3-11-2006 
3-11-2006 
Обсуждалось уже это где-то! У меня тоже щелкает!!
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
SAS писал(а):
Но у меня есть другая хрень. Во время езды иногда в салоне в районе торпедо раздается щелчек, похожий на звук смещающегося от давления пластика. Такой щелчек повторяется с определенной периодичностью. Где-то раз в 30-40 минут. Причем не важно, едешь ты в этот момент или стоишь. Даже не знаю, что и подумать. Может кто-то лечил такую хрень? Если да, то скажите как.
Заранее благодарствую.
Записан с этой ерундой на субботу в левый берег. Потом расскажу чего у них там получилось
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
SAS писал(а):
Задняя полка - да, дребезжит из-за саба на большой гормкости. А с дверями у меня все в порядке. Вообще, IS в плане качества уплотнений дверей, торпедо и консоли, на мой взгляд, самая качественная модель у Лексуса.

Но у меня есть другая хрень. Во время езды иногда в салоне в районе торпедо раздается щелчек, похожий на звук смещающегося от давления пластика. Такой щелчек повторяется с определенной периодичностью. Где-то раз в 30-40 минут. Причем не важно, едешь ты в этот момент или стоишь. Даже не знаю, что и подумать. Может кто-то лечил такую хрень? Если да, то скажите как.

Заранее благодарствую.
Да я так поняла, что этим все IS страдают!! У меня тоже самое.. уже не забила на это... у меня обычно первый треск когда полностью прогреется машина...
  •  
3-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
3-11-2006 
Anton писал(а):
Записан с этой ерундой на субботу в левый берег. Потом расскажу чего у них там получилось
Было бы здорово, если бы ты запомнил имя приемщика, к которому попадешь. Их там трое: Владимир, Александр и еще кто-то. Я бы потом поехал тоже к нему же. Чтобы кого-то одного из них натаскивать. Думаю, так будет больше эффекта.

Julchen писал(а):
Да я так поняла, что этим все IS страдают!! У меня тоже самое.. уже не забила на это... у меня обычно первый треск когда полностью прогреется машина...
У меня тоже сложилось ощущение, что щелчки связаны с нагревом/охлаждением пластика торпедо. По ходу, в местах наибольшего нагрева пластика от печки и надо искать причину.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
SAS писал(а):
У меня тоже сложилось ощущение, что щелчки связаны с нагревом/охлаждением пластика торпедо. По ходу, в местах наибольшего нагрева пластика от печки и надо искать причину.
такая же фигня

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
SAS писал(а):

Было бы здорово, если бы ты запомнил имя приемщика, к которому попадешь. Их там трое: Владимир, Александр и еще кто-то. Я бы потом поехал тоже к нему же. Чтобы кого-то одного из них натаскивать. Думаю, так будет больше эффекта.
ок! обязательно запомню! Very Happy
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Сегодня ехал и понял где у меня щелкает! ТАм где сетка от колонки посредине под лобовым стеклом, когда рукой придержывал то не единого треска,а как отпускал сразу потрескивает. Как с етим спрваиться? не хочеться гнать из за одной етой штуки на станцию

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
4-11-2006 
4-11-2006 
Ну так вот...докладываю. Сдал машину в Левобережный с сей проблемой. Приемщик НИКОЛАЙ. Фамилию не запомнил. Очень, надо сказать, с пониманием подошел, все распросил откуда звук, как щелкает итд. Сказал, что искать то места откуда щелчек бесполезно и будут проклеивать все торпедо целиком. Сказал, что должно исчезнуть. Так же сказал, что не первый ИС уже с этим приезжает. После проклейки сказал еще никто не возвращался.
Единственный минус - сроки. Забирать только завтра. Сказал, что ИС самая сложная в этом отношении машина. На рексе,на пример, вся проклейка занимает 1,5-2 часа. Завтра как заберу поделюсь впечатлениями Smile
  •  
24-02-2007 
24-02-2007 
joyrider писал(а):
А я бы еще повыбирал между Nakamichi и Mark Levinson. Сильно сомневаюсь, что первые сильно проиграют вторым (если вообще проиграют).
+1 Rolling Eyes
  •  
24-02-2007 
24-02-2007 
О, чего это тему вытащили?! Марк Левинсон, как из мануала следует, дает Сарраунд, а накамичи - стерео. Я настройки в поз. драйвер ставлю и все супер, т.к. езжу в основном один. Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
24-02-2007 
24-02-2007 
А я держу в стандарте - для всех. В режиме драйвер, как мне кажется. пропадает эффект объемного звучания.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
24-02-2007 
24-02-2007 
закачала Mp3...слушаю в машине(качество конечно не супер) с лицензией не сравнить....
у меня такой вопрос...а ничего там не испортится от такой вот закаченной на диск музыки?
  •  
24-02-2007 
24-02-2007 
Если диск нормальный, не кривой, не толстый, не расслоившийся, то ничего не будет.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
24-02-2007 
24-02-2007 
нееее....диски покупаю самые самыеSmile))
ну спасибо,успокоил Smile
  •  
24-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
24-02-2007 
Аудио система в IS 250
Аудио система в IS 250
Аудио система в IS 250

Гыыыыы....Ухалка)))

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов