home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-12-2008 
16-12-2008 
В результате считанной ошибки вот что получилось:
P1150 Air/Fuel Ratio Sensor Circuit Range/Performance Malfunction (Bank 2 Sensor 1)
Кто что скажет? Стоит ли менять датчики сейчас и немедленно? Какой их парт номер? И на что повлияет если продолжать пока ездить?
Ошибка была сброшена, проехал 100 км - не загорается.

_________________

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
[quote="Yrok"]P1150 Air/Fuel Ratio Sensor Circuit Range/Performance Malfunction (Bank 2 Sensor 1)
Кто что скажет? Стоит ли менять датчики сейчас и немедленно? Какой их парт номер? И на что повлияет если продолжать пока ездить?
Yrok писал(а):
И на что повлияет если продолжать пока ездить?
У меня была текая ошибка, но я точно зна что это не датчик, так как они у меня новые оригинальны и сам ставил. Созвонился с другом и из клуба посоветовали обнулить может быть глюк. Так и сделал 2 т.км не вылазиет.Если действительно датчик лучше сразу менять, дешевле в дальнейшем выдет.
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
После замены датчика на 1 ряде цилиндров заметил уменьшение расхода на 4л/100. так что нужно менять... если это конечно датчик... Кстати при не работающем датчике не работает и система VSC (система курсовой устоичивости, по простому антизанос...).
Так что лучше поменять...

_________________

Нет ничего невозможного, есть люди остановившиеся на полпути.

  •  
24-12-2008 
24-12-2008 
А на RX300 2000г есть VSC ?
  •  
24-12-2008 
24-12-2008 
Недавно сам столкнулся с точно такой-же проблемой. Удаление ошибки помогла на два дня, заменил кислородник,проблема исчезла. Расход реально снизился...Smile))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов