home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-09-2008 
2-09-2008 
Значит так. Лето я провел плодотворно, точнее август месяц.
Не помню я дат. Вначале поехали мы с женой и еще с кучей друзей и знакомых в Тайланд. Первый раз там побывали 2 года назад, ехать особо не хотелось, но Славка (Одиссей) попросил карту Ко Чанга и пришлось ехать, куда деваца то. Решили взять путевки на 14 дней. Оторвались по полной программе. Из самых запоминающихся моментов выделяется поездка на жыпах по джунглям, взяли 3 машины и шарашили по провинциям Тайланда, много мест посетили, заехали даже в какую то тьму тараканью, а это оказалось деревня длинношеих женщин. Зрелище не сказать что приятное, жалко их, зачем это делают не понятно, кольца которые у них на шеи в среднем весят кило по 10, максимум около 20, кошмар какой то, и жить они не могут уже без них, если снять женщина проживет пару дней всего. Удлиняется шея будь здоров. Так же одевают на суставы эти кольца, извращенцы блин…
Еще шикарно было на реке Квай, очень там красиво. Жили прям на реке домики на плоту стоят. Экзотика еще та… по реке сплавлялись, потом прыгнули в воду и плыли до водопада, кто не струсил канешна.
В общем долго это дело рассказывать. Кто не был нужно туда съездить обязательно, это сказка для взрослых. Просто супер. А во еще в Ice Bar ходили, там все изо льда. смысл в том что ты заскакиваешь туда тебе дают рюмку ты замахиваешь ее и выскакиваешь. Можно канешна там еще посидеть поговорить о чем нибудь. Но там прохладно, -21 градус, без дураков. У меня чуть уши не отпали там…..
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
Прилетел я в Ату и через недельку подорвал к родителям в Новороссийск. Первый раз был в тех краях, взял на прокат машинку, нового Фокуса и ездил по всему краснодарскому краю. Дороги там красивые и достаточно ровные но узкие такие жесть. Какой нить грузовик встанет на подъем и тащиться 20 км в час, не обгонишь, и Гайцы у них в белых одеждах, нифига их не видно меня 2 раза хлопнули.
Был в Анапе, Геленджике и еще куче мест, Анапе и все эти места канешна красивые, но там вся Россия на пляже, куча народу, в воде тоже самое по головам можно до буйков дойти, больше всего понравилось в Абрау Дюрсо, вот туда стоит ехать, вода просто молоко парное… короче оченама рекомендую.
Кстати но одной из фото будет вагон, попавший под обстрел фашистских самолетов, Новороссийск отчаянно сопротивлялся им, город-герой как никак.
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
Ну и на последок поехал я с друзьями из Проходимцев в горы, поехали далеко в Женишке на поиски, какого то заброшенного аэропорта, да и Уазомашину мне хотелось свою испытать. Прошарашили мы за 2 дня почти 1000 км, Уазка тока раз начал выкаблучиваться и быстро был атремантирован и наказан 80 бензой так как другую всю съел в горах на пониженной скорости, но едет он очень хорошо. И грязевая резина выручает. Аэропорт мы нихрена не нашли не пустили нас погранцы на какую то зону типа….. а потом оказалось что просто приехал какой то толстосум поохотиться на горных козлов…. Но нам и так впечатлений и адреналина хватило слихвой…..
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
Япончик писал(а):
Ну и на последок поехал я с друзьями из Проходимцев в горы
а что за речка на последней фотке? Красиво...

_________________

Prime mover

  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
а что за речка на последней фотке? Красиво...
Не знаю Дим, мы там первый раз были.
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
Япончик писал(а):
взял на прокат машинку, нового Фокуса и ездил по всему краснодарскому краю.
Япончик писал(а):
да и Уазомашину мне хотелось свою испытать
Ну как впечатления от машинок? После них не стыдно на Лексус садиться? Laughing
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
Япончик писал(а):
Значит так. Лето я провел плодотворно, точнее август месяц.

Не помню я дат. Вначале поехали мы с женой и еще с кучей друзей и знакомых в Тайланд
Вовремя съездил, сегодня новости слушал - РосТуризм разослал оф. обращение ко всем турфирмам, чтобы оградили росиян от поездок в Тайланд...

_________________

Prime mover

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
овремя съездил, сегодня новости слушал - РосТуризм разослал оф. обращение ко всем турфирмам, чтобы оградили росиян от поездок в Тайланд...
Да они там в Тайланде вообще от жары погнали. Такое творят!!!

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Ural писал(а):
Ну как впечатления от машинок? После них не стыдно на Лексус садиться?
Не Форд мне не очень понравился, туповат и не мягкий, а вот Уазка мой молодец, в нем гидрач мягче чем в Лексусе, да и едет хорошо как по трассе так и по говнам, ещеб было качество з\частей достойным.
Alex писал(а):
Да они там в Тайланде вообще от жары погнали. Такое творят!!!
Эт точно что я вовремя туда сгонял, а вообще мне кажется что все это фигня не апасно там, этож страна улыбок, не будут ои никаво убивать
  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Япончик писал(а):
этож страна улыбок, не будут ои никаво убивать
Поеду проверю Smile
  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Япончик писал(а):
Эт точно что я вовремя туда сгонял,
Кстати были вы в так называемый сезон дождей. Сколько дождей и в какое время суток вы увидели?
  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
odyssey писал(а):
Кстати были вы в так называемый сезон дождей. Сколько дождей и в какое время суток вы увидели?
Формально мы были в сезон дождей, но чёт в этом году он какой то не дождливый, с тайцем одним разговаривал, говорит в этом году очень повезло тем кто в это время приехал, дождей совсем нет и цена хорошая, за 14 дней, которые мы там были дождь днем был 2 раза один раз до 10 утра шарашил ливень, и все сразу все высохло и в обед один раз минут 30 шел и все, может ночью был пару раз, и все а так жарко, солнечно, и очень комфортно.
  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
а вот насчет островов ничего не знаю, как правило там доджи сиьнее и продолжительнее, мож там и есть энтот сезон.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов