home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-08-2008 
13-08-2008 
Вот и мой автмобиль в пятницу прибудет в Москву. Уже заранее узнал, где можно сделать диагностику двигателя и кузова перед покупкой (покупаю по маленькой предоплате). В Тойота-Солнцево-Сервис, дружественном техцентре клуба мне предложили провести полную диагностику автомобиля абсолютно бесплатно в случае предоставления клубной карты Клуба Лексус Россия. Естественно, я сразу же ее заказал на сайте. Однако ни ответов на мою заявку по е-мэйлу, ни звонков от администрации клуба не поступало. (
Уважаемые одноклубники! Пожалуйста, скажите, что можно сделать, чтобы побыстрее получить карту.

А может быть кто-нибудь сможет дать мне карту в аренду на недельку? )
  •  
13-08-2008 
avatar
MM MM Клубная карта
13-08-2008 
Позвони по телефонам администрации клуба, есть на сайте. Я так и делал.
  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
tendollars писал(а):
Вот и мой автмобиль в пятницу прибудет в Москву. Уже заранее узнал, где можно сделать диагностику двигателя и кузова перед покупкой (покупаю по маленькой предоплате). В Тойота-Солнцево-Сервис, дружественном техцентре клуба мне предложили провести полную диагностику автомобиля абсолютно бесплатно в случае предоставления клубной карты Клуба Лексус Россия. Естественно, я сразу же ее заказал на сайте. Однако ни ответов на мою заявку по е-мэйлу, ни звонков от администрации клуба не поступало. (
Уважаемые одноклубники! Пожалуйста, скажите, что можно сделать, чтобы побыстрее получить карту.

А может быть кто-нибудь сможет дать мне карту в аренду на недельку? )
Марков в отпуске, а занимается ли этим Ярослав, я не знаю Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-08-2008 
Несколько карт еще есть в наличии на Сколковском ш. 31, с 9 до 21 без выходных, контакт : (495)508-3326, Константин.

Интернет-магазин до конца августа не работает.

И как верно замечено, я к торговле в клубе отношения не имею Sad
  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Спасибо за информацию!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов