27-02-2015 
27-02-2015 
Basilio писал(а):
Diesel_350 писал(а):
waka41 писал(а):
Как вариант неисправна наружная кнопка
Как вариант-да! Но до снятия Аккума все работало ровно!!!
ну рассказывай, для чего аккум снимал, что ломал!? Smile
Ахахаха)) ломал... Ошибки скидывал.... по датчику лямды, ты мне в другой теме помогал номер найти)))
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
Как вариант отключи аккумулятор еще раз, возьмет и заработает.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
sankinwb писал(а):
Как вариант отключи аккумулятор еще раз, возьмет и заработает.
)))) уже пробовал!! Эффекта ноль!!!
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
Diesel_350 писал(а):
sankinwb писал(а):
Как вариант отключи аккумулятор еще раз, возьмет и заработает.
)))) уже пробовал!! Эффекта ноль!!!
Проверить настройки в блоке управления дверью, с помощью техстрим ...
Ну или уже говорили - кнопка, проводка

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
28-02-2015 
28-02-2015 
Basilio писал(а):
Diesel_350 писал(а):
sankinwb писал(а):
Как вариант отключи аккумулятор еще раз, возьмет и заработает.
)))) уже пробовал!! Эффекта ноль!!!
Проверить настройки в блоке управления дверью, с помощью техстрим ...
Ну или уже говорили - кнопка, проводка
А есть какой то предохранитель, именно на эту кнопку ( имею ввиду кнопку с улице на двери багажника)??!!
  •  
7-03-2015 
7-03-2015 
Решил свою проблему!!!
Вообщем проблема была в перегнившем проводе!
К кнопке подходит 2 провода, и как по мне, то уложены они таким кривым способом что они пережаты и из за этого один из них в месте этого изгиба каким то чудесным образом окисляется и обрывается, причем внутри изоляции, понять это очень просто, достаточно просто легонько попытаться растянуть каждый из них.
Цена вопроса, время - 40 мин, инструменты, разобрать обшивку багажника, снять накладку и кнопку, и собрать!
Ну вот как то так!!!
  •  
  • +1
10-03-2015 
10-03-2015 
Всем привет, на моём рэксе нет электропривода задней двери, дверь открыть не могу, каким макаром вскрыть её?
  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
BASF87 писал(а):
Всем привет, на моём рэксе нет электропривода задней двери, дверь открыть не могу, каким макаром вскрыть её?
Изнутри, заглушка на двери снизу, там рычажок ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
спасибо! пойду попробую
  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
Basilio дверь открыл как вы говорили, нажимаю на кнопку на багажнике неск раз замок жужит по затихающей и после третьего четвёртого нажатия вообще перестаёт реагировать, хана замку?
  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
BASF87 писал(а):
Basilio дверь открыл как вы говорили, нажимаю на кнопку на багажнике неск раз замок жужит по затихающей и после третьего четвёртого нажатия вообще перестаёт реагировать, хана замку?
Не факт, может кнопка на двери умерла, как было у меня!
  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
не, кнопку проверил работает, снял замок и на прямую на моторчик подаю напряжение, сперва работает но после второго третьего раза перестаёт, походу сам моторчик умирает, а он зараза не разборный
  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
BASF87 писал(а):
Basilio дверь открыл как вы говорили, нажимаю на кнопку на багажнике неск раз замок жужит по затихающ Neutral ей и после третьего четвёртого нажатия вообще перестаёт реагировать, хана замку?
К сожалению устройство замка не изучал, подсказать ничего не могу ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Всем привет, в общем разобрал замок и изъял сервопривод, напрямую подаю питание и с третьего раза перестаёт работать. Разобрал его (он склеен, не разборный) вытащил моторчик и на прямую его пробовал неск раз, вижжит как бешенный, нашёл проблему не в нём а под шестерёнкой которая первая после червяка под ней пружина которая должна работать в обе стороны она за шестерню снизу цепляется в двух местах, там на пружине один усик не понятно как загнулся и перестал цепляться за шестерню, выпрямил его утконосами собрал и заработало!
склеил обратно сервопривод суперклеем и поставин на место, всё заработало!
Кстати это моторчик ради интереса нашёл на "ebay" вчера он там стоил $9 но в РФ не отправляют,
а сегодня US $14,95 и про РФ ничего не сказано?
В общем я доволен что разобрался сам, без доп расходов.
  •  
  • +2
12-03-2015 
12-03-2015 
Спасибо за отзыв.
Усик мог загнуться от недостатка смазки. Была смазка на шестернях?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов