home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-12-2008 
25-12-2008 
Да! Лемми это наше всё! Smile
  •  
25-12-2008 
25-12-2008 
Особо люблю самый первый до 1986 года.

_________________

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Lemmy писал(а):
В инструкции по эксплуатации, валяющейся в бардаке моего автомобиля, очень четко и ясно написано что "жидкость в трансмиссии менять не требуется весь срок жизни автомобиля". За исключением случаев, когда автомобилем тягается прицеп или еще какое нибудь насилие над ним устраивается.
То же самое написано на щупе коробки. Могу сфотографировать, если кому интересно.
Поэтому меня всегда удивляли рассказы и рекомендации про замену масла в коробке.
Lemmy, если не трудно выложи выдержку о том, что не нужно менять масло в АКПП. Когда штудировал свой мануал, вычитал, что жижа подлежит таки замене на GSII, мы же о нём говорим?
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Хорошо, сегодня сфотографирую - выложу. Да, у меня GSII - 2002 года.
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Надпись на трансмиссионном щупе - "не надо менять жидкость при нормальных условиях эксплуатации"


Страница мануала - сканер не пашет, поэтому просто сфотографировал - там все видно. "Менять трансмиссионную жидкость только если это необходимо. А необходимо это только когда машин используется в "особых условиях", которые описаны в Мануале по обслуживанию"


Страница мануала по обслуживанию. В котором впервые про замену жидкости упоминается при сервисе по достижению пробега в 60 тысяч миль (96 тысяч км) и только при эксплуатации в "особых условиях". На сноске с цифрой 7, справа, перечислены "особые условия" - таскание прицепа, кемпера или "car-top carrier" - чемодан такой здоровый, на крышу крепится.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов