13-12-2008 
13-12-2008 
кто что скаже какие плюсы и минусы американских и диллерских европейских джи эсов
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
ROMANSON писал(а):
nex ты себя утешаешь что у тебя дилерский. Пускай будет так.
Но задумайся Произведено в ЯПОНИИ.
А что есть что то ужасное в этом? Я честно не знаю, может просветишь...

_________________

Отличия GS Америка от GS Европа

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Хм парни давайте по другому, с "нашей" стороны все понятно и ясно закреплено мнениями и фактами от владения той или иной модели лексуса(америкоса), теперь вы!!!!???? АРГУМЕНТЫ а не херьсобачью типа "подвеска говно", "американский лексус сырой", "с гнильцой" и т.д.
З.Ы. А может это такая зеленая склизская квакающая ..... мол я ввалил немерянно бабла ...а эти... да в пол цены....)))
З.Ы.Ы. Про то что лексус изначально на америку где то писал и полностью поддерживаю, и спорить с этим, я надеюсь ни кто не будет.
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Шассер писал(а):
Хм парни давайте по другому, с "нашей" стороны все понятно и ясно закреплено мнениями и фактами от владения той или иной модели лексуса(америкоса), теперь вы!!!!???? АРГУМЕНТЫ а не херьсобачью типа "подвеска говно", "американский лексус сырой", "с гнильцой" и т.д.
З.Ы. А может это такая зеленая склизская квакающая ..... мол я ввалил немерянно бабла ...а эти... да в пол цены....)))
З.Ы.Ы. Про то что лексус изначально на америку где то писал и полностью поддерживаю, и спорить с этим, я надеюсь ни кто не будет.
а чо делать если бирка мдейн Раша? Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
repa писал(а):
Могу поспорить, вот стоит в 20 метрах Европпа GS300 - 2008г, все что ты сказал, там нет!!!!
у меня все есть кроме люка (европа 07). Причем монитор с большим разрешением, чем на амер.ГС 05 года, меньше пикселей и иконки прикольные. Причем в амер.машине так же скрипит торпеда, но по гарантии уже не проклеят Smile
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
монитор оличается на gs-ах после августа месяца 2006 года выпуска

_________________


  •  
17-04-2009 
avatar
skd skd
17-04-2009 
Бессмысленная ветка, кто-то заплатил больше за европейца и гонит пустую пургу на америкосов. Да они дешевле, потому что там рынок авто во много раз больше чем европейский. И ничем не отличаются. P.s. Торпеду можно проклеить самому за 2 бакса, не тратить время на поездку к диллерам, от которых вреда больше, чем толку.

_________________

IS200 SportCross 2004 Europe

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Цитата:
от которых вреда больше, чем толку.
+много
  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
если говорить о машинах в целом, а не конкретно про лекс, то стоит отметить, что в ламерике есть свои правила по двигателям, объёмам двигателей и топливу... поэтому зачастую американские двигатели задушены на уровне электроники. При равном объёме, американский двигатель будет менее мощным.
Зачастую, хорошие машины едут из калифорнии и южных штатов в целом, то тк нормальные пацаны на севере ездютЪ на траках и пикапах.
В свою очередь в "южных" машинах можно нарваться на отсутствие зимнего пакета аки жопогрев и тд.

конкретно про лекс гс сказать детально не могу, но американска 530 бмв от европейца отличается, как день и ночь Amd Silent

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
  • +1
18-04-2009 
18-04-2009 
Nanovsky писал(а):
если говорить о машинах в целом, а не конкретно про лекс, то стоит отметить, что в ламерике есть свои правила по двигателям, объёмам двигателей и топливу... поэтому зачастую американские двигатели задушены на уровне электроники. При равном объёме, американский двигатель будет менее мощным.
Зачастую, хорошие машины едут из калифорнии и южных штатов в целом, то тк нормальные пацаны на севере ездютЪ на траках и пикапах.
В свою очередь в "южных" машинах можно нарваться на отсутствие зимнего пакета аки жопогрев и тд.

конкретно про лекс гс сказать детально не могу, но американска 530 бмв от европейца отличается, как день и ночь Amd Silent
Молодец! Сравнил. BMW не имеет комплектаций вобще, все опции на выбор. В Америке такую комлектацию можно заказать, что сравнивать уже не с чем будет Smile

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
vitos_ss писал(а):

Молодец! Сравнил. BMW не имеет комплектаций вобще, все опции на выбор. В Америке такую комлектацию можно заказать, что сравнивать уже не с чем будет Smile
насколько я знаю, то всё, что можно заказать в америке, можно заказать и в европе Smile но тот факт, что двигатели душаться отрицать низя.. и это касается не только бмв... знаю точно про мазду, мерс и бмв. Про лексус не знаю, но думаю тоже не исключение Wink

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Nanovsky писал(а):
vitos_ss писал(а):

Молодец! Сравнил. BMW не имеет комплектаций вобще, все опции на выбор. В Америке такую комлектацию можно заказать, что сравнивать уже не с чем будет Smile
насколько я знаю, то всё, что можно заказать в америке, можно заказать и в европе Smile но тот факт, что двигатели душаться отрицать низя.. и это касается не только бмв... знаю точно про мазду, мерс и бмв. Про лексус не знаю, но думаю тоже не исключение Wink
Ну вот, видишь, с комплектацией разобрались. Выходит разницы между пендосом и европейцем нет! Не так ли?
Теперь поговорим о моторе и том как его душат... Приведи хотя бы один факт. Мотор такого же бъема для европейца мощнее что ли?

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Разговор точно неочем... это из серии у кого "шворц" толще... Мужики ездите и наслаждайтесь своими авто.. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Ну ведь одинаковые тачки же. И моторы одинаковые.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Лексус он и в России лексус.
Amd Green

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
BULLDOZER писал(а):
Лексус он и в России лексус.
Amd Green
ты кто? Idea Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов