5-12-2008 
5-12-2008 
Стас писал(а):
Димастый писал(а):
делай то что тебе нравицца и как тебе хочется
Вот сеновал всем нравился. Wink
Видно не всем... Sad Спалил кто-то
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Danelle писал(а):
но там почему то не орут об этом на каждом шагу... странная закономерность, правда?
А че им там? Они сюда орать ходють Amd Green
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Злющий писал(а):
Не Ленок, ниче я те не скажу...
уже сказал Very Happy

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Злющий писал(а):
А че им там? Они сюда орать ходють
ужо не ходют, последнего выжили

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Danelle писал(а):
Аnnette писал(а):
мне финики не нра...
эт не ново, тут всем финики не нравяцца... а вот в инфинити клубе лексы не кому не нравяцца, но там почему то не орут об этом на каждом шагу... странная закономерность, правда? Very Happy
Я в меньшинстве Embarassed , как всегда... Rolling Eyes
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Danelle писал(а):
Злющий писал(а):
Не Ленок, ниче я те не скажу...
уже сказал Very Happy
Вот такой парадокс Rolling Eyes
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Danelle писал(а):
ужо не ходют, последнего выжили
Ну ты ж пришла Very Happy
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Опять кто-то ушел? Shocked
Да что такое!!!!????!!! СКИП иди обратно!!!

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Danelle писал(а):
а вот в инфинити клубе лексы не кому не нравяцца, но там почему то не орут об этом на каждом шагу...
не совсем согласен с вами. орут и довольно часто.
почитываю там иногда, самые легкие термины это "тошнотные" "овощи" "пенсионеры" "а я объехал Lexus л.о.х.у.с.а вот так" "а я проехал лоха на корпус" этих эпитетов там полно, достаточно найти темы - сравнения......я уже насмотрелся этого там прилично....
хотя это понятно, в инфинити клубе инфинити рулит и там все мега гонщеги, а остальное - овощи
просто я к тому, что там также.........
и вообще,
nikoff писал(а):
Господа.

Я иногда читаю наше сообщество и тихо охуева*.

Вы все вроде хорошие люди. Машина, работа, дети, жены, мужья, у всех машины.

Ну вот купили вы машину. Ну молодцы. Нет блять, половине нужно запостить сюда фотографию и написать что он блять купил новую ласточку (киску, пиписку и далее в зависимости от фантазии автора). И потом долго сраться в коментах что она блять самая что ни на есть распизда*ая.

Вот товаришь на Субару трибеке блять вчера договорился до того, что вот его блять трибека ну полюбому лучше Порше кайена. И бмв и мерседы она со старта рвет и блять вообще производители напизд*ли когда написали разгон до сотни и увеличили его минимум на 7-8 секунд. Самое смешное, что он походу сам в это верит.

Есть еще люди. Ну вот блять нехватает денег тебе на машину, на новую, нормальную, ну бля и уй с ним. Ну купил ты (а еще лучше если твой друг) БМВ в 34 36 кузове или о господи в 60м. Молодец. Но нет, ты теперь на страже бело голубого пропеллера и чтоб ни одна сука не смела ничего плохого сказать. И давай сраться со всеми, ты ведь вкусил настоящего немецкого качества. И надо защищать все БМВ Х5, Х3, Х6, 635 645 не важно, что ты не ездил на них, а только читал на форуме БМВводов что они классно едут. уйня, вы клан и каста и пусть все усрутся.

Праворукие...... ну вы сами знаете.

А ведь есть еще тойотаводы, тоже уверенные что вот сотый или двухсотый круизер они бля полюбому чёткие. Везде. И *уй с ним что сотка не едет и кренится при перестроении еще до того как повернули руль, *уйня. Для трассы самое оно, говорят эти люди. И главное надежный. Ну *уй знает, обычно говорю я.

Мораль всего этого говна по моему мнению должна быть такой. Что не надо впадать в фанатизм ничего абсолютно *издатого в том числе и машин. Будьте реалистами. Хотя бля есть другая мысль. Что производители машин втайне пропитывают панель кокаином и от этого владельцев так массово штырит.
вот это вот про некоторых владельцев как инфинити так и другого японскага добра....ребячество)
простите за некоторую нецензуру Smile
Lexus....только что заметил, что слово л.о.х.у.с (аля с инфинити) автоматически заменяется на форуме на Lexus))))))))))
лексус рулед)))))))пока нету другой))))
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Злющий писал(а):
Danelle писал(а):
ужо не ходют, последнего выжили

Ну ты ж пришла
только для поддержки Скипа, он очень хороший человек.

да и по тем, кто ко мне хорошо и искренне относился соскучилась

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
nikoff писал(а):
Danelle писал(а):
а вот в инфинити клубе лексы не кому не нравяцца, но там почему то не орут об этом на каждом шагу...
не совсем согласен с вами. орут и довольно часто.
почитываю там иногда, самые легкие термины это "тошнотные" "овощи" "пенсионеры" "а я объехал Lexus вот так" "а я проехал лоха на корпус" этих эпитетов там полно, достаточно найти темы - сравнения......я уже насмотрелся этого там прилично....
хотя это понятно, в инфинити клубе инфинити рулит и там все мега гонщеги, а остальное - овощи
просто я к тому, что там также.........
и вообще,
nikoff писал(а):
Господа.

Я иногда читаю наше сообщество и тихо охуева*.

Вы все вроде хорошие люди. Машина, работа, дети, жены, мужья, у всех машины.

Ну вот купили вы машину. Ну молодцы. Нет блять, половине нужно запостить сюда фотографию и написать что он блять купил новую ласточку (киску, пиписку и далее в зависимости от фантазии автора). И потом долго сраться в коментах что она блять самая что ни на есть распизда*ая.

Вот товаришь на Субару трибеке блять вчера договорился до того, что вот его блять трибека ну полюбому лучше Порше кайена. И бмв и мерседы она со старта рвет и блять вообще производители напизд*ли когда написали разгон до сотни и увеличили его минимум на 7-8 секунд. Самое смешное, что он походу сам в это верит.

Есть еще люди. Ну вот блять нехватает денег тебе на машину, на новую, нормальную, ну бля и уй с ним. Ну купил ты (а еще лучше если твой друг) БМВ в 34 36 кузове или о господи в 60м. Молодец. Но нет, ты теперь на страже бело голубого пропеллера и чтоб ни одна сука не смела ничего плохого сказать. И давай сраться со всеми, ты ведь вкусил настоящего немецкого качества. И надо защищать все БМВ Х5, Х3, Х6, 635 645 не важно, что ты не ездил на них, а только читал на форуме БМВводов что они классно едут. уйня, вы клан и каста и пусть все усрутся.

Праворукие...... ну вы сами знаете.

А ведь есть еще тойотаводы, тоже уверенные что вот сотый или двухсотый круизер они бля полюбому чёткие. Везде. И *уй с ним что сотка не едет и кренится при перестроении еще до того как повернули руль, *уйня. Для трассы самое оно, говорят эти люди. И главное надежный. Ну *уй знает, обычно говорю я.

Мораль всего этого говна по моему мнению должна быть такой. Что не надо впадать в фанатизм ничего абсолютно *издатого в том числе и машин. Будьте реалистами. Хотя бля есть другая мысль. Что производители машин втайне пропитывают панель кокаином и от этого владельцев так массово штырит.
вот это вот про некоторых владельцев как инфинити так и другого японскага добра....ребячество)
простите за некоторую нецензуру Smile
Lexus
ты молодец, точнее не скажешь, я с тобой полностью всеми руками и ногами за! к сожалению, далеко не все так рассуждают, и для многих машина это действительно единственный способ выделиться из толпы.
я когда джи35 купила ваще хотела рамки лексус клуба повесить, мне пох было, что марка другая, но когда тут так засирать стали... всем мозги не переделаешь.

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Danelle писал(а):
да и по тем, кто ко мне хорошо и искренне относился соскучилась
Тогда,может,стоит ЭТО больше ценить,а не обращать внимание на небольшую группу людей,которые пишут гадости и то из-за железок!!!Неправильно сразу всех посылать и удаляться! Amd pardon

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Leska040 писал(а):
Danelle писал(а):
да и по тем, кто ко мне хорошо и искренне относился соскучилась
Тогда,может,стоит ЭТО больше ценить,а не обращать внимание на небольшую группу людей,которые пишут гадости и то из-за железок!!!Неправильно сразу всех посылать и удаляться! Amd pardon
Девчата, да пишите меньше об этом и лучше будет, негатив зачем обмусоливать...
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Leska040 писал(а):
Неправильно сразу всех посылать
а я не посылала, а с кем дружила так и дружу, и на встречи езжу Very Happy

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Leska040 писал(а):
Неправильно сразу всех посылать и удаляться!
+пяцот!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов