2-10-2008 
Ну ладно,жестокая реклама и то и се......
А у кого есть рецепт от этой беды???????
  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
Nusya писал(а):
а у нас как выедешь на трассу, так венки то тут, то там.... кто -то сбавляет скорость?
Вид раскуроченного авто действует гораздо сильней, чем венок. Мало ли почему там этот венок, может и не авария виновата. Ну это типа мысли такие могут быть. А уж авто убитый - явная авария.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-10-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
2-10-2008 
Этими роликами людей не проймешь. У нас на дорогах произошедшие аварии рассматриваются большинством водителей с интересом (типа "ну ты посмотри, во влетел и т.п."), а не с боязнью. Аварию проехал, тут же забыл и опять тапку в пол. Это не учит. У русских, наверное, менталитет такой (ну какой же русский не любит быстрой езды). Жизнь в России тяжелая / нервная (по сравнению с Западом) и ужасы на дорогах не вызывают должной реакции.

Необходимо воспитание культуры вождения с детства. Почему бы в школах такой предмет не ввести?

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
Ролики конечно ужасающие... Особенно первый Crying or Very sad Crying or Very sad
  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
NAV писал(а):
Почему бы в школах такой предмет не ввести?
Если не ошибаюсь уже планируют. Но кажется пока только факультативно.
По крайней мере предложение в ГД об этом поступало.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
То что общество наше больно - неоспоримый факт! И его уже давно пора начинать лечить! И совсем не "Домом 2".

Сильные ролики. Да, жёстко, даже жестоко... Но кто-то задумался, сколько придурков в пьяном виде убиваются сами и тащат за собой прицепом невинных людей. А здесь, глядишь кто-нибудь посмотрит, подумает и не станет садиться бухим за руль.

То что ролики сделали и не пустили в прокат - так это как всегда в России. Хотим чтобы наши дети жили лучше нас и не в этой стране...

_________________

Кручу, верчу...

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
Nameless писал(а):
То что общество наше больно - неоспоримый факт!
Ну у тебя и аватара
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
chernoff писал(а):
ддааааа слов нет!
Чересчур бездушно. Режисер больной!
Режиссёр как раз отличный, т.к. все кто посмотрел эти ролики остались неравнодушны.

По поводу третего ролика, смысл и задумка оригинально реализованы.
Только вот на трассе ваз 2106 кто то подрежет на дорогом лексусе, а потом через неделю найдут владельца этого дорогого авто с кучей ножевых.

Это я к тому что понты понтами, а водители и автомобили разные бывают.

Вы задайтесь вопросом к себе.....А не хамствовал ли я мотивируя тем что у меня машина круче?

Думаю у всех это было, но у кого то это было в последний раз.

Очень качественные ролики, но крутить однозначно после 22 вечера.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Redneck® писал(а):
Ну у тебя и аватара
Он под другим ником скрылся Laughing

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Haris писал(а):
Вид раскуроченного авто действует гораздо сильней, чем венок. Мало ли почему там этот венок, может и не авария виновата. Ну это типа мысли такие могут быть. А уж авто убитый - явная авария.
Еще лучше, если все вместе. Венок на раскуроченной тачке - куда еще красноречивей.

_________________

Нужно веселиться, ибо твое будущее покрыто мраком - может быть оно будет в тысячу раз хуже, чем твое настоящее, которое кажется тебе плохим.

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
HULK писал(а):
chernoff писал(а):
ддааааа слов нет!
Чересчур бездушно. Режисер больной!
Режиссёр как раз отличный, т.к. все кто посмотрел эти ролики остались неравнодушны.

По поводу третего ролика, смысл и задумка оригинально реализованы.
Только вот на трассе ваз 2106 кто то подрежет на дорогом лексусе, а потом через неделю найдут владельца этого дорогого авто с кучей ножевых.

Это я к тому что понты понтами, а водители и автомобили разные бывают.

Вы задайтесь вопросом к себе.....А не хамствовал ли я мотивируя тем что у меня машина круче?

Думаю у всех это было, но у кого то это было в последний раз.

Очень качественные ролики, но крутить однозначно после 22 вечера.
Да я хамствовал, сгоняя дачников на москвичах и тазах с третьего ряда двигавшихся со скоростью 45 км в час.. невидящих никого вокруг, из за шляпы надвинутой на уши.. А вообще у нас в городе хамства на дороге стало гораздо меньше!! Народ всё больше за рулем и учится потихоньку, стаж идет.. Дураков.. или становится меньше или их учат.. Сам если есть время сгоню маршрутку или грузовик из третьего ряда, нех ей там делать.. даже по правилам..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Redneck® писал(а):
Nameless писал(а):
То что общество наше больно - неоспоримый факт!
Ну у тебя и аватара
Все приличные уже заняты Rolling Eyes Embarassed

_________________

Кручу, верчу...

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
ViTT писал(а):
Сам если есть время сгоню маршрутку или грузовик из третьего ряда, нех ей там делать.. даже по правилам..
Только не убивай их сразу Rolling Eyes
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Вы всё про кровь?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Redneck® писал(а):
ViTT писал(а):
Сам если есть время сгоню маршрутку или грузовик из третьего ряда, нех ей там делать.. даже по правилам..
Только не убивай их сразу Rolling Eyes
Думаешь сначала помучать нужно? Smile Эх, пейнтбольный бы маркер.. да денег жалко... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов