17-07-2006 
17-07-2006 
Нет слов зависть одна.....................МОЛОДЦЫ!!!!!!
Но ехать в следующий раз надо на две ночи, чтобы выпить, проснутся, снова выпить, проснутся, а уже потом домой)))))

_________________

Встреча CLUB LEXUS в Туле 15.07.06

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Посмотрел фотки... на свадьбу пошел зря Wink Но зато после свадьбы... Спасибо Жене и Сергею за навигацию позволившую безошибочно добраться до места стоянки. Спасибо всей компании за гостеприимный прием и за гуманные штрафы Wink (могли и в ведро налить).
PS Я сбежал и не сделал взнос в связи с этим прошу написать сколько должен и кому выслать

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Встреча CLUB LEXUS в Туле 15.07.06

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Супер, молодцы. Жаль не удалось подъехать... Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Дорогие друзья одноклубники.
Могу вас уже с полной уверенностью так называть, поскольку, проведя чуть более суток вместе бок о бок, бампер в бампер, а вечером - стакан к стакану, доверяя идущей сзади машине в колонне, что водитель не задремет за рулем после вчерашнего и после этого желать себе скорейшей встречи с одноклубниками…
Первое, что поразило – приезд на встречу экипажа из Самары, настоящие одноклубники, которыми можно гордиться.
Вчера вечером уже звонили знакомые и спрашивали, правда, что Лексус открывает представительство в Туле, и был автопробег по этому поводу? Тула была удивлена и немного шокирована, но это областной центр, дорогими машинами удивить сложно, а представьте г. Новомосковск, а тем более г. Кимовск, где владение десяткой превращает обладателя в уважаемого человека. По-моему, наша колонна, проехав по этим городам, была сродни посещению Путина или на худой конец инопланетян. Особенно понравились «гайцы», сначала скучающие на посту, потом медленно соображающие, что что-то происходит не стандартное, и как говорит Юджин « только к вечеру челюсть захлопывается назад».
Что порадовало, насколько все легки на подъем, и самое главное совершенно не замороченные своим статусом владения люкс машинами. Мне чертовски было приятно познакомится с открытыми, доброжелательными людьми, и повторяя позавчерашний тост хочу сказать, что к вечеру мне казалось, что я с вами знаком не первый год.
И напоследок, был приятно удивлен, что большинство из вас были с боевыми подругами, готовыми разделить и непогоду, неудобное ложе, отсутствие комфорта ради того, чтобы быть со своими мужьями, друзьями,

МИЛЫЕ ДАМЫ, ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Miklosh писал(а):
готовыми разделить и непогоду, неудобное ложе, отсутствие комфорта
ну почему же неудобное Smile) была тоже приятно удивлена, отлично поспали в машине даже без матрасика Smile
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Все молодцы всем спасибо, респектище огромное!!!!!!!!!!!!! Razz
Вообщем слов нет, как было все замечательно!!!!!!!!!!!!!!
Razz Единственное, самовар надо брать, а то пока с кипит ведерко, да и костер для этого нужно было. Надо продумать в следующий раз утренний чай ( с меньшими потерями по времени).

ЗЫ: Так как был ответственным за мешок с клубным мусором, докладываю, он был доставлен в Москву в целости и сохранности. Wink
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Всем привет.Тоже хочу поблагодарить принимающую сторону и всех ,кто присутствовал на встрече.Добрался только сегодня в 8 утра.НИКАКОЙ.
Часть клубного мусора была выброшена на заправке в Тамбове.
Тоже хочу выложить фотки(есть прикольные),но до сих пор не знаю как размер уменьшить.Подскажите,можно в личку.
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Krik писал(а):
Единственное, самовар надо брать, а то пока с кипит ведерко, да и костер для этого нужно было. Надо продумать в следующий раз утренний чай ( с меньшими потерями по времени).
С идеей согласна. Но за ведерко однозначно надо сказать спасибо Яне и Сергею! Могли вообще без чая остаться...
Krik писал(а):
ЗЫ: Так как был ответственным за мешок с клубным мусором, докладываю, он был доставлен в Москву в целости и сохранности. Wink
В Москву???? Shocked Shocked
На историческую Родину? Very Happy

2 rus999
Деньги за наклейку(50 руб) отдавать RX-Driver.

arasmax писал(а):
Добрался только сегодня в 8 утра.
Вот и хорошо. Молодцы.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Krik писал(а):
Все молодцы всем спасибо, респектище огромное!!!!!!!!!!!!! Razz
Вообщем слов нет, как было все замечательно!!!!!!!!!!!!!!
Razz Единственное, самовар надо брать, а то пока с кипит ведерко, да и костер для этого нужно было. Надо продумать в следующий раз утренний чай ( с меньшими потерями по времени).

ЗЫ: Так как был ответственным за мешок с клубным мусором, докладываю, он был доставлен в Москву в целости и сохранности. Wink
Спасибо, Стас!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Добрый день всем! Я рада, что встреча в Туле состоялась. Спасибо всем, кто приехал и тем, кто нас встречал. Народ в нашем клубе классный! Веселый! И, главное, не занудный. Я рада, что познакомилась с вами. До новых встречалок Wink Фото выкладывать буду позже. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Всё было классно и замечательно. Всем огромное спасибо. Особенная благодарность принимающей стороне и нашим соклубникам путешественникам, доехавшим до места встречи. Very Happy
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Всем спасибо за компанию! Замечательно провели время и отдохнули! Отчёт письменный и фотоотчёт подготовлю обязательно и выложу чуть-чуть позже! Laughing Idea

Для затравочки - общая фотка. Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Молодцы....
Во первых, что собрались...
Во вторых, что не испугались (вот, дождя Smile )

Фотограф и фотографии достойные
Жаль, не смог учавствовать сам - был в солнечном Баку
А вот в Туле побывать не удалось

PS: к владельцу х979ву177 (не знаю, кто Embarassed ): "выхлоп" сзади входил в состав тюнинга? И где устанавливали?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
flashLAV писал(а):
PS: к владельцу х979ву177 (не знаю, кто Embarassed ): "выхлоп" сзади входил в состав тюнинга? И где устанавливали?
Входил в состав тюнинга, делалось в "МТ Моторс"
Встреча CLUB LEXUS в Туле 15.07.06
Встреча CLUB LEXUS в Туле 15.07.06
Встреча CLUB LEXUS в Туле 15.07.06
Простите за офтоп Embarassed
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Вот вернулась из Твери и сразу глядеть фотки..
Дима 999- тоже неподкачал.... фотоочет отличный!!
А не все выкладывала..так как половину уже похожих выложили Smile
Очень рада была со всеми познакомится..
повторить бы...

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов