home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2008 
1-10-2008 
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
первый и третий вообще жесть.... ужас и кошмар .... одновременно....
Shocked

_________________

А я знала...(с)

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Nusya писал(а):
первый и третий вообще жесть.... ужас и кошмар .... одновременно....
Говорят, что для "Первого канала" заготовочка .... Shocked Как тебе режисёрские изыски?
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
IPSIV писал(а):
для "Первого канала"
Confused Shocked
IPSIV писал(а):
Как тебе режисёрские изыски?
Я бы не хотела, чтобы мои дети видели такую "социльную" рекламу, да и самой, честно говоря, противно...
То ли с фантазией у режиссеров и сценаристов нелады, то ли наше общество больно, если реагирует только на такие "триллеры -боевики"...

_________________

А я знала...(с)

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
пи**ец просто.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
ддааааа слов нет!
Чересчур бездушно. Режисер больной!
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Полностью поддерживаю авторов роликов. Единственное крутить после 10 вечера.
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
крути не крути, дебилов это не остановит Evil or Very Mad

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
мля, пипец! А ведь под фуражками у этих придурков нет ничего другого! Вот в чем беда...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Смотрим "социальную" рекламму от гибдд .... (((:

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Juliya9751 писал(а):
крути не крути, дебилов это не остановит
Ну не скажи. У нас первый урок по ПДД был в морге, куда нас, лихих курсантов привели. Может и потому я выбрал для себя спокойный стиль езды. А вот было бы не плохо если бы отлавливали этих лихих стритрейсеров, ночных гонщиков и прочих мотоциклистов и не штрафовать их а в морг на работы ..... помогать патологоанатомам собирать жертвы аварий
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Андрюх, ты не понял ... Я двумя руками за ремни.
Просто бесит то, что данные клипы созданы членом клуба самоубийц. Глянь на стиль и на подачу ... Evil or Very Mad
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
IPSIV писал(а):
Просто бесит то, что данные клипы созданы членом клуба самоубийц. Глянь на стиль и на подачу ..
Да они созданы жестко и неприятно к просмотру. Но где ты видел в реалиях красивые жертвы аварий. На мой взгляд расчет как раз на это. Да, это мрезко и отвратительно и вам чтоб такое не видеть и не учавствовать надо пристегнуть ремни, не бухать за рулем и не гонять.
Или правильно было бы что К. Собчак со своим домом 2 реализовывала этот проект как она себе это представляет.
Это действительно отвратительное зрелище, но в жизни оно еще более отвратительное
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Redneck® писал(а):
Да они созданы жестко и неприятно к просмотру.
Согласен! Но хочу добавить, что они созданы так, что ниодин малолетний идиот никогда не сможет досмотреть их до конца. Evil or Very Mad "Новое поколение" вообще никогда не смотрит то, что их не заинтересовало в первые три секунды.
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
IPSIV писал(а):
никогда не смотрит то, что их не заинтересовало в первые три секунды.
тут немного другой приемчик. Создано с отвращением, но если очень часто и по всем каналам крутить - рано или поздно все досмотрят а т. к. там семейных сцен есть или девочка любовь с мальчиком - то Ж будут смотреть и смокаться в платочек как от рабыни Изауры, а третий клип - создан с расчетом на ублюдков гопников которые под семечки ржать и кричать друг другу - гля как он это козу мочканул и того дятла в лифте .... и потому достмотрят и раз за разом потихоньку это ляжет в подсознание ..... как леня голубков. Траст ми - все сделано очень грамотно и прфессионально
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Redneck® писал(а):
а третий клип - создан с расчетом на ублюдков гопников которые под семечки ржать и кричать друг другу - гля как он это козу мочканул и того дятла в лифте .... и потому достмотрят и раз за разом потихоньку это ляжет в подсознание ..... как леня голубков.
Блин, а ты прозорливее .... Чот об этом я и не подумал. Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов