home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-03-2009 
9-03-2009 
roman001 писал(а):
Роман888 писал(а):
Всё оказалось банально:
порваны 2 колонки, от сильного тембра басов.
Как объяснили в дилерском сервисе: штатная акустика с завода очень слабенькая и не выдерживает той сильной нагрузки, которую даёт система с усилителем.
Хочешь слушать хорошо музыку надо менять колонки...
Здравствуйте. Можно узнать - какие динамики удалось поставить на место штатных Левинсоновских?? Просто для меня они тоже слабоваты, но наши умельцы говорят, что кроме тех что стоят сейчас ничего нельзя постороннее вкорячить. Или как другой вариант - полностью "убивать" весь Левинсон и ставить всю систему (от усилителей и головы до динамиков) другую, мощнее
Ром если не ошибаюсь, то вроде DVL 140 в, 94 дц, 16 диам - давно было сложно вспомнить. Удачи
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Роман888 писал(а):
Ром если не ошибаюсь, то вроде DVL 140 в, 94 дц, 16 диам - давно было сложно вспомнить. Удачи
Спасибо ! Только не могу найти в инете нигде DVL. Может по другому как-то пишется? И ещё - меняли только динамики? Усилитель Левинсон и остальное не трогали? Звук после этого улучшился?
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
roman001 писал(а):
Спасибо ! Только не могу найти в инете нигде DVL. Может по другому как-то пишется? И ещё - меняли только динамики? Усилитель Левинсон и остальное не трогали? Звук после этого улучшился?
Про правильноть написания вечером отпишу, а менял только 4 колонки.
Я не меломан, но звучит нрмально - громко Wink Laughing
  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Я тоже не совсем светлый,но похоже DLS:-).

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Роман888 писал(а):
roman001 писал(а):
Спасибо ! Только не могу найти в инете нигде DVL. Может по другому как-то пишется? И ещё - меняли только динамики? Усилитель Левинсон и остальное не трогали? Звук после этого улучшился?
Про правильноть написания вечером отпишу, а менял только 4 колонки.
Я не меломан, но звучит нрмально - громко Wink Laughing
Роман! Smile Вечер что-ли ещё не наступил у вас ? Rolling Eyes
  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Тезка извини за протяжку, название DLS
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов