8-09-2008 
8-09-2008 
Ну вот я и посетил Алматы, если кто поедет может мои заметки помогут.

Первое ночлег. Я остановился в Уюте, Гоголя - Дзержинского. Нормальные номера, чистые уютные и месторасположение меня устраивало возле, моей любимой улицы Дзержинсого. На 6 этаже клевый душ, но нет балкона. цена от 16000 сутки, ночь 8000. Есть маленький паркинг на 8 машин. Но мне всегда оставалось место.

Питание, насчет каганата, Оказывается я был там раньше, просто забыл название. Дешево и нормально приготовлено. Не ресторан конечно, но качество еды мне там понравилось. А самое главно ждать не надо.
По ресторанам, мне понравился "НЭП" в Тау спа. Это где то в горах. Коплекс где есть несколько ресторанов, бассейн, спа, сауны.

Кок тюбе. На вагончике клево, вид обалденный. Но вечером осенью прохладно. Не посидишь в ресторанчике над обрывом. Надо ехать летом. Еще там есть американские горки. Довольно экстримальные.

На медео строят канатную дорогу прямо от катка и до Чимбулака. Когда достроят будет интересно на ней прокатится. Когда я был остальные канатки не работали видимо были на реконструкции.

Понравился зоопарк. В караганде меньше раз 5, грязнее раз в 10 и беднее в 1000 раз. В Алматы животные чистые и шерсть красивая у нас грязные и облезлые ужасно. Да и животных в Алматы много. Например, кенгуру, жираф, носорог, белый тигр, розовый фламинго и.т.д.

В общем сколько раз бываю в Алматы каждый раз открываю для себя что-то новое.

_________________

Интересные места в Алматы

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Vasili писал(а):
По ресторанам, мне понравился "НЭП" в Тау спа. Это где то в горах. Коплекс где есть несколько ресторанов, бассейн, спа, сауны.
Тау-Дастархан

О нем я писал выше
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Как тебе алматинские пробки и развязки?
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Vasili писал(а):
Первое ночлег. Я остановился в Уюте, Гоголя - Дзержинского. Нормальные номера, чистые уютные и месторасположение меня устраивало возле, моей любимой улицы Дзержинсого. На 6 этаже клевый душ, но нет балкона. цена от 16000 сутки, ночь 8000. Есть маленький паркинг на 8 машин. Но мне всегда оставалось место.
А ты когда там ночевал?
Я с суботы на воскресенье. Мой белый кабриолет стоял перед входом. В 6 утра в воскресенье уехал.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Алматинских больших пробок в этот раз не застал. старался ездить по большим улицам. Развзяки конечно впечатляют. Но думаю как только деловую часть Аль фараби достроят. И они не помогут наплыву машин. Да и мой брат говорит не везде помогают. Аль фараби ближе к кольцу стоит в пробке.
А ночевал я там субботу и воскресение. Кабриолет честно не припомню. Я ставил справа у входа. Помню в субботу рекс с алматинскими номерами.

_________________

Интересные места в Алматы

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Alex писал(а):
А ты когда там ночевал?

Я с суботы на воскресенье. Мой белый кабриолет стоял перед входом. В 6 утра в воскресенье уехал.
Вообще ни разу не зачет.
Приехал в Алмату и никому ничего не сказал
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
odyssey писал(а):


Вообще ни разу не зачет.
Приехал в Алмату и никому ничего не сказал
Ну как сказать, вроде с этого и начал тему Very Happy
(Собираюсь в Алматы на выставку Kazbuild 6 сентября)

_________________

Интересные места в Алматы

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Vasili писал(а):
Ну как сказать, вроде с этого и начал тему
Это в мой адрес кивок был Laughing
Потому и не сказал, что самолет задержали на 3 часа и прилетел вместо16-30, в19-40. Пока забрал машину и устроился в гостиницу уже 23-00 утром в 5-00 уехал домой.

P.S. я и в четверг был в алмате. Прилетел в 16-30 потом забрал хамера и поехал домой. Утром в пятницу на работе надо было быть. Вот такая бурная неделя. Crying or Very sad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Alex писал(а):
P.S. я и в четверг был в алмате. Прилетел в 16-30 потом забрал хамера и поехал домой. Утром в пятницу на работе надо было быть. Вот такая бурная неделя.
Похоже ты решилсвойгараж немного дополнить Smile
Белый кабриолет
Хаммер Smile

Vasili писал(а):
Ну как сказать, вроде с этого и начал тему
Будь внимательнее Laughing
  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
odyssey писал(а):
Похоже ты решилсвойгараж немного дополнить Smile
Белый кабриолет
Хаммер Smile
Может белый Хаммер-кабриолетт? Laughing
  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
odyssey писал(а):
Похоже ты решилсвойгараж немного дополнить

Белый кабриолет

Хаммер
Ural писал(а):
Может белый Хаммер-кабриолетт?
И тут как набежали флудеры........ Evil or Very Mad
Хамер пришел на заказ, когда надо было забирать, заказчик (дед 63 года) приболел. Поэтому поехал я.
А вот на счет кабриолета это я себе гараж пополнил.
Да и прикольно покупать машину кабриолет, по стоимости квадрацикла(у меня полярис столько же стоит).
С кажем так для души. Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
Alex писал(а):
Да и прикольно покупать машину кабриолет, по стоимости квадрацикла(у меня полярис столько же стоит).

С кажем так для души.
Ну и скажи теперь что за кабриолет и сколько стоит, чтобы вопросов больше не было Smile
  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
А мне интересно зачем 63 летнему деду Хаммер?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
Dauren писал(а):
А мне интересно зачем 63 летнему деду Хаммер?
ИМХО девки на него западают (сначала на Хаммер, потом на деда). Laughing
  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
Ural писал(а):
сначала на Хаммер, потом на деда
Зачем 63х летнему деду девки?
Или одна голубая таблетка может творить чудеса?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов