27-11-2008 
Эдичка писал(а):
Во-вторых я писал о Перми - я номера 5 часов только получал Evil or Very Mad а ты мне "вранье"..
Простите великодушно, в Иркутске тоже замкадье Laughing
2400 руб на два года ТО. Тока ездил забирать сам. Видать , в Москве на бензин сотку накидывают Amd rofl
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
vudu писал(а):
я ответил реально
Вэлкам в Раменский р-н.........проведём показательное " реальное" прохождение ТО Laughing Laughing

з.ы. Повторное прохождение 2500 Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
King писал(а):
Ну впринципе придратся могут к:


1. тонировка стекол! задних
Только к передним, задние допустимо
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
АЛ1 писал(а):
в качестве уверен?
В качестве чего ВОДКИ ? Водка хорошая холодненькая я в её качестве не сомневаюсь. А таллончик ну ребят это же их хлеб-с маслом нахрена же наё... да и потом уже не первый раз делаю

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
+ там фамилия и номер инспектора сзади стоит... Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
BORMOGLOT писал(а):
АЛ1 писал(а):
в качестве уверен?
В качестве чего ВОДКИ ? Водка хорошая холодненькая я в её качестве не сомневаюсь. А таллончик ну ребят это же их хлеб-с маслом нахрена же наё... да и потом уже не первый раз делаю
ну мало ли... Если знаешь их то тада без вопросов. А то бывает на авто.ру в гаишной кофе встречаю типа " чо делать, талон отобрали, поддельный оказался"
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
За что хоть Вас загибают то с ТО? Мне просто уж стало ооочень интересно почемуж мне так повезло? Я и в Ельне номера получал за 2 часа без блата и ТО прошел без проблем ...странно как то Confused
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
vudu писал(а):
Я и в Ельне номера получал за 2 часа без блата и ТО прошел без проблем ...странно как то
Номера и за 40 мин получить мона без блата, а вот техосмотр.....
vudu писал(а):
За что хоть Вас загибают то с ТО?
Не нас , а машину. Новую. В основном фары, реже тормоза....ты ему говоришь новая машина, а ему пофиг, у него приборы показали, что криво светят. Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Блин ну у меня ведь тоже фары проверяли всё отлично показывает, также тормоза крутили тоже нормуль всё Confused
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
vudu писал(а):
Блин ну у меня ведь тоже фары проверяли всё отлично показывает, также тормоза крутили тоже нормуль всё
Ну блин, менты там у вас редкой порядочной породы Laughing Либо зашуганые проверками. Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Vicvic470 писал(а):
vudu писал(а):
Блин ну у меня ведь тоже фары проверяли всё отлично показывает, также тормоза крутили тоже нормуль всё
Ну блин, менты там у вас редкой порядочной породы Laughing Либо зашуганые проверками. Wink
+1
а у нас пока незашуганные... но уже начали с близлежащего подпермья Laughing но, блин, теперь там ваще не делают ни хрена и всех отправляют к нам... вэлкам, бляха муха Amd ranting

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Vicvic470 писал(а):
Роман888 писал(а):
BORMOGLOT писал(а):
У нас в Москве не выходя их квартиры 2500 в Москве 3000 в Подмосковье техоспотр делают вечером копию ТС по факсу передал на следующий день к подьезду подвезли готовый таллон передал деньги доковылял до квартиры опрокинул 150 грамм за новоприобретение и лёг спать. Очень удобный сервис для нас ленивых Москалей
Только не надо так громко, такие возможности надо скрывать.
А у нас подругому никак не пройдёшь. Фсю прошлую неделю новый хюндай пытался пройти. Хрен. Камри новая - хрен. Поэтому завтра пойду с 3000р. куда надо Wink
Сосед зашел бы ко мне,делов то Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
30-11-2008 
30-11-2008 
LEXXUSS писал(а):
Сосед зашел бы ко мне,делов то
Дык я и не пытаюсь сам пройти, " канал работает" Wink Просто при постановке на учёт новой машины решили заодно и ТО пройти, в надежде, что изменилась ситуация Laughing Поняли, что не изменилась Laughing Спасибо Слав, если канал прикроют - зайду Wink
А ты Жук- Рам , или только Жук Question Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Сосед зашел бы ко мне,делов то
Дык я и не пытаюсь сам пройти
+1 и я того же мнения Laughing (считаю, что 5-ти часов моего времени, отнятого гибддшниками, хватит...)

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
7-12-2008 
7-12-2008 
Кто знает, можно ли автомобиль с АКПП крутить на тормозном стенде? (с уверенностью на 100%).
Раньше такие машины не проверяли. Потом стали. Один раз приехал на техосмотр Паджерике и после проверки на стенде стала глючить коробка!

_________________

Lexus GX 470 2003, RX 450H 2010

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов