6-12-2009 
6-12-2009 
[quote="ok-lx"]У кого то получилось решить проблему с вибрацией?

Использовать способы: забей и т.п. не получается, т.к. эти вибрации доводят до белого каления. Кстати, сегодня у знакомого в сервисе какой-то человек, присутствуя при наших разговорах о возможных причинах данной проблемы, посоветовал отрегулировать весь привод переключения режимов АКПП... Может он прав? Я сразу поднял авто и давай смотреть: тяги не ровные, хотя около соединительной планки загибы похожи на технологические. Сам рычаг, который двигает вал (он входит в саму коробку и около него метки) положений АКПП имеет свободный ход 3-4 мм. Знать бы как это все регулируется и какими должны быть эти тяги - где деформированные, а где специально изогнутые. Question Question Question Всем удачи!
  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
Про вибрацию вчера разговаривал с мастерами, грят самый простой вариант который может быть и который можно просто проверить это подушки двигателя: либо каюк, любо перетянуты, либо неправильно поставлены, либо производитель г....
  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
ili_ili писал(а):
Про вибрацию вчера разговаривал с мастерами, грят самый простой вариант который может быть и который можно просто проверить это подушки двигателя: либо каюк, любо перетянуты, либо неправильно поставлены, либо производитель г....
Сегодня смотрели. Механик сказал, что правая подушка стоит криво и что они (подушки) какие-то дубовые по его мнению. Короче, поменяю я их уже во второй раз, может предыдущие были не качественные, а может их криво поставили. Илье спасибо! Поменяю - отпишусь.
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Да всегда пожалуйста, приходите ещё Very Happy
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Я так понял вибрация не всегда, и только когда стоишь на тормозе на D?
А какие обороты хх в этот момент, если переключить на N?
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Вибрация только когда стоишь на тормозе на D.
Обороты у моего на D в районе 600, на N - 650-700.
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Эх, парни, сколько я мучился с этой вибрацией руля при включении скорости - так ничего и не помогло Sad Решил забить... В результате сменил авто Amd Green . На новой тачке не то, что вибрации - даже шума от работы двигателя не слышно в салоне вообще Amd Ashamed

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-12-2009 
16-12-2009 
У меня LX470 2003 ,тоже такая же вибрация,думал,поменяю подушки и всё пройдёт.... Sad

_________________

с\у Сергей. Астана

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
У меня было два LX (первый 2000 года, второй 1999). Второй был в более лучшем состоянии. Подушки все менянные, все резинки новые и т.д. Один фиг "дрожал". Когда ездил на диагностику всё перетрясли и сказали, что дело СКОРЕЕ ВСЕГО в АКПП... Предложили её разобрать и посмотреть, я побоялся (о чём, собственно, не жалею!). Вот так я и решил забить на эту вибрацию... Первое время сильно доставало (к примеру, на GX такой фигни не было!), потом привык и перестал замечать. Советую Wink

Кстати, пинки в зад - из той же оперы! Чинить можно, но дорого и не известно через сколько появится вновь. Видел чувака, у которого америкос 2006 года пришёл с пробегом 17 тыс. миль. ОЧЕНЬ удивился, когда прокатился на его авто и там оказались всё те же пинки, что у меня при пробеге 143 тыс. миль!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
а я победил вибрацию! Просто денек на уазике покатался Smile
и все - никакой вибрации, никаких шумов !!!

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
  • +1
17-12-2009 
17-12-2009 
gyugo писал(а):
а я победил вибрацию! Просто денек на уазике покатался Smile
и все - никакой вибрации, никаких шумов !!!
Харошая идея, как раз уазик сделали Very Happy
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
У меня LX 2001 г. год назад акпп заменена на новую (трансформатор старый) вибрация небольшая периодически присутствует. Так что возможный вариант трансформатор.

_________________


  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
Жду когда Радин напишет про результат после замены подушек. Что касается меня, то с тычком ещё можно смириться, но с вибрацией!
На днях ехал со старшим товарищем, в стеклянной посуде новогодние призенты развозить. Вдруг, стоя на светофоре, вылезла болячка моего красавца, от совокупности событий стало тошно.
  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
сочувствую Smile
мне тоже становится тошно когда подвозишь кого нибудь из знакомых, а он в это время смотрит на монитор где расход. А ты как раз 5 мин назад заправился и расход кажет 80 л на 100.
Вот тут действительно тошно становится Smile и неприятно
И начинаешь 10 минут объяснять почему неправильно показывает.
А потом человек выдает - "а вот у меня на "ховере" показывает всегда точняк!
И ответить то нечего - лексус мля!

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
Геннадий, нашёл из-за чего расстраиваться Smile А на месте мужика про Hover я бы молчал Very Happy

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов