home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2008 
18-11-2008 
ТРАЕКТОРИЯ!!!
Сбор участников с 22 до 23.50 на парковке перед ЦДХ

Старт: 0:00
Финиш: Вскоре после старта
Стоимость участия: 600 руб
По предварительной регистрации на форуме, 500 рублей..........так что отписываемся............предварительная регистрация заканчиваеться 26.11 в 23:00

Не долгая и не очень сложная игра............
Приезжайте, будет интересно...

Образец легенды:
Прямо, прыгаем на (.)(.), и опять прямо, мимо «друга» и правее. В небе видим черную букву «Х» на желтом фоне. Едем к ней. Валим мимо, и направо. На светофоре прямо, мимо «Свежих книжек» и на Т образном перекрестке налево. Далее по ПДД. На развилке правее. На знаке «Уступите дорогу» налево. Мимо «Лаванды». Не покупая презервативы, едем налево. После зачехленного дома – направо и прямо по ПДД. Как только до «Фольцвагена» остается 400 метров, уходим налево. На друге под стрелку. После хлебобулочной надписи первый возможный поворот налево. Притормозив на перекрестке, видим девушку, смотрящую прямо на нас. Поворачиваем к ней. На 2.1 направо и далее по ПДД. На Т образном по ПДД. На «друге» поворачиваем к 2м бокалам вкусного пива. Далее прямо, до Т образного перекрестка, и на нем по ПДД. На первом друге направо и упершись в 3.1 – направо. и т.д.

Не забудьте взять карту Москвы, список дорожных знаков и хорошее настроение.......

ЗЫ: Огромная просьба желающим участвовать приезжать до 23:40, регистрация закрывается в 23:50!!!!!!!!!!!!!!!!

Так же действует мобильная регистрация.......... отправте "Траектория 27.11" на номер 8-916-199-05-38 укажите название команды и автомобиль....

kokos-club.com/...um/index.php?showtopic=24583

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
20-11-2008 
20-11-2008 
Однако да, давно тебя видно не было)))) С обновкой Wink что-то тенденция перехода на финики угрожающая Laughing

А нафига куча народу в автомобиль?))) тут же надо просто несколько максимально скоростных экипажей в команде и все по разным адресам буквы собирать)))

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
KOT писал(а):
Однако да, давно тебя видно не было)))) С обновкой Wink что-то тенденция перехода на финики угрожающая Laughing

А нафига куча народу в автомобиль?))) тут же надо просто несколько максимально скоростных экипажей в команде и все по разным адресам буквы собирать)))
Спасибо! Финики клевые =) Я, впрочем, лекс не продал.

В одной команде - только один автомобиль :о)
Иначе все было бы очень просто.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
У нас эта игра "Дозор" называется. Very Happy

_________________

Нужно веселиться, ибо твое будущее покрыто мраком - может быть оно будет в тысячу раз хуже, чем твое настоящее, которое кажется тебе плохим.

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Fharenheit писал(а):
У нас эта игра "Дозор" называется. Very Happy
Дозор это совершенно другая игра, которая идет обычно с 22 вечера и до 7 утра, и надо лезть в процессе в разные бомж дома и прочее...

Наши игры идут 30-60 минут и выходить из машины не нужно :о)

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Merk писал(а):
Fharenheit писал(а):
У нас эта игра "Дозор" называется. Very Happy
Дозор это совершенно другая игра, которая идет обычно с 22 вечера и до 7 утра, и надо лезть в процессе в разные бомж дома и прочее...

Наши игры идут 30-60 минут и выходить из машины не нужно :о)
ну не бомж дома а в заброшенные Twisted Evil

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
shadow013 писал(а):
Merk писал(а):
Fharenheit писал(а):
У нас эта игра "Дозор" называется. Very Happy
Дозор это совершенно другая игра, которая идет обычно с 22 вечера и до 7 утра, и надо лезть в процессе в разные бомж дома и прочее...

Наши игры идут 30-60 минут и выходить из машины не нужно :о)
ну не бомж дома а в заброшенные Twisted Evil
Ты же играла не в Дозор, а в какой-то поисковый челендж :о)

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Merk писал(а):
shadow013 писал(а):
Merk писал(а):
Fharenheit писал(а):
У нас эта игра "Дозор" называется. Very Happy
Дозор это совершенно другая игра, которая идет обычно с 22 вечера и до 7 утра, и надо лезть в процессе в разные бомж дома и прочее...

Наши игры идут 30-60 минут и выходить из машины не нужно :о)
ну не бомж дома а в заброшенные Twisted Evil
Ты же играла не в Дозор, а в какой-то поисковый челендж :о)
ну это тоже самое только название другое -спустя 4 года стал называться дозор Very Happy

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
shadow013 писал(а):

ну это тоже самое только название другое -спустя 4 года стал называться дозор Very Happy
А может быть, стала называться Схватка? Или Encounter?
Таких игр много, и у каждой - свои особенности. А есть еще FDC, NM и туева хуча челенджей, которые делают URTeam, Kokos, C4 Club и прочие =)

Так во что конкретно ты играла? =)

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Amd Surprised
может ты угадаешь? Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
shadow013 писал(а):
Amd Surprised
может ты угадаешь? Amd Green
Я думаю, ты и сама толком не знаешь :о) Угадал?

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Merk писал(а):
shadow013 писал(а):
Amd Surprised
может ты угадаешь? Amd Green
Я думаю, ты и сама толком не знаешь :о) Угадал?
все то ты знаешь Amd bllll

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
жульен поехал играть?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
shadow013 писал(а):
жульен поехал играть?
Неа, Жульен овощит.
Поехали в четверг?

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Merk писал(а):
shadow013 писал(а):
жульен поехал играть?
Неа, Жульен овощит.
Поехали в четверг?
легко ток я москву плохо знаю Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов