18-12-2009 
18-12-2009 
gyugo писал(а):

Вот тут действительно тошно становится Smile и неприятно
И начинаешь 10 минут объяснять почему неправильно показывает.
А потом человек выдает - "а вот у меня на "ховере" показывает всегда точняк!
Слушай, забей, если каждому объяснять поломается кровать Shocked А про ховер вот что скажу: каждый кто садится в лексус начинает расказывать какая у него хорошая машина (ховер, корола, ваз на выбор), экономичная, маневреная и т.д. Ещё Фрейд сказал типа: Никто, ни когда не признает что он слабее, глупее сиреч машина хуже. Короче забей и получай удовольствие от жизни.
  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
да я понимаю что ерунда Smile
вот на днях тоже ерунда была - завожу машину начинаю трогаться -елы палы руль не крутится!
Чо за фигня? Вылажу из машины - под машиной лужа и из под бампера масло струйкой хлещет! У меня все опустилось - дамал рейке хана. Вторая рейка за два года (первая на 100-ке) это уж перебор!
Посмотрел пыльники - все ок. Залез под капот а там шланчик соскочил с трубки на рейку! Делов на 5 мин - шланчик одел, хомутиком притянул для надежности в магазине масло купил залил.
Но Вы бы видели лица людей проходящих и видящих как у лексуса из под бампера масло хлещет Smile)))))))))

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
А это особенность русского менталитета. Русский человек радуется не тогда, когда у самого на грядке хороший урожай, а когда у соседа на участке засуха! Very Happy

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
Есть такой тост "За соседей" Мы выбираем жену, друзей, работу но соседи нам даются свыше. Так пусть наши соседи будут богатые, добрые, щедрые и доброжелательные." Amd yahoo
  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
Я подобного злорадства натерпелся когда отцовский 450-ый заведенный, захлопнула грёбаная сигналка, прям перед работой после её завершения. "Сосед" по порковке заводя свою "ниву" обранил мне что понты до добра не доведут.

Старый завистливый пердун!

_________________

Никто кроме нас!

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
вибрация на холостом ходу подскажите что сделать а то диагносты ума дать не могут
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
LX 470 араб. Что же делать - постоянно сбивается положение руля. Постепенно ползет влево. Приедешь на станцию - порправят на ровное положение. Через пару недель опять начинает ползти.???????????????
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Решил проблему у себя. Ни за что бы не поверил, что такой шум и вибрацию может издавать резонирующая пластиковая крышка двигателя. Снял ее (4 болтика) - и тишина Smile
Пока не понял, из-за чего она резонирует, единственный дефект - поролоновая прокладка, прилегающая к маслозаливной горловине полностью вытерлась.
  •  
  • +1
3-01-2010 
3-01-2010 
А именно в этом и есть проблема. Я наклеил кусок плоского поролона вместо стертого у м.з. горловины. А то появлялось дребезжание при остановке на светофоре.

_________________

УАЗ-469, ГАЗ-2410, BMW 525, Hyundai Sonata 3, Крузак 79, Ниссан Ларго1990, Ниссан Ларго1994, Ниссан Прессаж, LX 470

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Эта проблема - из-за большой плоскости декоративной крышки и отсутствия ребер жесткости. Поэтому и клеят с обеих сторон от двигателя на крышку поролон. С правой стороны - толстый кусок(там расстояние побольше), с левой - у м.з. горловины очень маленькое расстояние - там плоский поролон.

_________________

УАЗ-469, ГАЗ-2410, BMW 525, Hyundai Sonata 3, Крузак 79, Ниссан Ларго1990, Ниссан Ларго1994, Ниссан Прессаж, LX 470

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Я разобрался у себя с проблемой вибрации на D и R - ответ банальный - свечи.
Вот:

три свечи с прострелами. Потому и вибрация. Свечам нет и полгода, отъездили меньше 20000, покупались у диллера
Вибрация ДВС у  LX470 2003г на ХХ  в положениях D и R((+)

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
при чем сами электроды нормальные - чуть красноваты, но это от бензина.

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
внимательно осмотрел старые родные свечи - на них такая же фигня - прострелы, но чуть меньше.

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
gyugo писал(а):
внимательно осмотрел старые родные свечи - на них такая же фигня - прострел, но чуть меньше.
Обрати внимание на каких цилиндрах "убитые" свечи, если что
старые что новые на одних и тех же - может быть из-за катушек.
Пропуски по цилиндрам хорошо видно по сканеру.
Часто подобные неисправности возникают в следствии окисления
"скрутки" проводки идущей на катушки, расположенные над левой
головкой блока в пластмассовом корпусе.
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
я подумал о том, что нужно определить на каких цилиндрах - но было уже поздно ... свечи вывернуты Smile мысль опоздала минут на 20.
а что с этой скруткой делать?

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов