно за пару недель увеличить срок правления с 4-х до 6-ти лет !
как связан газ и срок правления с 4-х до 6-ти лет ! Confused

Финны тож 6 лет рулят и нежужат Confused
  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
97rus писал(а):
как связан газ и срок правления с 4-х до 6-ти лет !
" мотивировки " в обоих случаях мудрые
  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
ben22 писал(а):
" мотивировки " в обоих случаях мудрые
Amd crazy Amd crazy Amd crazy Amd crazy
  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
а чё ... основной вахлак уверен, что квартиры в Москве 45 тыс р кв .м

ну и зарядила бы ему Тимошенка из расчёта 10 тыс кубов - 2 кв.м и разошлись миром, ещё б в наваре остался

или реекспорт ВАЗов

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
link Amd gmm В Болгарию, Македонию, Грецию и Турцию не поступает российский газ через Украину

Вот не мудаки ли они а из зи своей тупорылости ещё кучу народу заставляют напрягаться Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad фтопку идиотоф
  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
97rus писал(а):
link Amd gmm В Болгарию, Македонию, Грецию и Турцию не поступает российский газ через Украину

Вот не мудаки ли они а из зи своей тупорылости ещё кучу народу заставляют напрягаться Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad фтопку идиотоф
Я вот не понимаю, нас то зачемэтим пичкают, это народное достояние,ресурсы пренадлежат в данный момент группе людей, а нам от этого ни тепло ни холодно...И вот они сцепились с другой КУЧКОЙ людей, а страдают от этого уже много стран...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
ViTT писал(а):
И вот они сцепились с другой КУЧКОЙ людей, а страдают от этого уже много стран...
Для них существует только их кучка и не более того. Cool Всё Приморье окунули лицом в лужу из-за парочки бизнесмужиков торгующих машинками и ни жу жу.... Что уж говорить когда вопрос о газе поднимается....

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
ГАЗ-это секретное оружие нашей страны! Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
ViTT писал(а):
Я вот не понимаю, нас то зачемэтим пичкают, это народное достояние,ресурсы пренадлежат в данный момент группе людей, а нам от этого ни тепло ни холодно...И вот они сцепились с другой КУЧКОЙ людей, а страдают от этого уже много стран...
Согласен полностью! нечего свой бизнес на ГАЗе смешивать с политикой. Есть договора есть конкурсные управляющие пусть торгуют, чтобы денег побольше заработать, но мы здесь совсем не причем, сколько бы они не заработали все равно отправят в Американские банки на свои счета, а те напечатают еще зеленой бумаги.
  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
Димастый писал(а):
ГАЗ-это секретное оружие нашей страны! Wink
нервно-паралитический Shocked

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
Факт воровства Украиной российского газа подтвержден международной экспертизой
Востребование долга с Украины
Зампред правления «Газпрома» Александр Медведев вновь обвинил украинскую сторону в неприкрытом воровстве российского газа, предназначенного для европейских потребителей.

На брифинге во вторник в Берлине после переговоров с министром экономики Германии Михаэлем Глосом Медведев подчеркнул, что «факты воровства российского газа Украиной зафиксированы независимой международной компанией SGS».

Зампред правления «Газпрома» также подчеркнул, что ответственность за прекращение снабжения газом Болгарии и ряда других балканских стран и стран южной Европы полностью лежит на украинской стороне.
link
  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
97rus писал(а):
Факт воровства Украиной российского газа подтвержден международной экспертизой



Зампред правления «Газпрома» Александр Медведев вновь обвинил украинскую сторону в неприкрытом воровстве российского газа, предназначенного для европейских потребителей.
нехватает наколок на данной руке Laughing а указующий персттак прям напрашивается перстенЬЬ Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
97rus писал(а):
как связан газ и срок правления с 4-х до 6-ти лет !
впервые с 1991года был замечен прискорбный факт, что газ воруют. И как раз срок увеличили, с чего бы это?
  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
я Бы вообще подачу прекратил в сторону украины!!!
европа естественно начала загибаться, рано или поздно запасы кончатся!
так украина ваще о....т от этого, и тогда сразу деньги найдутся и контракты подпишутся!!! Amd crazy

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов