home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2008 
26-08-2008 
если кто знает,как запрограммировать заднюю дверь,что-бы она отпиралась без предварительного отпирания всех дверей,подскажите пожайлуста! зараннее благодарен!

_________________


  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
никак это не возможно.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
есть вариант, что при установке сигнализации мастер сможет запрограммировать сигнализацию или отдельную кнопку на это дело.
мне когда делали автоматическое закрытие всех окон при постановке на охрану, сказали, что некоторые сигнализации позволяют осуществлять ряд сервисных удобных функций по желанию. мне лень было жать стандартную кнопку в ключе до полного закрытия всех окон, и они сделали от одного нажатия. намекнули, что есть ещё свободные и незадействованные входы-выходы для управления чем либо.
  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
nikoff писал(а):
есть вариант, что при установке сигнализации мастер сможет запрограммировать сигнализацию или отдельную кнопку на это дело.
Все правильно, если доп. сигнализация с брелком.
Но ставится "СЛЕЙВ" т.е. без брелка, ибо не все хотят
лишние висюльки на ключах или не устраивает внешний вид брелка.
И у данной сигн. есть вход для управления от штатной сиг.
багажником (т.е. не штатная сига понимает, по наличию сигнала на этом входе, что мы хотим откр. багажник и откл.
обьем, удар, концевик, а при закрытии багажника, подключает
все датчики).
Но это все при условии, что штатная сига поддерживает
режим открытия багажника в охране.

В общем то на сколько моя практика показывает у большинства
А/М данный режим поддерживается, вот и здесь его хочется
поиметь.

_________________


  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Добрый день. Хочу приклееть надписи на заднию дверь, вот только не знаю точное место куда клееть. Если кому не сложно сделайте замеры наклеек на задней двери, ЛЕКСУС и RX330. Интересует сколько см с боку и с низу по каждой надписи. Спосибо.
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
latos писал(а):
вот только не знаю точное место куда клееть
Предлагаю добавить раздел - Авто Дизайн Amd Jokingly
  •  
29-09-2010 
avatar
Bud Bud
29-09-2010 
MIKLES писал(а):
никак это не возможно.
у меня американец, и до прошивки в европейские единицы (мили километры, компутер) было именно так. Задняя дверь открывалась с ключа при полностью закрытой машине. После перепрошивки в европейский конфиг - исчезло, нужно отырквать именно все двери, даже открытая водительская не катит для открытия двери багажника с ключа кнопкой
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов