home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2006 
Правила общения в форумах Клуб Лексус Россия

1. В форумах Клуб Лексус Россия запрещены любые проявления межнациональной розни, выражения, оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань. Наш Клуб предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.

2. В форумах Клуба запрещена публикация объявлений рекламного характера и кросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в несколько тем или форумов). Такие сообщения будут удаляться, а злостные нарушители - лишаться права голоса.

2.2 Запрещается в качестве подписи использовать ссылки на другие сайты. Но Вы можете сделать это в своем профиле, в разделе домашней страницы.

2.2 Нарушителям будет блокироваться доступ в Клуб Лексус Россия без каких-либо дополнительных предупреждений. Действия модераторов или администрации обсуждению не подлежат. Но вы всегда имеете возможность написать им письмо.

4. Старайтесь не писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания. Старайтесь, чтобы название темы отражало суть вопроса - кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес.

4.1 Если Вы открываете новую тему, четко сформулируйте ее название.
Если Вы хотите задать вопрос, посмотрите, может быть уже существует открытая тема, куда можно этот вопрос поместить. Не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос, возможно, он уже неоднократно обсуждался

5. Если вы хотите с кем-то пообщаться на личные темы, воспользуйтесь функцией личного сообщения, кнопка [ЛС] под сообщением участника или в его профиле. Функция доступна только зарегистрированным в форуме Клуб Лексус Россия.

5.1 Разумно пользуйтесь функцией «Цитата», не стоит комментировать десятки строк текста, чтобы добавить, например, «+1» или «я тоже так думаю», при большом объеме вырезайте лишнюю информацию из цитируемого абзаца.

6. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников форума.

6.1 Официальный язык общения в Клубе - русский. Допускается цитирование текстов на других языках. Пожалуйста, не коверкайте русский язык, старайтесь писать по правилам.

7. Администрация Клуба Лексус Россия не несет ответственности за Ваши высказывания. Все, что Вы публикуете, остается целиком и полностью на Вашей совести и на Вашей ответственности.

8. Копирование любой информации, взятой с сайта Клуб Лексус Россия, из уважения к Вам и Вашему времени не требует дополнительного разрешения от администрации. Но тем не менее, любая информация, первоначально размещенная на клубном сайте и скопированная на другой сетевой ресурс, требует прямой ссылки на первоисточник. Все текстовые и фотоматериалы, FAQ (база знаний), графика и дизайн портала Клуб Лексус Россия являются авторскими и были созданы специально для клубного сайта.
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов