home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2007 
30-05-2007 
дождался я своей очереди в левобережном по страховому случаю. бампер был немного поцарапан. они его полностью поменяли. жду теперь датчик парковки.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
не клубная?
Обновил машину, блин (((

_________________

IS250 Premium

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Не, у нее эмблема другая! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Shocked

_________________

IS 250 Премиум

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Ну вот! Теперь и я принимаю поздравления- первая звезда на борту и 50 грамм за сбитого.Smile На выходе с кольца протаранил таз099. Летчег думал что успеет проскочить, выполнив обгон справа. Теперь передний бампер расцарапан. Надо ехать в страховую, но так в лом... Еще эти вечные проблемы с подбором краски..

_________________

528x Luxury

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Skip писал(а):
На выходе с кольца протаранил таз099.
Не на Маяковке сразу после выезда из тоннеля?
Сегодня ТАЗ там объезжала в 23:30. Кто-то его на середину дороги безжалостно запулил Wink Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Skip писал(а):
Теперь и я принимаю поздравления
Дим, сочувствую Sad . Тазоводы - лихие ребята, надо с ними держать ухо востро! Впрочем, газоводы покруче будут Sad
  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Коллеги - бутте бдительны, враги не дремлиют!!! Дима, сочувствую, не смертельно, конечно, но неприятно.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
друзья, товарищи, братья!!! нужна помощь!!! сегодня вместо работы гонял на дачу, 100 лет там не был... попал в кочку (ну не видел я ее) так, что прогнулась на днище поперечная балка, и теперь глушитель при неровной дороге по ней бьет, стук аж в салоне слышно... я временно справился с этой проблемой затянув повыше выхлопную трубу...
теперь вопрос Very Happy подскажите кузовной центр, чтоб мне тупо выпрямили эту балку, это легко но для этого нужна яма или эстакада + немного инструмента... ну и чтоб за символичную плату, там делов на полчаса...
  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
boarder666 писал(а):
друзья, товарищи, братья!!! нужна помощь!!! сегодня вместо работы гонял на дачу, 100 лет там не был... попал в кочку (ну не видел я ее) так, что прогнулась на днище поперечная балка, и теперь глушитель при неровной дороге по ней бьет, стук аж в салоне слышно... я временно справился с этой проблемой затянув повыше выхлопную трубу...
теперь вопрос Very Happy подскажите кузовной центр, чтоб мне тупо выпрямили эту балку, это легко но для этого нужна яма или эстакада + немного инструмента... ну и чтоб за символичную плату, там делов на полчаса...
Есть неплохой сервис под мостом у института дизайна недалеко от клуба фабрик. Когда у меня на королле была почти такая же проблема мне сделали всё за 500 рублей.
  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
baddy писал(а):
Есть неплохой сервис под мостом у института дизайна недалеко от клуба фабрик
я не знаю ни институт дизайна ни клуб фабрик... ну да ладно, поспрашиваю где это да найду... спасибо
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
ул. Садовническая. заезд с космодимиановской наб. прямо перед этим мостом (не помню как назыавется) поворачиваешь в сторону ул. садовническая и вот он и сервис. Smile
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Anton писал(а):
ул. Садовническая. заезд с космодимиановской наб. прямо перед этим мостом (не помню как назыавется) поворачиваешь в сторону ул. садовническая и вот он и сервис.
спасибо...
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Demon13 писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Odessa писал(а):
А вообще-то, если диск притер к бордюру - это страховой случай. М.б. кто знает? Откликнитесь, плз.
В "России" страховой, был опыт на прошлой машине - выплачивали!
нужно читать правила, у меня напмсано что если поврежден только колесный диск - то никаких выплат, а сли колесный диск и кузовной элемент, то без жроблем выплачивают
Учтемс...
...но мне по роду деятельности повезло со страховыми, т.к. они предпочитают дружить и сильно не заморачиваются на мои капризы...
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Driver писал(а):
LiS писал(а):
А вообще у нас тут есть люди из страховой компании Wink м.б. они ответят.
Я начальник отдела выплат одной страховой компании. Все, что идет стандартно при покупке - должно по КАСКО оплачиваться
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов