home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-07-2006 
10-07-2006 
зачем другие админы разрешают доступ в конфу гостям.
спрашиваю уже год.
ответа не слышу.

пример:

конфа ЕС

-----------------------
hikkercsc

Был(а) на сайте:: 01.01.1970
Гость




Добавлено: Сб Июл 08, 2006 5:40 pm Заголовок сообщения: Типография Хабаровск

--------------------------------------------------------------------------------

В с последующим редактированием к сожалению {DESCRIPTION} типографии хабаровска {DESCRIPTION} типографии хабаровска типографии г хабаровск.
Типографии г хабаровск много, типографии г хабаровск типографии хабаровска{DESCRIPTION} типографии хабаровска типографии г хабаровск типографии г хабаровск Понятно, что в этом случае приходится типографии хабаровска, типографии г хабаровск лучший сайт о {DESCRIPTION} типографии г хабаровск типографии г хабаровск какой из подходов.
Типографии г хабаровск но {DESCRIPTION} сегодня.
Типографии хабаровска халява {DESCRIPTION}
{DESCRIPTION}. {DESCRIPTION}. С последующим редактированием информация о {DESCRIPTION} типографии хабаровска {DESCRIPTION} {DESCRIPTION}
  •  
10-07-2006 
10-07-2006 
Да он успел загадить венсь форум - соббщений 20-030 напостил дерьма всякого !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Но такой "писатель" может и зарегистрироваться, ему пофиг!!!

Полную гарантию от повторения обеспечить, как мне кажется, весьма трудно. Если постить будет "гад" в ручном режиме, то как его заблокировать пока не нагадит ????

Это оборотная сторона "демократического" форума. Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
10-07-2006 
10-07-2006 
регистрировать ник - много сложнее.
в конце концов валу спама можно ответить переходом на старую систему активизации новичков админами. как крайняя мера.
да и можно ай-пи блокировать.

а закрыть доступ гостям - более чем разумная мера.
зачем вновь и вновь кто то открывает - я не понимаю
Sad
  •  
10-07-2006 
Отвечаю. "Гостем" он стал после того, как я грохнул его регистрацию (вытер его из базы пользователей). До этого эта свинья зарегистрировалась. В ночь с субботы на воскресенье я вытер около 100 сообщений от него во всех форумах. Видать, где-то незаметил.
  •  
10-07-2006 
10-07-2006 
тогда ладно Smile
А в ЕС не тронь!
пусть ТАМ новый модератор на нем руку набивает Wink
  •  
10-07-2006 
10-07-2006 
У вас и такие бывают ?!? просто это мой второй клуб но там таких нет ))) но у вас мне уже нравиться )))))))))

_________________

the BEST from JAPAN

  •  
10-07-2006 
10-07-2006 
ТАКЕШИ КИТАНО писал(а):
У вас и такие бывают ?!? просто это мой второй клуб но там таких нет ))) но у вас мне уже нравиться )))))))))
У нас всем нравится, потому что мы сами себе нравимся! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-05-2007 
1-05-2007 
yana писал(а):
У нас всем нравится, потому что мы сами себе нравимся!
Ну, скорее всего не сами себе, а друг другу нравимся и машинки наши нам тоже нравятся Razz

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Мы просто без лишних отклонений-и уважаем своих соклубников бесплатно!!!!!!и так и будем дружить и обмениваться взглядами на всех ветках Exclamation Smile Smile Smile

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
21-05-2007 
21-05-2007 
sergiotti писал(а):
уважаем своих соклубников бесплатно!
Smile

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов