18-10-2008 
18-10-2008 
Очень полезный и своевреенный опрос! Laughing
Из светлых предпочитаю Пауланер и Шпатен , из тёмных - Козел или крушовец! Я приверженец старых вкусов! Wink
  •  
18-10-2008 
На мой взгляд самое главное в пиве - это его свежесть, а так же то сварено оно именно из ячменя или из концентрата (про инвайт (разведение пивного порошка спиртосодержащими жидкостями) я вообще говорить не буду, т.к. вопрос был про ПИВО). Исходя из этого конечно самое вкусное пиво можно выпить на пивоварнях (жаль, что в России их не так и много (я про настоящие!)). Я лично предпочитаю нефильтрованное светлое свежесваренное "Бархатное" или полутемное "Адмиралтейское" Сомовской пивоварни (находится в Воронежской области) Very Happy

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
18-10-2008 
Если говорить про пиво из бутылок, то на мой вкус можно выпить Гролш (хотя последнее время стал не тот, что был еще года полтора назад) Златый фазан и темный и светлый (только Словацкий, а не Калужский), хороша родная Бавария, а также ценителям рекомендую попробавать Армянское своетлое пиво "Котайк" и особенно "Эребуни" (стоит копейки, но отличается плотностью и достойными вкусовыми характеристиками) ИМХО! Very Happy

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
AlphaZ писал(а):
...рыбой солёной зажовывай, намана будет : ))
Это не про нас.... мы с капусткой...да с колбасятиной!!!!! А с рыбой фу-фу....
  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Сергей Сергеевич писал(а):
"Котайк" и особенно "Эребуни"
Хорошие сорта....в России появились лет 7 назад...Ща трудно найти...В продаже появилось официальное, а не контрабандное украинское пиво "Биле", очень достойное за такую цену...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
А я недавно распробовал "FLENSBURGER" Amd Thumbs up , что-то похожее пробовал только в Германии .
  •  
  • -1
18-11-2008 
18-11-2008 
О как тут все серьезно Rolling Eyes А у нас в деревне два вида пива- баночное и бутылочное Very Happy
  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Эмиль писал(а):
А у нас в деревне два вида пива- баночное и бутылочное
про просроченное забыл Cool
  •  
18-11-2008 
18-11-2008 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
18-11-2008 

_________________

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Легированный писал(а):
Griffon писал(а):
Офигительный сайт!!! Amd Green Amd kuku
theme.orthodoxy.ru/pivo/
Про алкашей
ПИВО
Laughing Laughing
Обоснуй.... Amd gmm

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Griffon писал(а):
Обоснуй....
+ 1 ПИВО
  •  
18-11-2008 
См. также:

Рекламный миф
о пользе пива


Скачать книгу:
Советы врача страдающим от алкоголизма Сайты о вреде пива и пивном алкоголизме в ИНТЕРНЕТ:
Пивной алкоголизм беда молодых
Вред пива для здоровья. Медицинская информационная сеть
О вреде пива. Пенный след
Пивной алкоголизм или Чип и Дейл идут за Клинским
О вреде пива. Правильного пива не бывает
Вред пива и пивной алкоголизм. Материалы студенческой конференции
Пивной алкоголизм. Мед.центр "Бехтерев"
О вреде пива. Напиток вкусен, но коварен...
Вред пива. Растет детский алкоголизм и алкогольные психозы
О вреде пива и алкоголизма. Отсроченное пьянство...
Вред пива на папаши.ру
Пивной алкоголизм: осознание вреда и опасности
Пивной алкоголизм становится реальностью
Shocked Shocked Это оттуда Confused

_________________

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Любимое пиво светлое, фильтрованное, чешское: Крушовице (Империал) и Старопрамен (Лежак) - кстати местами продается в Москве, именно чешский!
То что производят в Калуге, "я конечно дико извиняюсь", но за пиво считать не могу. Что заметил: даже бутылочное пиво, то что продается у нас, на вкус другое! Почему, не знаю!
Лучше чем в Праге пива НЕ БЫВАЕТ!!!

Из нашего очень нравился "Пятый океан", но что-то последние пару месяцев и он начал портиться

Кстати, Хугарден "из вазочки", пока был импортный, был очень недурственный, под мясо!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Значицца так: предпочитаю эли Соединенного королевства. Неоспоримый лидер в моем рейтинге - Кэфрис (красный эль. Пивоварни Томаса Кэфри). Впервые попробавал в Черчилль-пабе, что на ленинградке. С тех пор - мммммм Very Happy На втором месте - Килкенни (красный эль, пивоварни Гиннеса). На третьем месте Гролш Амбер эль, но его давно не видел.

И все... остальное импортное пью, только если нет любимых сортов. Произведенное в России пивом не считаю.

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов