home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-08-2008 
13-08-2008 
Вчера записался на полировку Рыкса в подземном комплексе на ВДНХ. Никак я с нашим сайтовским Пашей не мог по времени согласоваться, ни по дням, ни по часам. Местная полировочная девушка расписала всё красиво и обещающе. Правда постоянно намекала, что хорошо бы прям щас машину и оставить, и тогда б до вечера она всё бы и сделала. И всего за 4900 р. А то завтра будет другая девушка и...кто знает, как она Вам сделает, ну и цена будет неизвестно какая... уже непонятно, да? А так как я был на другой машине ничё не вышло... Приезжаю сегодня. А Вам надо химчистку, полировку восстановительную и защитную, да? Нет, только полировку... Ах так, а у меня записано с химчисткой салона...Ну ладно, полировка восстановительная и защитная... с Вас будет 13 000 руб... Shocked А у вас нет единого прейскуранта? Или со вчерашнего дня цена в три раза выросла? А Вы что хотели, чтоб я за 5000 корячилась с Вашим чёрным авто? Да он у Вас вааще убитый... да на хрен мне убиваться за твои копейки...А у вас можно делать только за 13000, а если бы мне надо было только простую полировку? Нельзя?... Да я вааще делать не буду, потому што Вы мне настроение испортили, и у меня теперь на Вашу машину вааще не стоит... Shocked Я так маненько постоял... подумал о потеряном дне, о перенесённых планах, о том, что наверное со мной можно так по-хамски разговаривать какой-то ...полировщице... я ж не хамлю, не бычусь, на "ВЫ" называю... В первые секунды, ей-богу, хотел вызвать "группу неприятностей" Laughing ... ну вот за что меня так приложили?! Да потом рукой махнул, моё настроение дороже.... поехал себе работу работать. Кстати отложенную, вот обидно в чём.... неудался отдых... и не отполировался.... Crying or Very sad а вот деньги сохранил!!!!!! Wink
  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
Это просто Москва в конец охамела!
  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
MelAnnette писал(а):
Это просто Москва в конец охамела!
причем тут Москва Rolling Eyes ? да на большинстве наших моек, сервисов и пр. редко москвичей встретишь...

Андрюх, не расстраивайся, не тот повод ей богу Smile

_________________

Абонент не доступен

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
Tanya писал(а):
не тот повод ей богу
Потому и не расстраиваюсь... Wink Very Happy
  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
андруха писал(а):
Tanya писал(а):
не тот повод ей богу
Потому и не расстраиваюсь... Wink Very Happy
А зачем ты туда поехал? Почему не в автополировку (клубную)

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Вот это хамство!!!

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
ARISTOkratka писал(а):
Почему не в автополировку (клубную)
Патаму шо...
андруха писал(а):
Никак я с нашим сайтовским Пашей не мог по времени согласоваться, ни по дням, ни по часам.
  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
Андрюх, просто 13-е! Я тож сёдня на мойке от молдаванина нечто подобное услышал... Twisted Evil
...дал в рыло! Embarassed

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
Kilimanjaro писал(а):
...дал в рыло!
Shocked

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
андруха писал(а):
ARISTOkratka писал(а):
Почему не в автополировку (клубную)
Патаму шо...
андруха писал(а):
Никак я с нашим сайтовским Пашей не мог по времени согласоваться, ни по дням, ни по часам.
Упс, я не про того Пашу подумала.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Вот это хамство!!!

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
андруха писал(а):
ARISTOkratka писал(а):
Почему не в автополировку (клубную)
Патаму шо...
андруха писал(а):
Никак я с нашим сайтовским Пашей не мог по времени согласоваться, ни по дням, ни по часам.
В таких делах не стоит спешить

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Вот это хамство!!!

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
Kilimanjaro писал(а):
...дал в рыло!
Shocked Shocked Посопровождай меня по нашим мойкам ... Amd Ashamed
  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
SERG 111 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
...дал в рыло!
Shocked Shocked Посопровождай меня по нашим мойкам ... Amd Ashamed
Дораха!!! Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
андруха писал(а):
он у Вас вааще убитый... да на хрен мне убиваться за твои копейки...
..точно в табло надо было Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
андруха писал(а):
с Вас будет 13 000 руб...
Это ж в Орел приехать, отполироваться и в баньке попариться - так еще и бабло останется! Wink Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
да, сегдня и у меня непруха, только по части наведения своей неземной красоты в порядок Crying or Very sad офф

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов