3-12-2008 
3-12-2008 
LaZyBoY писал(а):

Чтобы нормально выбрать и разобраться в тонкостях советую обратиться к Егору aka Matroskincat aka Президент Supraclub aka просто маньяк Супровод Wink
Лучше звонить на телефон - он у него везде в подписи. (Под рукой телефона нет - если не найдешь - напишу)

Вообще я пару дней ездил на 70-ке, правда мертвой вообще - мне ее в подмен Егор дал - мне честно не понравилось, хотя каждому свое конечно Wink
соглашусь, что в ней есть некоторая тяжеловатость, но я НЕ хочу уходить в автоспорт)) мне бы для души... Very Happy

ты зачем над супроводами на их территории глумишься? Laughing Laughing Laughing
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
я и не говорю про автоспорт, я имею ввиду следующее:
ты останавливаешься (сейчас) на светофоре и видишь WRX STi или EVO или Supra (к примеру) ты ждешь от них, что они сейчас стартуют со светофора, понесутся и точно ты их не догонишь Wink
(хотя конечно приятно обгонять их)
И если твоя машина не будет этому отвечать это будет непонятно большинству Wink

Вобщем- нравицца - бери!

Oblomoff писал(а):
ты зачем над супроводами на их территории глумишься?
просто пофлеймить захотелось Wink
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
ща Илья скажет что STi с места он проезжает не напрягаясь?

_________________

Супра рулит всех

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
jorg06 писал(а):
ща Илья скажет что STi с места он проезжает не напрягаясь?
нет в реальности не вставал с места ни разу.
Когда не было буста от меня EVO какой-то из свежих уезжал хорошо...
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
LaZyBoY писал(а):
jorg06 писал(а):
ща Илья скажет что STi с места он проезжает не напрягаясь?
нет в реальности не вставал с места ни разу.
Когда не было буста от меня EVO какой-то из свежих уезжал хорошо...
наверно бустапный был минимум, стоковых практически нет - я за все лето на смотре только 1 видел ... по выхлопу легко определить

сходу объехал эвик 8-й на выхопе как стоячего и к тому же сзади стартовал, они с октавией рс бустапной зацепились а я их лоханул сзади обоих шустренько

а я вот стих и так и растак, короче деру их www.supralife.r...-tt-vs-subaru-wrx-sti-tuned/

_________________

Супра рулит всех

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Oblomoff или сделай ваще филигранно - продай GS300, купи GS400 или GS430 (4.3 лучше там блок чугунный и дуть можно больше) ... и тогда тебе тока кулер на коробку и компрессор ... но налог с 2009 по 150 руб на лошадь или на транзитах гоняй - но менты лексус заипут ... меня на супре редко трогают, за 6 месяцев 2 штрафа только словил (их ломает писать штрафы)

GS400 реальная злая машинка даже в стоке

_________________

Супра рулит всех

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
jorg06 писал(а):
GS400 реальная злая машинка даже в стоке
+1
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
с этим кризисом вообще задумываешься о целесообразности смены машины сейчас...

но супру будем диагностить в следующую субботу Wink
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
вот ты упертый

_________________

Супра рулит всех

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
ну понравилась она мне! Cool
  •  
6-12-2008 
6-12-2008 
че та не разводится на флейм супраклаб Smile
Иван присоединяйся Wink

Алексадр - геморно это - старая машина... даже для души - очень гиморно...
Возьми вон лучше SL старый - там и скорость и стиль и осчусчения...
Решил поменять авто...
  •  
6-12-2008 
6-12-2008 
LaZyBoY писал(а):
че та не разводится на флейм супраклаб Smile
Иван присоединяйся Wink

Алексадр - геморно это - старая машина... даже для души - очень гиморно...
Возьми вон лучше SL старый - там и скорость и стиль и осчусчения...
всегда нравились мерседесы, но к конкретно к этому дышал спокойно почему то. а вот кузов супры прям...... ээхх. ностальгия))
я думаю, что содержать такого мурзика ГОРАЗДО геморнее.
посмотрим, что скажет диагностика, но сделано в ней очень много. опущу цифры, но скажу что хозяин вложил в нее в два раза больше, чем отдавал за нее 4 года назад и это реально чувствуется. помимо кузова и салона там очень много делалось по техническим аспектам.
вообще один из моих доводов тут - надежность тойоты. надеюсь, что и на этот раз не подведет))
а мурзика мы свежего возьмем!!! после кризиса Wink
  •  
6-12-2008 
6-12-2008 
jorg06 писал(а):
вот ты упертый
+1 Wink
  •  
7-12-2008 
7-12-2008 
я короче позавчера на смотре слил корпуса 4 новому Infiniti fx50s - да было влажно ... fx45 даже по мокрому проезжается легко ... этот финик едет

в итоге ты будешь сливать вообще всем овощам! а это не доставит тебе радости

Илья, этот мерс овощной за 1.5 ляма можно взять sl55amg предпоследний - вот он едет так едет, но обслуживание дико дорогое и в основном его спихивают

_________________

Супра рулит всех

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
jorg06 писал(а):
я короче позавчера на смотре слил корпуса 4 новому Infiniti fx50s - да было влажно ... fx45 даже по мокрому проезжается легко ... этот финик едет

в итоге ты будешь сливать вообще всем овощам! а это не доставит тебе радости

Илья, этот мерс овощной за 1.5 ляма можно взять sl55amg предпоследний - вот он едет так едет, но обслуживание дико дорогое и в основном его спихивают
у меня знакомый на днях slk55amg годовалого за 1,6 слил - вот это наверное дикий зверек Shocked такого бы можно было взять для покатушек, но все время на нем не поездишь. имешок картошки кинуть некуда...особенно когда крыша сложена Confused
я на cls63amg как то катанулся - вот это пруха скажу я вам, голова аж от ускорения заболела после нескольких нажатий до пола Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов