home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2008 
6-10-2008 
Мэр Москвы Юрий Лужков принял решение о выдаче карт на получение бесплатного бензина владельцам новых малолитражек прямо в регистрационных отделениях ГИБДД, сообщает "Интерфакс".

"В субботу утром я увидел заметку в прессе, автор которой сомневается в нашем решении выдавать карты на бесплатное получение топлива владельцам новых малолитражек", - сказал Юрий Лужков, в субботу, на встрече с журналистами.

"Сегодня я дал команду выдавать топливные карты прямо в регистрационных отделениях ГИБДД одновременно с получением автомобильных номеров", - сообщил мэр.

Как сообщалось ранее, 1 октября вступило в силу распоряжение московского правительства о выдаче топливных карт владельцам новых малолитражных автомобилей. Бесплатная тысяча литров бензина должна стимулировать горожан к покупке экономичных машин.

Однако 1 октября ни один из владельцев миникаров не смог получить бонус столичных властей. Более того, в Департаменте транспорта и связи города Москвы журналистам сообщили, что карту будут выдавать при регистрации автомобиля в ГИБДД. А заместитель начальника ГИБДД столицы Геннадий Прядко, услышав такую информацию, сильно удивился: "Почему это мы должны выдавать топливные карты? Кто вам это сказал?".
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
ага, и гибридникам кукиш, а обещали денег дать Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
yana писал(а):
ага, и гибридникам кукиш, а обещали денег дать Amd Green
кидалово

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
yana писал(а):
ага, и гибридникам кукиш, а обещали денег дать
Чё это кукишь? Wink Два кукиша! Один из них, это писать в ПТС всю мощность гибридной установки. Evil or Very Mad Там уже в налоге поболее, чем 1000 литров бензина выходит. Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов