15-09-2008 
15-09-2008 
chernoff писал(а):
И тогда РАКЕТА,,,
То есть рычаг в положение Rакета? Amd gmm

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
DenFm писал(а):
chernoff писал(а):
И тогда РАКЕТА,,,
То есть рычаг в положение Rакета? Amd gmm
Пипец коробке!!! Sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
DenFm писал(а):
chernoff писал(а):
И тогда РАКЕТА,,,
То есть рычаг в положение Rакета? Amd gmm
Amd Green R и в серсис....

Camel писал(а):
Не вижу логики
а что видишь? Или КИКДАУН как то по другому работает? И как ты нажмешь педалью на кнопку не вдавливая педаль резко до нее? Наверняка на какойто скорости сработает ограничитель скорости, а до кгнопки ты еще не дожал?
  •  
15-09-2008 
Есть кикдаун электронный, есть механический то есть кнопка под педалью, электронный кикдаун стоит на интелектуальной коробке которая подстраивается под твой стиль езды, механический кикдаун ставился на коробки более раннего поколения, в любом случае злоупотреблять кикдауном не советую, можно быстро загубить коробку, проверено.

_________________


  •  
15-09-2008 
Если это кик-даун(так понимаю основная версия)то отключив его(провода на данной фишке снять)и попробовав в движении можно узнать кик-даун это или нет,и окончательно убедится что это он,или продолжить поиск.Ждем действий хозяинов евриков
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
еще один сергей писал(а):
Если это кик-даун(так понимаю основная версия)то отключив его(провода на данной фишке снять)и попробовав в движении можно узнать кик-даун это или нет,и окончательно убедится что это он,или продолжить поиск.Ждем действий хозяинов евриков
+1 Тока если после таких экспериментов ченить нае...ся, мы тут ни при чем...... Very Happy Ждем-с!
  •  
16-09-2008 
16-09-2008 
Отключи. Поведение машины никак не изменится...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-09-2008 
Camel писал(а):
Отключи.
У меня амер,отключать нечего.Наверное опытным путем следует проверять.Ждем экспериментов от Камиля и Генри.
  •  
16-09-2008 
16-09-2008 
Камиль уже поэкспериментировал с доской! Smile

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-09-2008 
16-09-2008 
Алекс-Сандр писал(а):
в любом случае злоупотреблять кикдауном не советую, можно быстро загубить коробку, проверено.
На Бехе давил раз в день в течении года, проблем кроме расхода не было!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
16-09-2008 
Киллиманджаро писал(а):
Камиль уже поэкспериментировал с доской!
Были высказывания по поводу того что как-то все взаимосвязано,и может не показать работу кнопки без полного нажатия на педаль(если я все правильно понял).Поэтому мне и кажется что нужно отключить ее и попробовать кик-даун.Мне тоже кажется что это не кик-даун,но что-бы отсеять это сомнение,нужен эксперимент.
  •  
16-09-2008 
16-09-2008 
еще один сергей писал(а):
нужно отключить ее и попробовать кик-даун.
Он будет работать и без неё. А проверить нажатие педали до упора С кнопкой и БЕЗ кнопки мне не представляется возможным...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Достала эта неизвестность и вот в один из солнечных прекрасных дней ( точнее сегодня) я полез разбираться. Проверил куда идёт этот провод. Он вливается в большой общий жгут и приходит к блоку управления АКПП. В книге написано - ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КИКДАУНА.
Эта кнопка отключает режим кикдаун. На деле это выглядит так: при резком нажатии педали ДО УПОРА никаких переключений вниз не наблюдается, а обороты двигателя увеличиваются лишь измененеием времени впрыска форсунок и открытием воздушных заслонок на всю катушку. Вот такие дела. Инфа достоверна и проверена.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Камиль, хорош глумиться!!! Такую байду подняли с обычным кикдауном!!! Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Camel писал(а):
при резком нажатии педали ДО УПОРА никаких переключений вниз не наблюдается,
Тоесть ускорения небудет? Confused Значит это защита АКПП от дураков?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов