home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2006 
14-03-2006 
повторюсь: не стоит этого, в итоге получишь малюсенький монитор с о слабым разрешением к которому в сою очередь ещё тюнер и двд нужен будет...

а чем мой вариант неподходит? link
никаких панелей переделывать не надо, всё на штатное место, если что всё обратно переделать можно, бюджетнее не бывает: ДВД VIDEOVOX ADV-300 - $100; ТВ SUPER 7" - $180; ТВ антена ТРИАДА 620 - $20; кабели, разъёмы и тп -$30; работа(творческая и первопроходческая) - $150, ИТОГО примерно $500
  •  
15-03-2006 
15-03-2006 
А вот этого я не видел из тех трёх ссылок, правда одна из них не рабочая была. Дима999, а скажи пожалуйста, если помнишь, какого размера должен быть потолочный монитор, чтобы вместо штатной люстры, упр. люком, футляра под очки, поставить один в один можно было?
  •  
15-03-2006 
15-03-2006 
7" - модель SUPER SP-7080 со встроенным ТВ-тюнером точняком на место очёчника встал - ничего резать и переделывать не надо, стоил 180 баков в митино, щас может дешевле, видел его аналог "ОРЕRA", но почему-то дороже...
вот тут ещё картинки глянь [img] [/img] и здесь почитай link[/img]
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Жаль фотки и ссылка не работают Sad . Дима999, если не тайна и не возражаешь, расскажи как ты всё комутировал, какие линейные выходы есть у этого двд плеера? Я интересуюсь этим вопросом, т.к. у меня музыка уже стоит и я вот думаю как это всё скомутировать.
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
выходы стандартные линейные L и R и цифровая коаксиалка, которая не используется, запитывался к выходам из головы на родной усь - делали в митино при мне, но цвета проводов затрудняюсь назвать - думаю прозвонить не проблема. Звук с тв и двд идёт когда включена кассета или радио, коммутируется релюхами при включении допоборудования т.е. вкл.ТВ например - звук автоматом с него и перекрыватся сигнал с головы, если ДВД - то с него (приоритет у двд), всё выключаешь то опять радио или кассета
Точно что к чейнджеру нереал звук подцепить с него звук по цифре идёт...

фотки link
ссылка чего-то сегодня не грузится - вчера работала
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Дима999 спасибо тебе за консультацию, сделал класно, я наверно пойду по твоему пути, но возможно в процессе что-нибудь додумаю, например поставить некое устройство на которое будет сигнал приходить от головы через штатный усилитель и от ДВД, а потом идти на усилки, т.о. можно будет эксплуатировать и сд чейнджер и кассету и радио штатные + к этому благодоря этому устройству (например активный кроссовер или эквалайзер) повысить качество звучание штатки и чтобы данное устройство гасило сигнал, например от сд чейнджера, и включало от двд, а ещё можно поискать тв со встроенным двд, но будет дороже. Короче не знаю, хочу перебрать все варианты, но думаю что твой наиболее оптимален.
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
ДВД у меня в штатную голову встроен под заглушку"накамичи" там место под 1 дин - очень удобно и вид не портит, во встроенном двд в монитор смысла нет, тем более они как правило без тв-тюнера, ничего портить не надо, сд чейнджер и кассету и радио штатные остаются - релюхи и так гасят сигнал тлько при включении двд и тв, сигнал от чейнджера не перекроешь - он идёт напрямую цифрой на усилок, минуя голову - перекрыть можно только радио и кассету, что и сделано
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов