22-11-2015 
22-11-2015 
Мужики все проверил. Кнопки не причём. Отключал их, а глюк не пропал. Богажник сумашедший. Иногда даже бесит. Следующее предположение, что это конденсат. После длительной езды и просушки салона глюк пропадает. Чем больше влаги в машине тем сильнее косяк.

_________________


Max

  •  
17-04-2016 
Доброго всем! вот недавно задался вопросом: багажник с улицы когда нажимаешь на кнопку сам не открывается, его надо тянуть самому,но закрывается сам от кнопки. А из салона или с ключа открывается сам приводом. Это так и должно быть или нет?..

_________________

Smile

  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
Сергей Пермь59 писал(а):
Доброго всем! вот недавно задался вопросом: багажник с улицы когда нажимаешь на кнопку сам не открывается, его надо тянуть самому,но закрывается сам от кнопки. А из салона или с ключа открывается сам приводом. Это так и должно быть или нет?..
Да, но можно перепрограммировать ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
18-04-2016 
это надо в мозги лезть или как то не очень сложно делается?

_________________

Smile

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
В мозги лезть надо

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
Сергей Пермь59 писал(а):
А из салона или с ключа открывается сам приводом. Это так и должно быть или нет?..
Может вы когда машину открываете 1 раз на кнопку нажимаете ,тогда да не будет открываться, надо все двери (2раза) разблокировать тогда будет.

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
18-04-2016 
нет, так всё устраивает, просто смотрю у других марок нажали на кнопку, он и открылся, а тут нет.. надо самому тянуть. Вот и подумал грешным делом мож у меня что то не то)))
НО в любом случае спасибо за ответы, успокоили) Very Happy

_________________

Smile

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
Сергей Пермь59 писал(а):
нет, так всё устраивает, просто смотрю у других марок нажали на кнопку, он и открылся, а тут нет.. надо самому тянуть. Вот и подумал грешным делом мож у меня что то не то)))
НО в любом случае спасибо за ответы, успокоили) Very Happy
Так вы всетаки 1 раз нажимаете на открытие салона или 2 раза а потом на открытие багажника?!)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
27-05-2016 
27-05-2016 
Такая же фигня.
  •  
27-05-2016 
27-05-2016 
Дело может быть в амортизаторах.
  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
подскажите, с брелка стала открываться только водительская дверь, видимо я что-то не то нажал. Как вернуть открытие всех 4х дверей?
п.с. GS II
  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
всем привет. у меня лекс RX350 2006 . подскажите, на всех РХ для того чтобы с брелка открыть багажник, то сначала нужно открыть все 4 двери?У меня еще ES350 и GS300 , так на них например выходя из магазина с пакетами можно нажать кнопку багажника на брелке и он открывается без предварительного отпирания дверей, потом закрыл и все. и все двери дальше остаются закрыты. а на РХ как то вообще не удобно сначала нажать 2 раза кнопку открыть чтоб открыть 4 двери и потом только держать кнопку багажника. или если с салона сидишь то тоже если двери все закрыты, т онадо открыть их и потмо кнопку багажника. у всех так?можно ли это перепрограммировать?
  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
Dorik777 писал(а):
всем привет. у меня лекс RX350 2006 . подскажите, на всех РХ для того чтобы с брелка открыть багажник, то сначала нужно открыть все 4 двери?У меня еще ES350 и GS300 , так на них например выходя из магазина с пакетами можно нажать кнопку багажника на брелке и он открывается без предварительного отпирания дверей, потом закрыл и все. и все двери дальше остаются закрыты. а на РХ как то вообще не удобно сначала нажать 2 раза кнопку открыть чтоб открыть 4 двери и потом только держать кнопку багажника. или если с салона сидишь то тоже если двери все закрыты, т онадо открыть их и потмо кнопку багажника. у всех так?можно ли это перепрограммировать?
Да у всех, изменить нельзя ...

Граждане/товарищи, вы пишите что за брелок - ключ это или сига нештатная, а то хрен знает что ответить ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
Basilio писал(а):
Да у всех, изменить нельзя ..
Нет, не у всех. У Дилерских и Еропа "ручные настройки" кастрированны, в отличии от Америкосов.
Dorik777 писал(а):
можно ли это перепрограммировать?
Можно, и "двойное" открытие дверей тоже убрать, сделать одновременным на все двери.
По багажнику, берём TIS диагностику, заходим в "Настройки" (customize), далее "PSD&PBD оperation", там ставим "ON" в нижней строке - это открытие багажника с брелка, если нужно открытие и с салонной кнопки, то ставим галочку в верхней строке.
Ну и всё, пользуйтесь на здоровье. Wink
Программирование(обучение) эл. двери багажника на Lexus RXII

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
барс027 писал(а):
Basilio писал(а):
Да у всех, изменить нельзя ..
Нет, не у всех. У Дилерских и Еропа "ручные настройки" кастрированны, в отличии от Америкосов.
Dorik777 писал(а):
можно ли это перепрограммировать?
Можно, и "двойное" открытие дверей тоже убрать, сделать одновременным на все двери.
По багажнику, берём TIS диагностику, заходим в "Настройки" (customize), далее "PSD&PBD оperation", там ставим "ON" в нижней строке - это открытие багажника с брелка, если нужно открытие и с салонной кнопки, то ставим галочку в верхней строке.
Ну и всё, пользуйтесь на здоровье. Wink
Программирование(обучение) эл. двери багажника на Lexus RXII
Я понял по другому, речь шла о том, что бы открыть багажник с ключа (или с чего то там не знаю) не отпирая двери вообще!!!
Как ты это сделаешь настройками? какими?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов