5-12-2008 
5-12-2008 
Danelle писал(а):
Leska040 писал(а):
Неправильно сразу всех посылать
а я не посылала, а с кем дружила так и дружу, и на встречи езжу Very Happy
Посмотрите лучше, сколько на сайте клевых поздравлений обычно бывает на днюхи, это ж прикольно... Не все так хренова... Very Happy
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Посмотрите лучше, сколько на сайте клевых поздравлений обычно бывает на днюхи, это ж прикольно...
Да не только в днюхи Wink
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Все Ленок!
Харе!
Пора встречаться и пить щампанское за Lexus и за финик, а лучшее за нас!!!
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Аnnette писал(а):
Все Ленок!
Харе!
Пора встречаться и пить щампанское за Lexus и за финик, а лучшее за нас!!!
Пральна! пошли в бункер разопьем мировую! Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Аnnette писал(а):
Все Ленок!
Харе!
Пора встречаться и пить щампанское за Lexus и за финик, а лучшее за нас!!!
+1. Уфты Lexus и финик слияние
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Макс IS250 писал(а):
Уфты Lexus и финик слияние
и буит Леник - новое афффто Laughing
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
В честь Ленуси!
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Аnnette писал(а):
и буит Леник
Или Фихус Amd whistling .
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Leska040 писал(а):
Тогда,может,стоит ЭТО больше ценить,а не обращать внимание на небольшую группу людей,которые пишут гадости и то из-за железок!!!Неправильно сразу всех посылать и удаляться!
Ну фик знет, может случиться так что вступаешь в контры с "завсегдатыем", пусть он 20 раз не прав - всегда легче ути и забыть про форум.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
А я не заметил за ним позитива, постоянное восхваление FX и другой своей машины как впрочем и себя. Для меня он ушел тогда когда поставил типа меня на место, фыркнув что мол у тебя "ретро RX" и этим все сказано!" мол, а крутые перцы и моложе и на FX уже ездиют.
После этого купил дизель BMW для экономии топлива, т.е. совсем не крутым оказался...
  •  
5-12-2008 
Человек писал(а):
фыркнув что мол у тебя "ретро RX" и этим все сказано!" мол, а крутые перцы и моложе и на FX уже ездиют.
Защитница кстате в том-же ключе выступала... Sad Я-то какой лох тогда на хонде получаюсь.Остаётся только головой об стену Sad Пипец,а я ведь мужчина и старше на 8 лет чем она Sad Пойду утоплюсь нах.... Laughing Laughing

_________________

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Думаю, что наши постоянные конфликты с владельцами других марок - во многом вина именно вторых. Ведь надо понимать, что наш клуб - это сообщество, где поводом объединиться стал выбор марки автомобиля (причем, для многих, не навсегда, а в данный конкретный момент). Но в любом случае, марка автомобиля стала тем соединительным звеном, которое позволило нам познакомиться друг с другом.
И многие из нас трепетно воспринимают критику марки, перенося эту критику на себя лично. и это понятно.
более того, НЕпонятно зачем в лексус-клубе с пеной у рта доказывать, что лексус хуже? даже если он действительно в чем-то хуже.
марка лексус нас объединяет, мы "лексус-клуб". а когда нам говорят - "ребят, клуб - это замечательно, но лексус - он, конечно , так себе". Это как придти на д/рождения к другу и сказать вовсеуслышанье, что его первая жена была красивее. Может, так оно и есть, но зачем это говорить?
Поэтому, призываю всех быть более тактичными, но в любом случае, лексус мы в обиду не дадим Wink

_________________

hybrid power

  •  
6-12-2008 
6-12-2008 
Абсолютно согласен с Павлом.
Есть критика - и ее позволяет себе КАЖДЫЙ, кто тут пишет. И это правильно, и это хорошо.
Но есть, уж простите настоящее огульное охаивание марки по поводу и без. На уровне паталогической ненависти. И это наблюдать не очень приятно всем.

Про Скипа - в листе бан данного ника нет.
Так что пусть сам решает писать ему в клубе, или нет.

На этом думаю обсуждение можно закрыть.
  •  
6-12-2008 
6-12-2008 
Марков писал(а) "Лексус в обиду не дадим"
И это правильно. Я вот машину поменял (на инфинити, кста Smile Smile ), но о ЛИСе остаюсь самого лучшего мнения, а жена уже говорит - зачем поменяли, та была красивше, стильнее и тд Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Бабайка писал(а):
ЛИСе остаюсь самого лучшего мнения, а жена уже говорит - зачем поменяли, та была красивше, стильнее и тд
ессно, так говорит, ведь иська абсолютно женский автомобиль Amd Ashamed . мне дизайн внешний просто безумно нравицца, я об этом устала здесь уже повторять....

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов