home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2008 
28-10-2008 
Имею опыт общения с данным пепелацем 2 раза.
1-ый был куплен в начале этого года и за 5 мес. накатал на нем около 27 тыс.км.-далее его продал.
2-ой куплен в августе в августе максимальной комплектации, решил остаться верным Лехусу.
Что бы я исправил в нем.
1. Передняя подвеска невнятно работает на вылет, то есть стой ка не работает на растяжение, а зря!! Дискомфорт полный.
2. на 1-ом Леске скрипела панел, на 2-ом не скрипит и слава богу.
3. Могли бы поставить би-ксенон.
4. Убрать часы с панели вверху монитора, выглядят как на камри 1992 года.
5. Не видно стрелок повортников в щитке приборов при опущеном руле.
6. Очень слабое лакокрасочное покрытие, я бы сказал вообще отстойное, легко царапается, и облупляется камешками и песочком.
7. Шумная работа стелоподъемников, ни в БМВ ни в Мерседесе работы стеклоподъемников не слышно-Тойота налицо!!!У них везде так.
8.Я бы наверно еще добавил охлаждение в подлокотнике и пару выдвижных подстаканников.
9. расход топлива чтоб не обнулялся при заправке.
10. еще попробуйте запомнить положение сидений и зеркал не только на кнопку но и на "глаз" и увидите что когда погоняешь сидения принудительно они не встают идеально в введеные в память значения.
Ну вот вроде и все. Я не пытаюсь сказать что Лекс это плохо, мне очень нравится Лекс, очень!!! Но просто есть маленькие изъяны которые я хотел бы исправить. Мож еще есть у кого то свои взгляды на это.

_________________

Сильно не гоняйте, но и лишнего не тормозите..

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
а мне не нравится как работает датчик дождя.
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Virtuozkz писал(а):
а мне не нравится как работает датчик дождя.
+1

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
а еще мне не нравится как работает омыватель фар, такое ощущение что основная часть воды брызжет через капот в сторону.

_________________

Сильно не гоняйте, но и лишнего не тормозите..

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Еще бы официальную полноприводную версию Rolling Eyes
И обычный ключ зажигания, без глючного SMART KEY Mad

_________________

Пусть наши мысли не опережают наши действия, зато пока все мыслят мы уже действуем.

что бы я исправил в Леске GS300 III.Рассуждения.

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
А мне из всего не нравятся только часы и охлаждение бардачка я бы добавил.

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
zizer4 писал(а):
И обычный ключ зажигания, без глючного SMART KEY Mad
в чем глюк? у меня ни разу не было
вот что глючит - постановка в охрану, приходится иногда несколько раз на кнопку на двери давить, чтобы встала, давишь - не реагирует.

1. не понимаю автодоводчика багажника. у обычного авто багажник сразу закрывается, а у нас вначале упирается во что-то а потом мотором дотягивает. Смысл мне не поняте. Вот если бы он его прямо из открытого положения закрывал...тогда ой
2. не хватает режима "автосвет всегда" для тех кто всегда ездит с включенными фарами и днем и ночью
3. охлаждение в бардачек - поддерживаю
4. отключение предупреждения в навигации. такое ощущение что оно придумано для прокатных авто - что не день, то новый "не предупрежденный" водила
5. МП3 с ДВД
6. ионизатор для подавления запахов (ктстаи кто-нибудь знает принцип действия магической кнопки по очистке воздуха? в руководтсве ничего не описано, только то, что если хотите избавиться от пыли, нажмите)
7. круиз контроль с датчиком приближения - для ленивых ))) в пробках очень актуально, когда авто бы само тормозило при приближении к впередиидущему
8. русский язык. хотя бы в телефонной книге
9. нормальную распозновалку голосовых команд, а не этого инвалида
10. нормальную навигацию. говорят касается только россии - нужна нормальная карта
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
axillent писал(а):
приходится иногда несколько раз на кнопку на двери давить, чтобы встала, давишь - не реагирует.
Попробуй поменять батарейку
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Nikanoir писал(а):
axillent писал(а):
приходится иногда несколько раз на кнопку на двери давить, чтобы встала, давишь - не реагирует.
Попробуй поменять батарейку
батарейку вдвери или в авто? Smile
с брелка все нормально , но на то и keyless чтобы
брелком не пользоваться
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
когда батарейка в брелке подсаживается, сигнал слабеет, датчики его не сразу распознают...
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Nikanoir писал(а):
когда батарейка в брелке подсаживается, сигнал слабеет, датчики его не сразу распознают...
а если с новья так? Cool меня, не помогло. Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Nikanoir писал(а):
когда батарейка в брелке подсаживается, сигнал слабеет, датчики его не сразу распознают...
ты путаешь отрытие с закрытием. сигнал важен при открытии, а вот закрываться она может вообще без ключей
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
все больше убеждаюсь что лучше подождать новую Ешку.......
помню еще 1 ый GS 93-95 года. он был на достойном уровне. все что было после уже под большим сомнением.........
  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
ruthl3ss писал(а):
а если с новья так?
хз...бывает так, что в одном месте отлично все работет, а в другом, как клоун прыгаешь вокруг машины или брелок к VINу на стекле прижимаешь, чтоб она на тебя среагировала...Какие-то наводящие поля, бох их знает... А, может, и в машине глюки Rolling Eyes Amd gmm
  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Nikanoir писал(а):
ruthl3ss писал(а):
а если с новья так?
хз...бывает так, что в одном месте отлично все работет, а в другом, как клоун прыгаешь вокруг машины или брелок к VINу на стекле прижимаешь, чтоб она на тебя среагировала...Какие-то наводящие поля, бох их знает... А, может, и в машине глюки Rolling Eyes Amd gmm
Дилер отмочил в прошлый раз... Я выхожу довольный, ТО, все поменяли, ну думаю поехал, нажимаю, нифига, так минут 10 мучался, короче не смог открыть, захожу обратно в Салон, говорю мал чо за фигня, жули она не открывает?!
-Ответ, это мы вкл. оборудование чтобы не смогли отследить ваш код машины Shocked , ну думаю врёт))), он набирает на телефоне номер какой-та, гаварит, защиту откл. И мне, пробуйте. Shocked Тут я подошел, хрясь за ручку, и открылась! Twisted Evil Shocked Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов