home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2008 
27-11-2008 
Имееться в виду заднее стекло двери багажника, заметил интересный ФАКТ. Когда машина находиться в гараже или в сумерки то на вид стекло чёрное, а когда машина выезжает на улицу в светлое время суток то стекло моментально становиться зеркальным Shocked Обьясните в чём прикол?
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
ну так свет не попадает и нет отражения , а так оно тонировано и через него не проступает свет то оно тупо становиться темным в темном помещении . На мой взгляд это так объесняеться !

( тока вод када был Американец , там зеркальная зеленая тонировка , так вот она и ночью и в сумерки было зеркальной зеленой , ну или серебристой при слабом освещении, не знаю почему у вас так Shocked )

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Рома RX300 GTS писал(а):
так вот она и ночью и в сумерки было зеркальной
В этом и вопрос!, Если пленка зеркальная то она должна быть при любых раскладах зеркальной, а у меня она меняеться от зеркальной до глубоко чёрного цвета. Херня какаята Confused
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Вечером катаюсь с чёрным стеклом, а уром и днём с зеркальным? Shocked
Еслибы не сосед по гаражу я и незаметилбы этого прикола. А то он у меня спрашивает зачем мол я стекло так часто меняю Shocked Very Happy
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Генри писал(а):
Вечером катаюсь с чёрным стеклом, а уром и днём с зеркальным? Shocked
Еслибы не сосед по гаражу я и незаметилбы этого прикола. А то он у меня спрашивает зачем мол я стекло так часто меняю Shocked Very Happy
Ну раз сосед так предпологает , то тогда и впрям у вас там паронормальное явление ...

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Генри писал(а):
Если пленка зеркальная то она должна быть при любых раскладах зеркальной
возможно так оттого, что это не пленка, а сам состав стекла такой.

Я видел битое стекло с багажника RX300 - такое ощущение, что это прямо в состав стекла что-то добавлено, а не напылено сверху.

_________________

Prime mover

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
DmitriyZ писал(а):
такое ощущение, что это прямо в состав стекла что-то добавлено, а не напылено сверху.
Да, наверное так оно и есть, вот только зачем япы ставят такое стекло на машины для европы, зная что там зеркальная тонировка запрещена Shocked
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Генри писал(а):
он у меня спрашивает зачем мол я стекло так часто меняю
Действительно, зачем???

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Camel писал(а):
Генри писал(а):
он у меня спрашивает зачем мол я стекло так часто меняю
Действительно, зачем???
Вот так это выглядит
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Первая фотография делалась со вспышкой, как вы видите стекло даже не отражает свет, а на второй фото чистое зеркало отражение- 100%
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов