23-03-2009 
23-03-2009 
Leoxus_86 писал(а):
Если еще и климат, музыку и свет отключить, зеркала сложить и по ветру ехать, можно реально еще поллитра занычить Laughing
И еще за фурой ехать Wink
  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
фуры я пропускал и они мне авариечкой подмаргивали Laughing

_________________


  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
astone писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Если еще и климат, музыку и свет отключить, зеркала сложить и по ветру ехать, можно реально еще поллитра занычить Laughing
И еще за фурой ехать Wink
в разряженном потоке? Можно рекорд эномичности поставить

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
С кризисом стало лучше в этом плане Smile. У меня расход сейчас в режиме "город, будни, утро-вечер" 11.5-11.8 л/100 стабильно последние 2 мес. До НГ в районе 13 было.
Цитата:
зеркала сложить
Не надо, будет хуже. ПисАли же много раз япошки, что сопротивление выше при сложенных зеркалах. Может и врут хотя...
  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Leoxus_86 писал(а):
astone писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Если еще и климат, музыку и свет отключить, зеркала сложить и по ветру ехать, можно реально еще поллитра занычить Laughing
И еще за фурой ехать Wink
в разряженном потоке? Можно рекорд эномичности поставить
Ага Wink
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
alexkin писал(а):
вчера решил провести эксперимент, а сколько по минимуму может иска кушать. Заправил бак, танк обнулился и я пошел по мкаду в крайне правом ряду. Проехал от Ленинского до Дмитровки, потом в область км 40 и обратно. Средняя скорость 70км/ч туда и 90 обратно, расход 5.9/6.4 на сотню.
Похоже alexkaz (alexkin - фантазия хромает Wink ) клона создал... чтобы спорить легче было Amd Green Amd rofl Amd Green
  •  
24-03-2009 
avatar
DT DT Клубная карта
24-03-2009 
astone писал(а):
И еще за фурой ехать
Наловишь лобовухой камней Very Happy
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
alexkin писал(а):
вчера решил провести эксперимент, а сколько по минимуму может иска кушать. Заправил бак, танк обнулился и я пошел по мкаду в крайне правом ряду. Проехал от Ленинского до Дмитровки, потом в область км 40 и обратно. Средняя скорость 70км/ч туда и 90 обратно, расход 5.9/6.4 на сотню.
Похоже alexkaz (alexkin - фантазия хромает Wink ) клона создал... чтобы спорить легче было Amd Green Amd rofl Amd Green
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
Похоже alexkaz (alexkin - фантазия хромает Wink ) клона создал... чтобы спорить легче было Amd Green Amd rofl Amd Green
Во-первых, спорить с тобой тут никто не собирается. Во-вторых, ротик по-аккуратней свой открывай, а то смердит постоянно...
Если ты озабочен проблемой клонов, обратись к админам, они по IP смогут определить, кто клон, а кто нет. Только вот, опасаюсь, тебя хватит лишь на то, чтобы по-прежнему писАть тут херню всякую.

Всяких там столь же умных из группы поддержки типа Psihozzz я могу пригласить посмотреть расход или даже прокатиться, чтоб была возможность убедиться лично. Ещё могу предложить списАться с Konstantin, который без проблем делал примерно такие же цифы, как и alexkin, на ИС350. А тебе, Кирилл_3, могу предложить приехать в Москву на своём неподецки жрущем ИСе. Если я неправ, я оплачу тебе бензин и отдам свой ИС. Если прав - ты отдашь мне свой.
Или принимайте, или заканчивайте свой куриный базар здесь.
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
alexkaz писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Похоже alexkaz (alexkin - фантазия хромает Wink ) клона создал... чтобы спорить легче было Amd Green Amd rofl Amd Green
Во-первых, спорить с тобой тут никто не собирается. Во-вторых, ротик по-аккуратней свой открывай, а то смердит постоянно...
Если ты озабочен проблемой клонов, обратись к админам, они по IP смогут определить, кто клон, а кто нет. Только вот, опасаюсь, тебя хватит лишь на то, чтобы по-прежнему писАть тут херню всякую.

Всяких там столь же умных из группы поддержки типа Psihozzz я могу пригласить посмотреть расход или даже прокатиться, чтоб была возможность убедиться лично.
От, ты заводной Very Happy
Я в отличии от некоторых пишу/печатаю молча Amd Green , а не проговариваю слова в слух Amd rofl
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
alexkaz писал(а):
Всяких там столь же умных из группы поддержки типа Psihozzz я могу пригласить посмотреть расход или даже прокатиться
да ладно тебе..... Wink
я просто над шуткой посмеялся..... Laughing
а по поводу расхода - я те верю.... Smile
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
alexkaz писал(а):
жрущем ИСе.
Потребляет топливо как и все остальные 90% подобных машин на форуме, судя по ответам в ветке и другим сообщениям...
По поводу поездки в Москву - Amd Hey! Amd Green
  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
Кирилл_З писал(а):

Похоже alexkaz (alexkin - фантазия хромает Wink ) клона создал... чтобы спорить легче было Amd Green Amd rofl Amd Green
а дело было так, зашел я на этот форум и заинтересовался темой расхода, потому как в среднем выходило 13,5 и мне показалось многовато. Когда увидел цифры тут 7,5 (по моему как раз alexkaz ее и озвучил) меня это решительно взбесило - ну не может иска так мало кушать, вот и решился стиснув зубы прокатиться с "ветерком", оказалось можно. Но больше так над машинкой издеваться не буду Very Happy не для этого она предназначена. Кстати, после ТО10000 расход уменьшился, причем существенно, за 2000 км с 13,5 до 13 без сброса

_________________


  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
alexkin писал(а):
Кирилл_З писал(а):

Похоже alexkaz (alexkin - фантазия хромает Wink ) клона создал... чтобы спорить легче было Amd Green Amd rofl Amd Green
а дело было так, зашел я на этот форум и заинтересовался темой расхода, потому как в среднем выходило 13,5 и мне показалось многовато. Когда увидел цифры тут 7,5 (по моему как раз alexkaz ее и озвучил) меня это решительно взбесило - ну не может иска так мало кушать, вот и решился стиснув зубы прокатиться с "ветерком", оказалось можно. Но больше так над машинкой издеваться не буду Very Happy не для этого она предназначена. Кстати, после ТО10000 расход уменьшился, причем существенно, за 2000 км с 13,5 до 13 без сброса
Если без сброса то это в расход на 2000км надо + расход на стояние в пробках или просто стояние с заведенным двигателем а так можно поиметь еще более интересные цифры. Совсем другие цифры будут если промерять реальный расход чисто в движении и не по пробкам.
  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
Я не знаю, чё у меня за уникальный экземпляр такой, но 7.5-7.8 - нормальный расход по трассе, при езде 90-130, с активными обгонами фур и прочих тихоходов, климат и музыка включены, в авто 2 чел. и груза килограмм 30. На рекорд когда ехал (скорость 80-90), медленно и отключив всю электронику, было 6.7, насколько я помню. И это на хреновой дороге с подъёмами и спусками. На ровной трассе наверно 6.5 или менее можно сделать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов