15-10-2008 
15-10-2008 
Balu писал(а):
Скажи где эта самая фирма находится в Алматы!
Ну уж тут приложи усилия и поищи.
Можешь приехать к нам, здесь покажу такие фирмы. Very Happy

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Если был бы вариант делать их самому,я вам их продавал бы.нет варианты. хочу купить.движение создавать есть смысл,охота узнать кто где брал)))да и просто людей хороших послушать))если найду отпишусь и АЛЕКСУ спасибо,но у нас все эти дела возят из китая...

_________________

Все как все,а Лексус, как король

  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Alex писал(а):
Balu писал(а):
Скажи где эта самая фирма находится в Алматы!
Ну уж тут приложи усилия и поищи.
Можешь приехать к нам, здесь покажу такие фирмы. Very Happy
В УКа я и сам знаю эти фирмы, как никак родной город!
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
borzelo писал(а):
Если был бы вариант делать их самому,я вам их продавал бы.нет варианты. хочу купить.движение создавать есть смысл,охота узнать кто где брал)))да и просто людей хороших послушать))если найду отпишусь и АЛЕКСУ спасибо,но у нас все эти дела возят из китая...
А ты посмотри на ebay! конечно нет смысла тащить от туда одни реснички, может еще что найдешь и комплектом притащишь!
  •  
15-10-2008 
15-10-2008 
Balu писал(а):
А ты посмотри на ebay! конечно нет смысла тащить от туда одни реснички, может еще что найдешь и комплектом притащишь!
почему смыса нет тащить?
если продавец отправляет по миру - то их можно заказать - отправляют, как правило, в картонной коробке, в пупырчатом целлофане - так что дойдут без проблем.

Кстати, китайцы/тайваньцы в этом плане весьма коммуникабельный народ - не чураются отправлять в Казахстан, а вот америкосы - Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
почему смыса нет тащить?
Имелось ввиду нет смысла тащить одни реснички, места мало занимают, весят тоже, доставка вылезет дороже! поэтому и предлагаю еще что нибудь тащить, что бы хоть как то окупить доставку!
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Balu писал(а):
Имелось ввиду нет смысла тащить одни реснички, места мало занимают, весят тоже, доставка вылезет дороже! поэтому и предлагаю еще что нибудь тащить, что бы хоть как то окупить доставку!
ну надо просто сравнить цены в Алмате и на ebay с доставкой. international доставка ресничек будет стоить не дороже $50 (реально думаю $30, т.к. весят очень мало и не большие по размеру), сами реснички тоже около $20-30

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Сравнить конечно надо, так же надо все просчитать, может быть еще какой нибудь мелкий дивайс получится взять при той же цене доставки!
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Balu писал(а):
может быть еще какой нибудь мелкий дивайс получится взять при той же цене доставки!
только у того же самого продавца

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
может быть, если сильно подфартит, то и у того же самого продавца!
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Balu писал(а):
может быть, если сильно подфартит, то и у того же самого продавца!
я не про то - как ты закажешь у двух разных продавцов, если они физически находятся в разных городах/странах? Такое возможно только если ты сначала все посылки закажешь на один адрес в штатах, а потом переложишь все в одну коробку и отправишь в КЗ, но на практике это будет дороже, чем напрямую послать реснички сразу сюда.

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
х/з, я вообще еще ничего не заказывал, так что для меня этот вопрос затруднителен!
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Balu писал(а):
х/з, я вообще еще ничего не заказывал, так что для меня этот вопрос затруднителен!
я заказывал, геморно конечно, но для меня приемлимо...

_________________

Prime mover

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
а я купил и поставил за 8000тг.

_________________

Все как все,а Лексус, как король

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
borzelo писал(а):
а я купил и поставил за 8000тг.
Поздравляю, но не дороговато ли?! они уже крашенные были в цвет мафынки?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Аксессуары Правила форумов