home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2008 
23-10-2008 
Господа, тут народ из дружественного клуба *pradо-club*.su интересуется, у кого какого цвета сетка в багажниках стоит, как установлена. И главное бывает ли какая-либо родная сетка бежевого цвета, для светлого салона?
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Оппаньки!!! а что за сетка? и где такую взять!!!

_________________


  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Видел только чёрные, у самого чёрная
  •  
23-10-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
23-10-2008 
цепляется карабинами за штатные крепежи...совершенно пофигу какого она цвета...черная ИМХО менее маркая ..все таки багажник...
  •  
23-10-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
23-10-2008 
42region писал(а):
Оппаньки!!! а что за сетка? и где такую взять!!!
сетка растяжка в багажник ..чтоб барахло не каталось по полу.. в москве навалом...цена около 30$
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Net писал(а):
42region писал(а):
Оппаньки!!! а что за сетка? и где такую взять!!!
сетка растяжка в багажник ..чтоб барахло не каталось по полу.. в москве навалом...цена около 30$
Да и через exist заказать можно, дороговато правда. Вертикальная 1600 р.
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Lexx писал(а):
Господа, тут народ из дружественного клуба *pradо-club*.su интересуется, у кого какого цвета сетка в багажниках стоит, как установлена. И главное бывает ли какая-либо родная сетка бежевого цвета, для светлого салона?
у меня салон светлый - сетка черная. других цветов не встречал... да и не пофигу ли? мне ее с водительского места не видать из-за сидений Laughing

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
У меня есть - черная оригинальная (вертикальная), но бывают и горизонтальные, p/n не знаю, хотел бы купить оригинальную. Хранятся они в левом ящике где третий ряд сидений, для тех кто не нашел Laughing
  •  
23-10-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
23-10-2008 
Джигаро писал(а):
У меня есть - черная оригинальная (вертикальная), но бывают и горизонтальные, p/n не знаю, хотел бы купить оригинальную. Хранятся они в левом ящике где третий ряд сидений, для тех кто не нашел Laughing
вертикальная зачем? Shocked
  •  
23-10-2008 
Джигаро писал(а):
Хранятся они в левом ящике где третий ряд сидений, для тех кто не нашел Laughing
_________________
А у меня лежала в кармане задней двери Shocked
Еще что ли поискать?
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Тоже черная родная, светлых не видел. Такой вопрос, а есть ли какие-нибудь аксессуары для закрытия багажника? Как допустим на универсалах, такая штука выдвигается и ничего не видно там. Оч. хотелось бы, полезная вещь я считаю.

_________________

Те кто не с нами - те против нас)

  •  
23-10-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
23-10-2008 
KaMiK писал(а):
Тоже черная родная, светлых не видел. Такой вопрос, а есть ли какие-нибудь аксессуары для закрытия багажника? Как допустим на универсалах, такая штука выдвигается и ничего не видно там. Оч. хотелось бы, полезная вещь я считаю.
так ведь...это...у нас же автобус)) 3й ряд сидений забыл??))
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Net писал(а):
Джигаро писал(а):
У меня есть - черная оригинальная (вертикальная), но бывают и горизонтальные, p/n не знаю, хотел бы купить оригинальную. Хранятся они в левом ящике где третий ряд сидений, для тех кто не нашел Laughing
вертикальная зачем? Shocked
удобно для всякого хлама, который часто из багажника достаешь Laughing дверь открыл и перед тобой сразу большой такой прозрачный карман Wink я хоть и не маленького роста, но в конец багажника нырять каждый раз ленюся, особливо, если грязный бампер Embarassed

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
23-10-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
23-10-2008 
Эдичка писал(а):
Net писал(а):
Джигаро писал(а):
У меня есть - черная оригинальная (вертикальная), но бывают и горизонтальные, p/n не знаю, хотел бы купить оригинальную. Хранятся они в левом ящике где третий ряд сидений, для тех кто не нашел Laughing
вертикальная зачем? Shocked
удобно для всякого хлама, который часто из багажника достаешь Laughing дверь открыл и перед тобой сразу большой такой прозрачный карман Wink я хоть и не маленького роста, но в конец багажника нырять каждый раз ленюся, особливо, если грязный бампер Embarassed
так это на двери? маленький карман...! я думал он в базе всегда есть..наверное речь не о нем
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
KaMiK писал(а):
Тоже черная родная, светлых не видел. Такой вопрос, а есть ли какие-нибудь аксессуары для закрытия багажника? Как допустим на универсалах, такая штука выдвигается и ничего не видно там. Оч. хотелось бы, полезная вещь я считаю.
шторка называется... есть такое, но только это опция. в мануале такой вариант тоже есть, но только доп. сидений тады не будет Crying or Very sad

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов