home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2008 
28-10-2008 
Всем привет. Подскажите, что означает этот индикатор на панеле приборов 330.. выглядет так... подкова направленная вверх.. а в центре две стрелочки указывающие на точку.. попробовал нарисовать... получилось канешь плохо.., но всеже...
Заранее спасибо.
  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
индикатор снижения давления в шинах.
надо подкачать колеса и запомнить накачку кнопкой под рулем (колонкой) смотрит в пол.
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
я тоже не мог понять, когда в первый раз увидел Smile Но потом почитал инструкцию и всё стало ясно. Правда потом проверил давление и оно оказалось нормальным... Может запаска виновата?
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Michael писал(а):
я тоже не мог понять, когда в первый раз увидел Smile Но потом почитал инструкцию и всё стало ясно. Правда потом проверил давление и оно оказалось нормальным... Может запаска виновата?
запаска не виновата. у тебя-же 330 Very Happy
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
VADIM 71 писал(а):
Michael писал(а):
я тоже не мог понять, когда в первый раз увидел Smile Но потом почитал инструкцию и всё стало ясно. Правда потом проверил давление и оно оказалось нормальным... Может запаска виновата?
запаска не виновата. у тебя-же 330 Very Happy
А мне говорили, что на запаске тоже есть датчик и он тоже влияет на эту подкову, правда говорили про GX, но я не думаю что на GX есть, а RX обделили, у знакомой BMW X3, когда только первый раз столкнулась с этим датчиком, мы поехали в сервис, тк описания на машину не было, в сервисе проверили давление во всех колесах и даже в ЗАПАСКЕ, сказали, что не на всех, но на некоторых моделях ставят и в ЗАПАСКУ датчики, проверив давление они просто сохранили его, нажатием на эту самую заветную кнопочку с подковой.
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
А на сколько мне известно там никаких датчиков нет, просто как то вычисляется спущено колесо или нет! Забыл как называется ..
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
booss писал(а):
А на сколько мне известно там никаких датчиков нет, просто как то вычисляется спущено колесо или нет! Забыл как называется ..
Датчиков в колесах на 330-м точно нет. Зато есть датчики, которые отслеживают частоту вращения колес. Приспущенное колесо меет меньший диаметр и быстрее вращается
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов