home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2006 
27-08-2006 
joyrider писал(а):
и наклеив Михаилу напоследок пилотную версию нашей новой, рельефной клубной наклейки, мы с Павлом (CorB) двинули в сторону дома!
Хочу такие шильдики! Rolling Eyes

Дима999 писал(а):
2 Бусинка: прикольный оперативный фотоотчёт, молодца!
Ага, жаль только что некоторые фотки не отображаются...

Ikaar писал(а):
pulman_IS250 писал(а):
Класс!!!!!!!!!!!!!! Смотрю фотки и искренне радуюсь за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотографии полностью передают дружеских дух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное не расслабляться и в ближайшее время повторить! где я буду в первых рядах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен! Такую дружескую сплоченность трудно в наше время встретить. Фотографии замечательные. И что очень приятно, так это то, что у Лексусо-любителей врожденная интеллигентность. Не каждый клуб начинает свои встречи, с посещения нескольких музеев. Как же здорово, что в нашем лексус-комьюнити никто не обменивается опытом, каким молотком куда долбануть и от какой отчественной машины можно приспособить колодки или высоковольтные провода Люди общаются, обсуждают туризм, бизнес, спорт, преимущества и недостатки старых и новых моделей, вместе отдыхают, ходят в рестораны, музеи. Вот это я понимаю, КЛУБ! Так держать!
Вот за это я и люблю это место! За общие интересы, за понимание с полуслова Smile

flashLAV писал(а):
"выхлоп" сзади входил в состав тюнинга? И где устанавливали?
Krik писал(а):
Входил в состав тюнинга, делалось в "МТ Моторс"
А второй (левый) "выхлоп" - полноценный или фальш?
Можно еще фоток с ним?

P.S. если напрягает оффтоп - напишите, пожалуйста, в личку Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
27-08-2006 
27-08-2006 
DmitryZ писал(а):

Krik писал(а):
Входил в состав тюнинга, делалось в "МТ Моторс"
А второй (левый) "выхлоп" - полноценный или фальш?
Можно еще фоток с ним?

И первый и второй полноценный выхлоп ( прямоток ), ща есть предложение доделать, доделают выложу фотки Razz .
Завтра поставлю в тюн, заберу пофоткаю.
  •  
27-08-2006 
27-08-2006 
Krik писал(а):
И первый и второй полноценный выхлоп ( прямоток ), ща есть предложение доделать, доделают выложу фотки .
Завтра поставлю в тюн, заберу пофоткаю.
Ух-ты! Прямоток на Рексе - первый раз слышу!
А зачем он вообще, если не секрет?
Обычно его на спортивные машинки ставят, типа IS...

Фотки жду - оч.интересно!

_________________

Prime mover

  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
Кошаса писал(а):
ЗЫ: фотку с комментарием: "Некоторые товарищи умилялись , видом звездного неба , оно было сказочным! " -
надо было продавать!!!
"незнакомец с длинными слипшимися волосами в шапке и очках" - тоже зачОтная Laughing
Дима999 - РЕСПЕКТ! Cool

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов