27-03-2013 
27-03-2013 
Браться за ручку надо. Она единственная на задней двери, не спутаешь.
До верха держать её не надо, только нажать для того, чтоб замок отпустил. .
При опускании тоже нажимать её не надо: опускать либо руками либо кнопкой на торце двери

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
Скажите а задняя дверь как нить регулируется? У меня немного не дожимает с левой стороны, фонарь чуть выпирает. (не бита)
  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Здравствуйте! подскажите по теме. Дверь багажника автоматически не работает и не показывает на панели приборов, что открыт багажник. Доводчик багажника также не гудит (не работает), крышка багажника работает только в ручном варианте. Думаю, что накрылся датчик двери багажника. Подскажите пожалуйста где он находиться (в проеме в местах соприкосновения крышки с кузовом, не вижу ни одного датчика). Спасибо.
P.S. Читал все по теме, вкл/выкл. кнопку в бардачке, обучал, и.т.д. Но крышка багажника вообще ни как не реагирует с авто. Авто ставиться на сигнализацию даже при открытом багажнике.
  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
СЕРГЕЙ7747 писал(а):
где он находиться (в проеме в местах соприкосновения крышки с кузовом, не вижу ни одного датчика). Спасибо.
.
Программирование(обучение) эл. двери багажника на Lexus RXII

Программирование(обучение) эл. двери багажника на Lexus RXII

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
5-04-2013 
5-04-2013 
Большое спасибо!
Завтра, так понимаю буду вскрывать замок где находится "выключатель освещения проема багажной двери" (он скорее всего и есть проблемный датчик, который должен сигнализировать открытую 5 дверь на панели приборов), но и в итоге надеюсь моей главной проблемы.
  •  
18-05-2013 
18-05-2013 
Приветствую. все прочитал только больше запутался,подскажите как правельно учить?
диагноз-двери с кнопки у руля начала открываться пискнула и сразу закрылась. теперь не с кнопок на ключе не у руля не работает,только руками.
пробовал кнопку в бардачке-нечего.попробовал научить но видимо что то не правельно делаю-снимаю с ключа сигнализацию 2 раза и тяну рукой за ручку двери и сразу закрываю двери вниз. НЕ РАБОТАЕТ. может что то не так сделал подскажите
  •  
19-05-2013 
19-05-2013 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-11-2013 
hjvf писал(а):
Блиин, как все оказалось просто!! Всего лишь нужно было подольше удерживать кнопку.
уже пальцы болят держать кнопку Evil or Very Mad когда атоматом откроется?
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
После того как мне сканером адаптировали датчик присутствия пассажира, т.к. были ошибки по SRS, (видимо скинули всё на заводские установки) и у меня стала пищать задняя дверь при открытии и закрытии постоянно, т.е. пока не закроется или откроется полностью, раньше было только два коротких "пика" в начале закрытия или открытия и всё. Как вернуть то, как было, без помощи сканера?

_________________

Road my home

  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
Присоеденяюсь к вопросу.
  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Всем привет, а может кто знает, может както можно отключить
звуковое сопровождение открывания богажника!
  •  
31-05-2014 
31-05-2014 
Отсоединить "предупредительный зуммер" изнутри 5 двери под обшивкой (обшивка на пистонах). Расположение зуммера на картинке выше.
  •  
  • +1
26-07-2014 
26-07-2014 
все прочитал...но увы... дверь багажника закрывается но не открывается...открывается только механически...а закрывается от кнопки и спереди и сзади..
извечный вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ?
  •  
27-07-2014 
27-07-2014 
А если дверь закрыта и ты давишь на кнопку в салоне не менее 3 секунд что-то происходит при этом???
И кнопка в бардачке отключена?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Варкулевич писал(а):
ExtasyN писал(а):
Может быть я не до конца всё точно объяснил, но тонкий юмор Ваш оценил. Amd Smiling

Попробую ещё раз. В общем всё работает кроме поднятия (электро, а не при помощи ручной силы) после нажатия на кнопку открывания багажной двери над номерным знаком.
смотреть привод залней двери надо(тобишь моторчик) затем мартеры задней двери.а лучше разберите заднюю общивку и все поймете в чем прблема
ExtasyN писал(а):
Camel писал(а):
ExtasyN писал(а):
варкулевич писал(а):
смотреть привод залней двери надо(тобишь моторчик) затем мартеры задней двери.а лучше разберите заднюю общивку и все поймете в чем прблема
Сама то кнопка работает, мне кажется проблема на электронном уровне где-то, по-моему. Может я и не прав конечно.
на твоей машине не должно открываться с кнопки на двери. Все у тебя работает штатно. Проблема надумана....
Всё ясно, спасибо огромное, Camel.
А я настроил - открывается автоматически с кнопки на номером, штатная функция, просто по умолчанию выключена Razz

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов