home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2006 
26-07-2006 
Увидел на странице "Форум" именника. Поздравляю человека с человеческим лицом, один из немногих с подобной аватарой на форуме! club-lexus.ru/f...p?mode=viewprofile&u=413
Надо себе тоже фото вставить. Правильно это.
Еще раз поздравляю!

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
Присоединяюсь!

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
C днем рождения Генка!

  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-07-2006 
Поздравляем самого продвинутого программера с Преображенки! Laughing
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
Поздравляю!
Крепкого здоровья и всего-всего самого доброго!
Столько же, сколько свечей в торте! Very Happy
C днем рождения Генка!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
ПОЗДРАВЛЯЮ (скоромно так...)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
Ikaar писал(а):
Увидел на странице "Форум" именника. Поздравляю человека с человеческим лицом
Тоже поздравляю, но судя по фотографии он не Генка, а Геннадий и как там дальше Laughing Laughing
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
Х Е П И Б Ъ Ё З Д Е Й Laughing Laughing ! ! ! ! ! ! !
  •  
27-07-2006 
27-07-2006 
с днем рождения!!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
28-07-2006 
28-07-2006 
Ой, ребята, СПАСИБО! Smile Ну очень приятно. Чесслово. Smile Буквально час как вернулся. Был в Хорватии. Развернутый отчет напишу позже и в другой теме (хотя я больше читатель, чем писатель). Надеюсь, жена мне в этом нелегком деле поможет.

ЗЫ. И все-таки я Генка, уж поверте мне. Wink)

ЗЗЗЫЫЫ. А насчет аватары... Ну шибко лучше, на мой взгляд, сразу видеть ро(сори) лицо человека, с которым общаешся. Я-бы ваще в правила форума записал - аватара должна быть живой фоткой. Ну чего нам бояться-то, блин! Вон фотки о Тульской встрече я все промотрел - а кто-где только по отдельным описаниям вычислял.
  •  
28-07-2006 
Про Хорватию было бы очень здорово почитать, тоже туда все думаю съездить. Если подробно не будет получаться, то хоть как-нибудь Smile
  •  
28-07-2006 
28-07-2006 
А, кстати, как будет сокращенно-ласкательное имя от "Ярослав"? Ярик, Яр, Яравка, Ярославик (дальше можно продолжать долго Smile)
  •  
28-07-2006 
28-07-2006 
Пока в двух словах - ожидал большего. Мы с женой походники, ожидали чумовую природу(по рассказам) а увидели не совсем то, что ожидали. За деньги впоне сравнимые с поездкой в Таиланд. О котором у меня до сих пор сохранились ну чумовые впечатления!!! Даже больше не от природы(если говорить про Юг, то лучше нашего Кавказа я пока ничего не видел), а от, эээ..., ну общего настроя какого-то, от отношения тайцев к нам, дуристам, и к жизни вообще. Ну легкость какая-то там была. Тебе везде рады, ты отдыхаешь, тебя не напрягают и тд. Тоже отдельная тема. Smile
  •  
28-07-2006 
Генка писал(а):
А, кстати, как будет сокращенно-ласкательное имя от "Ярослав"? Ярик, Яр, Яравка, Ярославик (дальше можно продолжать долго )
"А вы с какой целью интересуетесь? Shocked " (c). Друзья Яриком называли, а жена по разному Laughing

Генка писал(а):
Пока в двух словах - ожидал большего. Мы с женой походники, ожидали чумовую природу(по рассказам) а увидели не совсем то, что ожидали. За деньги впоне сравнимые с поездкой в Таиланд.
Вот тоже слышал совершенно разные мнения. Про Хорватию и Черногорию. Кто-то просто-то в восторге, а многие разочарованы. Ну, придется самому попробовать. Но это уже лучше тема для форума "Путешествия". Будет время, отпиши там как съездили ..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов