home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2011 
16-09-2011 
Валердос писал(а):
Amd roll Не могу понять про что написано! смыл?
Arrow
Димитрий 1 писал(а):
Ну а вот насчет затемнения оптики - так я категорически против! Безопасность превыше! Порой едешь за каким-нить бомбилой на джигулах, ну все фары затемнены на... и не крена не видать: тормозит ли, поворачивает ли, уж молчу про туман и ночь... Amd ranting
Arrow
Neek писал(а):
Ночью как раз видно, а солнечный день....вааще....

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
16-09-2011 
avatar
Bud Bud
16-09-2011 
отличия в дисках Laughing


а так со стороны видно, что это пленка, а не покраска?
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Bud писал(а):
отличия в дисках Laughing


а так со стороны видно, что это пленка, а не покраска?
Если внимательно смотреть на некоторые детали (зеркала заднего вида, углы капота) то видны стыки пленки. А так со стороны пленка не видна. Ощущение машины с необычной, "сочной" покраской Amd Smiling

_________________

Куба

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
А оформление в ГАИ? Ведь идет изменение цвета.
  •  
  • +1
17-09-2011 
17-09-2011 
Как же ты теперь, друган без эффекта ПАНОРАМНОЙ КРЫШИ будешь ездить?
Обязательно нужно сделать! А так получается, что не прохожих, а сам себя обманываешь!
Я себе крышу черной матовой пленкой затянул. Вечером бывает откину кресло, глаза подниму к небу и балдею,
КРАСОТА!!! Потолок черный снаружи и внутри, как будто на кабрике ночью в пасмурную погоду. Рекомендую Amd Thumbs up
А еще плюс, что девченкам нравится, они на самом деле ведутся и думают, что это ПАНОРАМО!!!
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Letoo писал(а):
кто найдет отличия тому прыз Amd senile
Хачу прыз - машина в другом месте стоит Amd Green
Кста, сфоткал бы покрупнее стыки пленки, которые, как ты говоришь, видать при рассмотрении. Оч хочется посмотреть...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Как с мойкой?Керхер?Наверно буду мутить себе такую...Где такие цены заманчивые на оклейку?
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
kraken77 писал(а):
А оформление в ГАИ? Ведь идет изменение цвета.
Происходит замена свидетельства о регистрации ТС, с отметкой в ПТС об изменении цвета автомобиля.
Так как после покупки машину на учет еще не ставил, то у меня будет только отметка в ПТС.
Если рассматриваешь как временную забаву, то можешь и не регистрировать эти изменения.Возможный штраф -100 р. и прохождение ТО не сильная преграда.

_________________

Куба

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
UGAR TUNING писал(а):
Как же ты теперь, друган без эффекта ПАНОРАМНОЙ КРЫШИ будешь ездить?
Обязательно нужно сделать! А так получается, что не прохожих, а сам себя обманываешь!
Я себе крышу черной матовой пленкой затянул. Вечером бывает откину кресло, глаза подниму к небу и балдею,
КРАСОТА!!! Потолок черный снаружи и внутри, как будто на кабрике ночью в пасмурную погоду. Рекомендую Amd Thumbs up
А еще плюс, что девченкам нравится, они на самом деле ведутся и думают, что это ПАНОРАМО!!!
Нужным делом занимаешься Amd Smiling ! Надо еще больше искать и выдергивать слов для разбора. И конечно я тебе в этом буду помогать! Кстати, слышал есть кино, где мужик искал   тайный, зашифрованный  смысл слов в газетах. Рекомендую для начала с Комсомолки начать!

_________________

Куба

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Letoo писал(а):
Если рассматриваешь как временную забаву, то можешь и не регистрировать эти изменения.Возможный штраф -100 р. и прохождение ТО не сильная преграда.
Красота требует жертв Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Chaser писал(а):
Как с мойкой?Керхер?Наверно буду мутить себе такую...Где такие цены заманчивые на оклейку?
Мойка - контактная. Особых нюансов нет. Желательно конечно на проверенной мойке..Цена была с учетом акции (неиспользованная пленка была у них в наличии). В среднем цена на подобное - от 40 000.
По поводу стыков - постараюсь сделать фото. Но в любом случае нужно понимать, что пленка это не краска. И качество работы по поклейке разное...

_________________

Куба

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
UGAR TUNING писал(а):

Потолок черный снаружи и внутри, как будто на кабрике ночью в пасмурную погоду. Рекомендую Amd Thumbs up
!!
Дело, кстати, говоришь! у меня на бэхе черная крыша изнутри была Amd Green . Надо и на Лексусе замутить такое же ,только сделать как в Бэнтли - эффект звездного неба Amd Green Кто б занялся такой темой? Amd Green
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Letoo писал(а):
Одновременно было принято решение преобразить боевую раскраску Amd Smiling

Отлично получилось! Amd Thumbs up
  •  
  • +2
18-09-2011 
18-09-2011 
Валердос писал(а):
установили тюнинговые пороги. покрасили их и низ бамперов в цвет машины и раздвинули колёса, перед на 2см. зад 2,5см
Кенгур нижний сними, на самом деле он мало чем помогает, при небольшом наезде на препятсвие , его задирает вверх ломает бампер и т.д.
Извините фото нету, но видел и не раз последствия!
  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
Роман71 писал(а):
Кенгур нижний сними, на самом деле он мало чем помогает,
Это не кингуру , это защита поддона...она совершенно не выступает за габариты авто. У лексуса там как бы ниша и эта защита там умещяется. За 5 лет ничего не задролось и не сломалось

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов