home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2008 
13-11-2008 
booss писал(а):
AlexRC писал(а):
ev2 писал(а):
На крузере 200 на пневме на 20х катался, не понравилось.
В России нет 200 с пневмо
Я лично своими глазами видел 200-й с пневмо. Может он не дилерский, но я точно видел!
Shocked На тойоте.ру нету никакой инфы, по этому американский. 5.7?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
ruthl3ss писал(а):
booss писал(а):
AlexRC писал(а):
ev2 писал(а):
На крузере 200 на пневме на 20х катался, не понравилось.
В России нет 200 с пневмо
Я лично своими глазами видел 200-й с пневмо. Может он не дилерский, но я точно видел!
Shocked На тойоте.ру нету никакой инфы, по этому американский. 5.7?
наверно
  •  
14-11-2008 
14-11-2008 
И 100-й 4,7 и 200-й 5,7 кукурузер американский может быть на гидропневмо подвеске. Но ни тот ни другой официально в РФ не продаётся.

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
777ALEX777 писал(а):

мне всё равно дорого кажется (сугубо личное мнение ) Exclamation
Я этот вопрос изучал касаемо штатов, вместе с дружком из Бостона... Получается комплект 20" с резиной на выбор - максимум 1800-2000 $ за четыре колеса.... (без стоимости доставки)
В доставку как раз и упёрлись.
Он сейчас выясняет позицию и стоимость услуг ЛюфтГанзы...
Так что я повременю пока Wink
Я вот заказывал с машиной новые диски = обошлись в 2000$ (такой комплект тут продают за 8000$ Shocked )...
Одна проблема - при пересечении таможни можно попасть на конфискат или заплатить очень много денег (по каталогу посмотрят стоимость такого или аналогичного диска и заставят платить 18% НДС + 15% пошлину и сбор 1%) = получится тоже накладно... Лучший вариант, если кто-то есть на погран-переходах (долларов за 200-300), кто может "пропустить" колеса...

Есть еще вариант - без гиммороя, но он идет в разрез с "менталитетом русских" - ничего не выбрасывать: покупаете колеса в сборе и меняете штатные на новые, старые бросаете (только диски) в салон и везете в РФ - если и конфискуют на границе, то не очень жалко, чем новые, но денег точно много не будут просить - диски же б/у и те и другие уже будут Smile

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
ALPI писал(а):
И 100-й 4,7 и 200-й 5,7 кукурузер американский может быть на гидропневмо подвеске. Но ни тот ни другой официально в РФ не продаётся.
Европейские 100-ки крузаки шли на гидроподвеске (жидкостной), в отличие от российских...
С 200-ми не знаю - не смотрел, но американцы все 200-е на гидроподвеске...
А вот прадики на пневмоподвеске (задница)...

А в РФ точно не продаются с гидро = в следующем году будут (уж слишком инфа из близких офиц. кругов - во второй половине года 200-ка в РФ пойдет опционально с гидрой)...

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Зажигалка писал(а):
Есть еще вариант - без гиммороя, но он идет в разрез с "менталитетом русских" - ничего не выбрасывать: покупаете колеса в сборе и меняете штатные на новые, старые бросаете (только диски) в салон и везете в РФ - если и конфискуют на границе, то не очень жалко, чем новые, но денег точно много не будут просить - диски же б/у и те и другие уже будут Smile
Эт с какой такой страны?
  •  
16-11-2008 
16-11-2008 
ALPI писал(а):
И 100-й 4,7 и 200-й 5,7 кукурузер американский может быть на гидропневмо подвеске. Но ни тот ни другой официально в РФ не продаётся.
+1

_________________

20" колеса !!!
20" колеса !!!

  •  
16-11-2008 
16-11-2008 
booss писал(а):

Эт с какой такой страны?
Я со штатов вез себе машину и диски там же купил... А какая разница - штаты или Европа - вопрос что в салон положить и что обуть = проще всего везти тогда, когда новье стоит, а б/у снято и в багажнике (б/у им не интересно, так как может иметь очень низкую оценочную стоимость)...

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов