home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2008 
4-12-2008 
установили тюнинговые пороги. покрасили их и низ бамперов в цвет машины и раздвинули колёса, перед на 2см. зад 2,5см

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-01-2009 
26-01-2009 
MM писал(а):
Это НЕ заводское, то есть не произведенное заводом для комплектации машин, а сделанное фирмами-боковушками в разных странах мира. Никаких кенгуринов, порогов, пластиковых юбок в оригинале НЕТ.
почему вы так уверенно об этом говорите, что это "НЕ заводское", откуда сведения? я же не просто так написал. по ссылке, которую я дал выше, я заказал обвес по кругу на Lexus RX. Мне он пришел c Владика в родной тойтовской упаковке, упакованный как положено и каждая деталь завернутая в бумажку, с фирменными надписями и лейблами именно Toyota в традиционном красном стиле по всем коробкам, ещё там было написано что-то вроде Toyota Parts, а внутри лежала инструкция по установке на японском языке, с картинками в традиционном для японцев "детском" и смешным стилем оформления. Это ли не заводское? Думаю, что именно заводское, и родное, тойотовское. Так что как то вот так.
  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Продолжаю:
Установил навигацию GARMIN, с выводом на экран.
Установил DVD, вывод на экран.
Установил сабфувер.
Кто продолжит Amd yahoo

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
Нашел только одно фото Embarassed

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
15-02-2009 
15-02-2009 
Если не секрет во сколько обошлись сидения. Question А то мои тоже уже поизносились а ваши ну уж очень хороши. Very Happy

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
15-02-2009 
15-02-2009 
Цитата:
Если не секрет во сколько обошлись сидения.
Сиденья в отличном состоянии, просто захотел вставки, мне так
больше нравиться, и зимой комфортнее. Very Happy Как правило износ по краям. Алькантара 100 ев. за метр, перешив сидений 12т.р. вышивка каждого логотипа 500р.
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Camel,
может, тему перенести в соответствующий раздел?
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Ночью как раз видно, а солнечный день....вааще....
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Neek писал(а):
солнечный день....вааще....
Эт ваще трындец...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Letoo писал(а):
Мои действия попрежнему видны другим участникам движения. Да и в любой момент ее можно убрать
Ну во первых, действия видны,но если присматриваться(в солнечный день),кто то может и не увидеть "стоп" или "поворотник".Реально,зачем весь этот "колхоз"?
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Sergey45 писал(а):
Letoo писал(а):
Мои действия попрежнему видны другим участникам движения. Да и в любой момент ее можно убрать
Ну во первых, действия видны,но если присматриваться(в солнечный день),кто то может и не увидеть "стоп" или "поворотник".Реально,зачем весь этот "колхоз"?
Кому то например в туманный день вообще хуже будет видна моя белая машина.. Заводская тонировка стекол возможно ограничивает видимость сзади едущему седану. И что? Это бессмысленный спор.
По мне гораздо более влияет на безопасность, то когда многие водители не показывают что резко перестраиваются..иногда вообще даже игноририруют информировать о своих поворотах. Примеров подобного хамства можно много написать...Другое дело, что это вопрос не тюнинга, а наверно культуры человека в целом.

_________________

Куба

  •  
  • +1
15-09-2011 
15-09-2011 
Когда какой-нибудь джигит окажется у тебя в багажнике из-за того, что не увидел стопов из-за их тонировки, тогда посмотришь на это по-другому.
А вообще лучше купить фабричные затемненные фонари, чем клеить пленкой. Пленка реально на безопасность влияет.
  •  
  • 0
15-09-2011 
15-09-2011 
exment писал(а):
Camel,
может, тему перенести в соответствующий раздел?
еле нашёл тему, ну да ладно, буду тут за ней следить Cool
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Qdgin033 писал(а):
exment писал(а):
Camel,
может, тему перенести в соответствующий раздел?
еле нашёл тему, ну да ладно, буду тут за ней следить Cool
главное, нашел Smile
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Neek писал(а):
Ночью как раз видно, а солнечный день....вааще....
Amd roll Не могу понять про что написано! смыл?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов